Часть 2
15 ноября 2021 г., 13:09
После хорошей ночки с сакурой.Мы с сакурой идём в академию .
В академии .Так мои ученики щас я буду распределять на команды генинов.Так команда 10 Ино ЯманакаШикамару Нара Чёджи Акимичи Сенсей Асума Сарутоби. Ей Ино тебе повезло хаха сказал Шикамару.
Команда 8 Киба Инудзука Хината Хьюго Шино Абураме. Сесей Куренай Юхи Я смотрю на Хинату и думаю какая она красивая сказал наруто про себя.
7 команда Наруто Удзумаки Сакура Харуно Саске Учиха Сенсей Какаши Хатаке . Так всё по плану сказал наруто. Эй Саске командиром буду я . Хаха ты балбес никогда. Как ты можеш такое говорить моему другу
Что с каких сказал наруто похороном голосом ведь ожидал что Сакура его ударит . Мы уже 10 минут ждём после команды 8 9 . Эй ребята пошли на крышу сказал Какаши.
На крыше так ребята давай я расскажу о себе а вы про себя мне. Так я Какаши Хатаке я Элитный джонин мне 26 лет люблю читать . Первый Наруто Я люблю рамен , люблю одну девушку , ненавижу всех людей которые меня избивали и материли.
Следующий Сакура Харуно я люблю Одного человека, хочу стать по силе равной Цунаде Сенджу.Дальше Саске Учиха Я мало чего люблю и много чего меня раздражает я у меня только одно отомстить одному человеку
Так завтра на арене проверим ваши силы в действии. Хорошо.
Дома Какаши ты должен понять Саске что сильней его много раз. А ты Сакура не высовайся.
Так Сакура дай мне твою попу.Хорошо лорд достаю хуй и вонзаю свой хуй начинаю долбить её лоно
Так Сакура пососи хуй хорошо сер . Начинаю писать на лицо а потом трахать её анал . И посав небольшие сиськи говорю упреться меня попой в волосы через 30 мин засыпаю.
В арене Так вы должны у меня выбрать эти 2 бубенца до обеда.Через
Избиение Какаши Саске и нашим правалом завязал Какаши Саске из за того что как будто он единственный попал в гендзюцу
Так завтра первая миссия приходите к 8 хорошо.Дома Так Сакура мы с Какаши идём искать сильных шиноби из за этого я с Какаши оставляю клоном смерти. Хорошо я прослежу за 2 клонами милорд
Так Какаши пошли искать акацуки . Хорошо . Около песках я заметил Конан с Ещё не переодетом Сасори.
Говорю Какаши отвлечь Конан а я подчиню Сасори.Конан а нам ещё далеко нет рядом .в тот момент Какаши использует темное райкири и вырубает Конан
Я недалеко говорю Подчинение смерти на Сасори. Так Конан а знаю Подчинение тьмы через 30 мин встала Конан я сказал ей следить за Нагато и сказать что Сасори отказался
Мы с Сасори и Какаши едем искать орочимару его я подчинить не смогу куклу легкотня джонина как расплюнуть а вот его нет он сильнейший санин и он змея я боюсь умереть от его экспериментов прошлых экспериментов
Мы у логово Орочимару к нам выходит команда звуков из пяти ну вы поняли Кимимаро и так далее.И Орочимару с Кабуто.Что вы тут делаете с предложением об убийстве Сарутоби Хирузена
И зачем пришли ко мне незная где логово нашли ладно смотрю вами управляет генин хахахаа . Дракон тьмы полетел в Орочимару в огромной скорости. Ладно прости .
Меня зовут Наруто Узумаки , джинчурики в взамен да армию тьмы из 900 бойцов по силе сильный чунин 100 как сильный джонин .Не сможешь призвал 100 воинов тьмы поняли взамен я дам два шарингана
Я да темный дракон это мой призыв
Я там час переговорил с этими драконами и мой призыв 2 по силе дракон.
После сделанных 1000 воинов тьмы мы с Сасори и Какаши пошли домой
Так место мало Какаши давай ты купишь мне дом побольше хорошо и Сасори дай мне денег
У старика третьего ддщщ войдите . Простите Третий сама я хочу Наруто купить дом как сыну моего сенсея .хорошо
Ну миллиона рё хорошо большой двухэтажный дом хорошо на деньги все координаты вот идут порадуй Наруто.
Так мы всё взяли Сасори бери все куклы и идём Сакура уже там 2 часа убирается а Какаши пошёл на миссию с другими Джонинами завтра утром придёт
В новом доме Классно двух этажа.Завтра будет миссия с Забузой
Так
мне надо с кем то посражаться
А знаю Асума .Битва не знал что ученику Какаши не чем заняться.Битва Покров тьмы,Ярость тьмы,Лучь тьмы . Асума в отключке даже двинуться не успел жаль ну ладно моя скорость около скорости света.
Ладно темный память сделаю так что я случайно поскользнулся и отключился память Асумы
Ну все я спать Сакура разденься и повернись мне попой .
Надо было с Конан переспать ну ладно в следующий преход так сделаю.
Примечания:
Конец 2 части