Касуми Харуно: 1 том

NC-17
В процессе
312
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 43 022 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник

Глава 8: Глюк системы. Ну и что за нафиг?

Настройки

*На следующий день*

      Сижу я значит на своей кровати и думаю, смотря на синюю табличку. Что-то тут не так. Почему развитие такое... Быстрое? Я смотрела на свои характеристики и не понимала, спрашивая у системы об этом. Вдруг статус перекрыло сообщение от системы. М? Система! Что за фигня?

[***********************]

      Ну и что за нафиг? А ну быстро перестала глючить и отвечай. Ещё несколько секунд систему штырило, были помехи на её «экране», а текст был из звёздочек.

[Я, система, приношу свои извинения за ошибку]

[Спасибо за указание на мою ошибку, в награду я не понижу характеристики Игрока]

      Э? Ошибка? Значит мне досталась глюканутая система? Ах да, я забыла, что у попаданцев неординарная система. Ну просто зашибись, а я так надеялась на нормальную, хоть и с разумом.

[**********************]

      Да что опять то? Смотрю с подозрением на «экран» системы. Та же опять начала глючить. И что это все значит? Почему она вдруг начала глючить? И мне не нравиться это слово - «Глючить» -, но по другому я не могу назвать состояние системы.

[Я, система, приношу извинения за доставленные неудобства]

[С данного момента начнутся работы над ошибками и такое состояние моего {Экрана} будет продолжаться до момента удаления всех ошибок]

[Так что я надеюсь, что вы, Игрок, наберётесь терпения]

