*Спустя месяц*
Уже как чуть больше месяца нет системы, что меня напрягает, но не сильно... Также всё это время меня доставал, нет, не так, да*бывался до меня один очень наглый Учиха. Ага, Учиха по имени Шисуи. Произошло всего шесть встреч за всю мою жизнь здесь, а я так бомблю... Мне жалко мои нервы... И ладно бы он просто доставал меня своими разговорами, но он, с*ка, ещё и нарушил личное пространство. Когда этот наглец взял меня на руки я хотела его придушить и тот это понял, раз положил меня на место с кислой миной. Ага, да, кислая мина, а в глазах удовольствие от моей реакции. Я ещё при второй встречи поняла, что для него как интересная игрушка, с кем он может поиграть. И меня это бесит! Лучше бы не замечал меня, а не играл со мной. Да чтоб он на месте подскользнулся и там же убился! Вдыхаю и выдыхаю, успокаиваясь. Ладно, нужно выкинуть этого долбаёба из головы. Думаю, всё таки начиная медитировать. Сейчас я на личной тренировке, без всяких альбиносов и недо-Учиха. Кохеку же спит на ветке дерева, рядом с которым я сейчас сижу. Преобразовываю чакру стихии ветра и выпускаю её из множества тенкетсу моего тела. Вокруг меня образовался недоураган, прямо как и при пробуждении этой стихии, только сейчас он посильнее будет. Контролируя чакру, я направила этот недо-смерч в сторону от моего тела. Он хоть и не рассеялся, но был крайне нестабильным. – Ха... Как же много чакры ушло на это... – вздыхаю, ощущая на две трети пустой резерв чакры. А он на уровне генина... Стоп. А если сделать из этого маленького смерча что-то по типу покрова? Есть же покров молнии, так чем ветер хуже? И вообще, есть такая техника? Если нет, то почему? Футон слишком сложный для контроля? Или никто не видит ветер как защиту, а не атаку? Если второе, то люди слишком тупы, если первое, то меня ждёт долгий путь... Хотя чего это я, у меня же есть система... Ага... Перестаю контролировать чакру ветра и недо-ураган развеивается. Мне в лицо ударил сильный поток ветра развеившегося маленького смерча. Раз чакры мало, тогда продолжу физические нагр... На меня свалился чёрный маленький кот. Лучше же вдвоём бегать, да? Задумчиво думаю, смотря на растерянного Кохеку. – Ну что, друг мой, поспал, отдохнул? Тогда пора снова приступить к физическим нагрузкам. – информирую своего напарника спокойным голосом, на что тот тихо простонал «нееет». Э? Как это нет? И что, что это уже третий раз, главное, что мы отдохнули. – Кохеку, ты слишком слаб физически, так что не ленись и тренируйся усердно. – говорю с пофигизмом на лице. Кот не вслушался в мои слова и продолжил корчить морду великомученика. И не спрашивайте, как я это поняла... Кохеку перестал дурака валять и мы начали с пробежки. Хм... А может вокруг Конохи? Думаю не стоит... Вспоминаю Майто Гая. Бежим мы значит десятый круг. Котёнок еле лапами перебирает, а я всё ещё «бодрячком». Не, ну он реально слииишком слаб. Смотрю на кота многообещающим взглядом, а тот в свою очередь понял, что я буду его мучать ещё больше, раз тот широко открыв глаза, шлёпнулся на пыльную землю. – Ты это, не расслабляйся, ведь ты должен будешь и все остальные упражнения делать, и боль в твоём теле не будет преградой мне, кто заставит тебя делать все физические нагрузки. – бросила Тиара и продолжила бег. Ну а дальше последовал уже как третий круг ада для моего ниннеко...*Спустя три часа*
Сижу на своей кровати и втыкаю в никуда. Если же быть точнее, то в «экран» системы...[Все ошибки были устранены]
Смотрю на так привычную мне полупрозрачную синюю табличку. О как же долго я ждала твоего возвращения, система... Шутка. Хоть и ждала, но мне было и так нормально. Открываю статус и вижу изменения...[Статус]
[Имя - Касуми Харуно]
[Раса - человек(ребёнок шиноби)]
[Уровень - 7(230/1.500]
[Здоровье - 150/150]
[Чакра - 1000/1000]
[Сила - 96]
[Ловкость - 146]
[Телосложение - 83]
[Интеллект - 170(IQ)]
[Мудрость - 56]
[Резерв чакры - 100]
[Контроль - 89]
[Удача - 39]
[Сродство к стихиям]
[Огонь - 3%]
[Вода - 9%]
[Земля - 4%]
[Ветер - 15%]
[Молния - 9%]
[Инь - 15%]
[Янь - 15%]
[Очки системы - 0]
Хм... Характеристики и в правду прежние... И значит изначально должны были отображаться мои стихии?... Так, система, что за проценты?[Если процент стихии 1-5, то с ними крайне малое сродство. Если процент стихии 5-10, то они второстепенные. Если процент стихии 10-15, то стихии главные]
Значит ветер, инь и янь главные? Тогда понятно, почему первое, что пробудилось - ветер. Инь и янь... Инь из-за души взрослого? А янь из-за постоянных физических нагрузок? Ладно. Тогда, какие ещё есть изменения?*Спустя пятнадцать минут*
Ну что могу сказать... Магазин изменился, теперь там есть свитки призыва. Также аукцион изменился, там появились новые правила и т.д.. Появилась новые функции - данжи и отношения. Короче, почти ничего не поменялось для меня. Перевожу взгляд на спящего Тиара и пристально разглядываю его. Я раньше пыталась получить оценку - целых два часа смотря на часы - , но как вы поняли у меня не получилось, так что надеюсь после исправления ошибок у меня получится это сделать...*Спустя десять минут*
Разглядываю я значит и тут выскакивает «окошко» системы.[Поздравляю, вы получили новый навык {Оценка}]
Хаа... Наконец-то я стала полноценным игроком... Вздыхаю с облегчением, ведь всё же с оценкой будет куда легче жить и выживать. Так, давайте ка проверим мой новый навык на коте, которого пришлось разглядывать десять минут...[Активация навыка {Оценка}]
[Провал]
[Навык {Оценка} имеет слишком маленький уровень]
А... Ну да, ну да... Чёт я подзабылась... Сдержалась от телодвижения рука-лицо и начала качать этот навык... Смотрю на часы, активируя навык.[Активация навыка {Оценка}]
[Часы]
[Прочность – ???]
