Часть 3 Старик пока
16 ноября 2021 г., 21:12
Так мы с Какаши и командой идём на миссию
После то го что мы готовы
Встреча Тадзуной ей вы они генины а вы на что думали за столько денег я да выше 3 ген и 1 Дж. Не могу и в тот момент в окно врываются Орочимару и воины тьмы.
Орчимару сразу набрасывается на Третьего и призывает 1 и 2 хокаге.
Я призываю дракона тьмы и направляю на Хирузена .
После этого Орочимару призывает Аманду и вместе призывы ранят руку хирузену а потом я взрываю его тело
После огромного моего взрыва мы убежали.И по пути Ударом ярости входящего Джираю так что он упал и отключился