      Хах? Ну за что? М? Ко мне на колени прилёг Кохеку. Я лишь начала гладить его, а тот начал мурлыкать. Блин, и что же теперь делать? Система исправила ошибку и теперь мне намного сложнее прокачиваться. Но это ничего, меня волнует её состояние. Я просто надеюсь на скорейшее исправление глюков. Надеюсь больше не будет ошибок... – Кохеку, с сегодняшнего дня ты начнёшь тренироваться вместе со мной и моими... Друзьями. – кое-как проговорила последнее слово, а кот кивнул. Ну надеюсь,что у этого Тиара хотя бы есть представление о техниках его клана.       И почему я так категорична по отношению к различным связям? Наверное из-за характера. Нет, не наверное, я точно уверенна в этом. И это уж точно не из-за психологической травмы, как это бывает у других попаданцев. Просто сложный характер и всё. Хотя в последнее время я понимаю, что стала «теплеть» по отношению к моим напарникам. – Касуми! Иди завтракай! – закричала одна неуравновешенная розоволосая Харуно. Как же бесит. Впервые испытала агрессию к другому человеку. Хоспади... Иди в задницу, я не буду тебе молиться.       Но что насчёт эмоциональности... Думаю меня не только дети изменяют, но и детские гормоны. Надеюсь в скором времени это прекратится... Иначе придётся жрать подавители гормонов. Хах, в больнице есть таки таблетки и они помогают не только от подростковых гормонов. – Иду! – крикнула в ответ и начала переодеваться. И что же делать с котом? В принципе можно представить его как бездомного, а я его подобрала из-за понравившиеся внешности. Но это немного отличается от моего пофигистичного характера, но не сильно, так что все нормально и можно придержаться этой истории.       Кохеку остался в комнате, а я пошла завтракать. Все как и всегда, разговор между взрывными особами. А мы с Кизаши тихо мирно сидим и кушаем довольно не плохую готовку одной из взрывных особей нашей семьи. Вдруг Мебуки обратила внимание на меня и моё невнимательное отношение к ее и Сакуры разговору. – Касуми! Ты меня слушаешь!? Я и Кизаши уезжаем с страну Горячих Источников на две недели. И я оставляю тебя за главную. – сказала на повышенных тонах блондинка, а я недоумённо посмотрела то на неё, то на Сакуру. О, вот почему Сакура сейчас была особенно зла, нас не только оставляют на большой срок одних, так ещё и я главная на этот промежуток времени.       И почему это нас оставляют одних? Мы дети, хоть и быстро развиваемся. Но да ладно, мне всё равно, хотя придется позаботиться о еде и уборке по дому. Киваю на слова старшей Харуно и продолжаю есть. Сакура всё ещё злая продолжает перепалку с Мебуки.       Закончив с едой иду в комнату за Тиара. А потом вместе с черным котёнком иду на «полигон». К выходу из дома меня остановила Мебуки. Да что ещё? – Касуми, еда на несколько дней в холодильнике. Готовка на тебе, а убираться будите вместе с Сакурой. Деньги на тумбочке рядом с зеркалом. Цветы поливай. И ещё, эти две недели ты должна провести вместе с Сакурой. И это не обсуждается! – сказала та, а получив мой медленный кивок, ушла на улицу вместе с Кизаши, что подошёл к нам во время монолога Мебуки. Говоришь с Сакурой, да? Лаадно... Но не все время, а то тренироваться необходимо... жизненно необходимо. – Сакура, ты слышала? Теперь каждый день по несколько часов гуляем вместе. – сказала я подошедшей раздражённой и злой розоволосой. Хах, ещё немного и она покраснеет от гнева. Сакура хотела было что-то сказать, как я продолжила. – Или ты хочешь быть наказаной ка-сан? – Сакура закрыла рот, гневно на меня посмотрела, сжала кулаки и побежала к нам в комнату.       Та прокричала, чтобы я ждала её, а я пожала плечами. Ну надеюсь, что она не долго будет собираться, как это делают многие особи женского пола. Через несколько минут зеленоглазая вернулась с красной сумочкой через плечо. Та выглядела успокоившейся, но раздражённой. Хах, так быстро успокоилась? Рекорд.       Дальше мы пошли по полу-приказу Сакуры на детскую площадку в парке. Точнее эта площадка находится вблизи от маленького озерка, а оно находится где-то по середине парка. – Касуми, не разговаривай не с кем. – сказала она, а я пожав плечами, кивнула. Ну ладно, можно будет помедитировать. Кохеку же до сих пор лежит у меня на руках, но его всё также не замечают, хотя Сакура странно смотрит на мои руки.       Подошли к нужной нам площадке. Там было несколько детей и все они были девочками. Хм? Опять они? Ну что за дети. Снова ворчу как бабка при виде высокомерной кучки детей. Мы подходим к ним, а они заметили нас. – Сакура, кто это? – спрашивает одна особа в белом платьеце. Сакура счастливо улыбается, но услышав вопрос своей «подруги» раздражается. Пф, я не гордая, промолчу и помедитирую. Думаю, подходя к большому дереву и сажусь под его тенью. – Это моя младшая сестра. – с неохотой говорит бестия, а детишки с интересом разглядывают меня. Но ничего не увидев, потеряли ко мне интерес. Хах, у меня нет ни одного украшения, так что можно спокойно посидеть в сторонке. Сакура продолжала говорить. – Но давайте не об этом. Я принесла ожерелье как вы и просили... – начала разговор зеленоглазка с девчонками. А я уже не обращая на них никакого внимания, спокойно медитировала.

*Спустя полчаса*

      Бл*ть... Почему так жарко? Даже тень не спасает. Вот бы сейчас холодного ветерка... Думаю я потеющая, продолжая медитировать. Выплёскиваю чакру из тенкетсу, чтобы тренировать проводимость чакроканалов и тенкетсу.        Э? Удивлённо раскрыла глаза, чувствуя как меня окружил холодный ветерок. Что за? Это моя чакра? Ощущаю до боли знакомую чакру. Хах? И ведь только позавчера Исао «пробудил» суйтон... Ну похоже у меня ветер. Как жаль, что я не могу сенсорикой определить свою стихию или свои стихии... Ну может у меня не только ветер...       Но это потом можно узнать, а сейчас нужно поработать с футоном. Я попыталась воздействовать на стихийную чакру, но та меня не слушалась. Я перестала выпускать стихийную чакру. Да бл*, мне чё, мучиться так же, как и с только пробудившейся чакрой?       Я отвлекаюсь от моих не самых радужных мыслей, слыша девичий писк. Э? Смотрю на Саске, а тот на меня, да и с таким раздражением, что хочется дать ему леща, чтобы так не смотрел на меня. Тот был один. Ну и слава б... Не, ему не слава, а слава Мадаре-саме... Э, тоже нет. Слава Хашираме-саме. Хотя лучше по другому. Слава Тобираме-саме. О, прям в точку, пусть этот альбинос охраняет меня от Учих.       Сакура увидела наши гляделки и была возмущена. Слепая... Здесь же видно, что мы чуть ли ненавидим друг друга. Розовласка подошла ко мне с праведным гневом. Ну только не кричи, прошу тебя... – Касуми! Иди в другое место! – проговорила та с злостью. Ну хотя бы не начала орать, что Саске ее. Просто кивнула и ушла.

*Спустя пять минут*

      И вот, иду я значит по улице и зацепляюсь взглядом за одну булочную, в которой я вчера заметила клубничную булочку. О, повезло-повезло. Направляюсь в булочную.       Зайдя в магазинчик я осмотрелась. М, булки с вишней, сыром, виноградом, с мясом... С бананом? Хорошо, теперь две булочки куплю. Также продаются торты, моти, данго, монако*, йокан*, мандзю* и другие.       Подойдя к прилавку, я заказала булочки с клубникой и бананом. Мне быстро принесли заказанное. Я попробовала сначала с клубникой. Мм... Очень даже ничего. Есть хоть один плюс в этом мире - экологически чистый мир и еда. Второй оказался тоже ничего. Короче, в обоих натуральные продукты и хорошо ощущается вкус.       Выхожу из магазинчика и иду домой. Почему домой? Просто хочется отдохнуть... Я же не робот, а хотелось бы стать им. Хмыкнула и продолжила идти.

*Спустя пять дней*

      За пять дней мне удалось более и менее начать контролировать стихийную чакру. И за всё это время система продолжала глючить. Если честно, то меня напрягает такая долгая задержка, ведь это означает, что либо ошибок много, либо есть несколько серьёзных...       Сейчас я и мои сокомандники, в том числе и Кохеку, тренируемся на моём недо-полигоне. Я тренировала футон, а Исао суйтон. Кохеку тренирует погружение в тень. Как же я тогда ахр*нела, когда узнала, что у Тиара есть такая техника. Да они действительно читеры... Как же хорошо, что один из них мой напарник. Вот Аки пытается пробудить свою стихию. Но она терпит неудачу.       Я не выдержала и поднявшись пошла к Аки. Эта девчонка начала ныть, и я даже не понимаю что хуже, стеснительность или нытье. Хах, после того, как она перестала быть ооочень стеснительной в её характере появилась черта нытика. – У тебя ветер и огонь. Я не знаю как ощущается огонь, но могу подсказать с ветром. Холодное ощущение в СЦЧ, которое начинает бушевать и вырываться из твоего тела. – сказала всё что хотела и ушла. Аки ошарашенно посмотрела на мою удаляющуюся спину. Надеюсь я смогу убрать эту её черту характера, которую я никак не могла предположить в этой девчонке.       Иду к дереву и пытаюсь на него залезть. Хах, я уже более и менее нормально выучила хенге, иллюзорные клоны, каварими и плащ-невидимку, так что пора приниматься за это упражнение, тем более, что я уже давно могла облепить всё своё тело листьями и свободно двигать ими.       Под удивлённые взгляды своих напарников, я направляю чакру в ноги и прилипаю с помощью неё к дереву. Хмм, довольно крепко закрепила. Осторожно поднимаю вторую ногу и прилипаю ее к дереву точно так же, как и первую. Ок, странное ощущение. Думаю, начиная привыкать к положению моего тела.       Свыкнувшись к такой позе я отлепила первую ногу и сделала шаг... Наверх? Или всё же вперёд? Прикрепляюсь чакрой и делаю то же самое с второй ногой. Аки и Исао ошарашенно смотрят на меня, а Кохеку ухмыляется по кошачью, то есть у него появился оскал на морде. – Суми-чан... Неужели чакра действует даже так? – спрашивает Аки, но всё же пытается вернуть своё внимание к стихийной чакре. Хмыкаю и киваю. Всё таки ей передалось такое обращение ко мне...       Следующий час я привыкала к хождению по вертикальным поверхностям и я с этим справлялась. Аки наконец-то пробудила футон и начала тренировать контроль над ним. Исао уже нормально контролирует суйтон. А Кохеку уже мог на половину погружаться в тень.

*Спустя два часа*

      Знаете, сейчас я медитирую и анализирую свою прошлую и нынешнюю жизни. В первой была серая повседневность, что даже после реинкарнации остались воспоминания только о развлечениях, что украшивали мои деньки.       Я помню многое, язык, название страны, в которой я жила, города, географию, математику и многое другое. Вот только личная информация... Из неё осталось лишь то, что у меня была одна хорошая знакомая и все время работающие мать с отцом. И всё. Хорошая знакомая, не подруга. Родители были трудоголиками, то есть мало проводили со мной время.       Сейчас же я понимаю, что этот мир и нынешняя жизнь более веселые, красочные... И понимаю, что, да, у меня в характере есть пофигистическая черта, но... Она не единственная... В том мире я не могла проявить весь свой характер, не могла понять, что же я за личность. Я просто текла по течению.       А здесь я понимаю, что... Я довольно... Многогранная, что-ли... Мне пофиг, но мне весело. Мне пофиг, но я раздражённа... Это странно... Очень странно...       И смотря на всю мою жизнь в этом мире, я понимаю, что это полный не канон. Три, твою мать, новых персонажа. Один из которых сестра главной героини, а два других очень примечательные личности...       Мне даже интересно, что дальше? Мадара женщина? Или Мадара и Хаширама и вправду геи и мутят друг с другом? Или тут есть другие попаданцы? А может кто-то живёт вторую жизнь. К примеру, те же основатели, может они померли и сразу же переродились в других людей. Может Акацуки не приступая организации. Так же может быть, что этой организации не существует. А может ещё что-то такое... Всё возможно и даже то, что больше нет никаких изменений.       Выхожу из глубокой медитации, видя как все уже ушли, кроме, конечно же, Кохеку. Тот лежал на моих ногах. Хмыкаю и начинаю его гладить. Надеюсь, что всё будет идти так же, как и сейчас, то есть без Учиха и Удзумаки...

*На следующий день*

      Снова захожу в булочную, где продаются булочки со вкусом банана и клубники. О? Смотрю на новый вкус - булочка с начинкой из киви. Хм... Думаю можно и эту попробовать.       Покупаю три булки и иду из магазинчика, попутно начиная кушать булку с киви. Хм, неплохо, в прочем как и остальные. И как жаль, что булки дорогие, всё таки иностранные продукты. Жую и зацепившись взглядом за ооочень знакомую фигуру, подавилась булкой. Это... Что за х*йня? Думаю, смотря на Шисуи, что улыбается и машет мне. Бл*... – Привет! Давно не виделись, не правда ли? Что кушаешь? – молнейносто переместившись ко мне, проговорил тот, осматривая булки. Пх... Вот что значит, профессионал... Чуть снова не подавилась. – Говоришь так, будто мы хорошие знакомые или же друзья. – сказала я, прожевав кусок булочки. Тот хмыкнул и неоднозначно пожав плечами, вопросительно посмотрел на меня. Ладно, просто игнорируем...

*Спустя десять минут*

      Просто игнорируем... В очередной раз повторяю, пытаясь не обращать внимание на рядом идущего наглого Учиху. Да чё он преследует меня? Дел что-ли нет? Ну так пошёл бы тренироваться. – Слушай сюда, Учиха, тебе не надоело? Что ты следуешь за мной? У тебя дел нет? Если нет, то иди потренируйся, что-ли. Ты шиноби или как? – высказала свои претензии, не выдержав. Тот хмыкнул и посмотрел прямо в глаза. Ты ещё Шаринган включи. – А что? Неужели тебе неприятна моя компания? – ответил вопросом на вопрос, а у меня начали сдавать нервы. Казалось бы, я закалилась за прошедшие три-четыре года здесь, но, похоже, я ещё не познала дзен, раз меня вывел из равновесия какой-то пацан за какие-то десять минут. – Да, не приятна, так что ноги в руки и шуруй отсюда. – сказала я с дёргающимся глазом. Учиха ухмыльнулся и остановил меня. Я же дожевав последний кусок последней булки, чуть не врезалась в него. Раздражённо посмотрела на него. – Давай знакомиться, меня зовут Шисуи Учиха. А тебя? – похоже ему надоело ждать. Смотрю на него как на дурака, а тот игнорирует мой комментарий во взгляде, насчёт нашего знакомства. – С чего это вдруг я должна говорить тебе своё имя? – спрашиваю раздражённо. Учиха хмыкнул и приблизился ко мне. Э? Глаза брюнета приобрели кровавый цвет с тремя запятыми вокруг зрачка. Смотрю на трехтомойный Шаринган. – Ты чего это свои глаза активировал? – спрашиваю немного удивлённо, но не менее раздражённо. Учиха прожигал меня Шаринганом, что-то высматривая в моих глазах. – Да так, просто мне интересно, что же ты за человек, но, к сожалению, я не могу использовать на тебе гендзютсу. – проговорил тот с сожалением, но всё так же продолжая прожигать меня взглядом алых глаз. Учиха... Мысленно простонала, объясняя этим его ооочень странное поведение.       На нас начали ещё активнее странно посматривать, что я игнорировала. Мы же всё продолжаем гляделки. У меня начинают болеть глаза. Моргнула и оттолкнула его от себя. Всё, надоело, мне пора на тренировку. – Хах? Похоже у тебя есть дела поважнее меня. Мне обидно. – сказал тот с горечью, но, с*ка, продолжая сверлить меня Шаринганом. Да засунь свои моргалки туда куда не светит солнце, всё равно не увидишь ничего интересного. – Да, есть дела поважнее, так что иди на... Просто иди отсюда и недонимай меня больше. – говорю и быстро ухожу, ощущая на себе пронзительный взгляд кроваво-красных глаз. У меня снова начался нервный тик.       Гос... Тобирама-сама, уберегите меня от этих Учих, прошу вас. Помолилась я и продолжила путь со спокойной душой, игнорируя взгляд Учихи... POV Учиха Итачи       Сегодня Шисуи вёл себя странно. Всё время ходил задумчивый. Я не понимаю, что же произошло? Может миссия странная попалась?       Я решил подойти к нему. Увидя его, я направился к нему и начал диалог: – Шисуи, что-то случилось? – прямо спрашиваю у гения. Он посмотрел на меня удивлённо. – А, Итачи, всё хорошо, просто... Просто я узнал кое-что очень интересное... – проговорил тот расплывчато, на что я удивлённо поднял одну бровь. Мне всё больше интересно, что же случилось. Шисуи явно увидел во мне мой интерес и продолжил. – Помнишь ту розоволосую девчёнку? – спросил Шисуи, а я непонимающе кивнул. Хм? Та девочка? Конечно, помню, всё таки она странная... Очень странная. Шисуи продолжил: – Так вот, я с ней сегодня столкнулся. Она очень забавная и явно не хочет связываться с Учиха, но не из-за слухов, я это точно понял. А самое интересно, что она довольно странная в плане эмоций. Я проверил её своим Шаринганом. Она буквально подавляет эмоции ещё в зародоше своим безразличием и только сильные эмоции могут проявиться в ней. – пояснил чёрноглазый, а я удивлённо посмотрел на него. Подавляет эмоции в самом зародыше? Как это? Я понимаю, если она просто не показывает их, но подавлять так, чтобы она не испытывала их... Странная...       Шисуи согласно кивнул, явно прочитав мои мысли по мимике. И всё же... Почему этот ребенок...? Не смог подобрать слов, как её охарактеризовать.       Но я быстро отвлёкся от мыслей о розоволосой, когда увидел Саске... End POV Учиха Итачи POV Харуно Касуми
Примечания:
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (3)