[Описание – ???]
Просто ах*есть не встать... Даже описание не распознаётся... Теперь понятно, насколько сложно будет качаться, раз даже обычные часы в оценке не распознаются, кроме названия... Ну что... Сила Юности? Обречённо вздыхаю, понимая, что нагрузку нужно увеличить... Да и думаю не нужно пока лезть в данжи и отношения. Данжи мне пока не интересны, ведь есть регулярный поток опыта, да и характеристики можно и так прокачать. А отношения... Ну и зачем мне это? Просто забуду про неё, всё равно эта функция бесполезна.*Спустя неделю*
Ааааааа.... Протягиваю, пытаясь отдышаться и не умереть от нехватки кислорода. Я... Однозначно переборщила... Тело горит, будто в Аматерасу, а СЦЧ словно в льду. Из-за сочетания холодно-горячо, мой мозг периодически отключается, не в силах выдержать этого... – Суми-чан! Да хватит! Ты так быстрее станешь калекой, чем сильной! – на повышенных тонах сказал возмущённый и беспокоящийся Исао. Дааа... Определённо перегнула... Думаю и вновь отключаюсь.*Спустя час*
Резко прихожу в сознание, рывком поднимая туловище, но сразу же от боли во всём теле обратно плюхнулась на... Кровать? Но моё внимание переключается на сообщение от системы.[Поздравляю игрока с прохождением {Квеста} С-ранга {Превозмогая...: Боль}]
[Награда – 10000 опыта, 500 очков системы, +3 ко всем характеристикам. Дополнительная награда – +3 ко всем характеристикам и +5% к стихии ветра]
Ах*енно... Облегчённо закрываю глаза, и вновь возвращаю внимание к моему местонахождению. Так... Госпиталь? Сделала вывод на основе белых стен, потолков, медицинских приборов и других пациентов, коих было два. Один спит весь в бинтах, видны лишь коричневые сухие волосы и смуглая кожа, на вид ему тринадцать лет. Второй с перевязанной головой и правым глазом, у него чёрные волосы, чёрные глаза... Кого-то он мне напоминает... Осторожно разглядываю парня, что выглядит как ровесник мумии, но потом снова перевожу взгляд на потолок. Ладно, полежу пока, отдохну... Закрываю глаза, начиная размышлять о своём не самом умном поступке, но и не самом тупом... Сегодня утром пришёл квест, который можно выполнить лишь через боль, как уже было понятно по названию. Не знаю, с чего это вдруг пришёл такой квест, но я решила выполнить его с помощью тренировки. Ага, переступала через себя и боль, и продолжала тренировку. Тело болело из-за нагрузок, а чакроканалы от слишком большого объёма чакры футона, что я всё время выпускала из своего тела. Короче, слегка перестаралась... И сколько я проспала? Чувствую на себе взгляд и решаю посмотреть на его обладателя... Лучше бы не смотрела... Встретилась с взглядом брюнета, что чуть приподнялся на локтях. Учиха, если судить по открывшемуся мне только сейчас гербу его клана... Раздражённо проскрипела мысль в голове. Сколько можно? Можно хотя бы тех же Нара? Или Абураме? Ну на крайняк Яманака?... Почему именно они? Что за невезение...[-1 к Удаче]
Даже система со мной согласилась... Отвожу взгляд от Учихи, что подозрительно долго смотрел на меня, и начинаю практиковать оценку, ведь не хочется помереть от скуки... – Ты же подружка Шисуи? – спросил прожигающий меня взглядом брюнет, а я застыла, смотря в одну точку. Подружка Шисуи? Значит такое впечатление оказывает на других, когда он меня достаёт... Но, собственно, чего это я? Игнорируем. Игнорируя Учиху, практикую оценку. Смотрю на кушетку напротив меня, что находилась рядом с шкафом. Этот шкаф весь уставлен всякими склянками с лекарством.[Внимание]
[Навык {Оценка} повысила свой уровень]
[Активация навыка {Оценка}]
[Медицинская кушетка]
[Прочность - ???]
[Описание - Её используют для расположения на ней больных пациентов]
О, десятый уровень. И только сейчас появилось описание... А на человеке смогу использовать? А то на предыдущих только предметы опознавались. Смотрю на мумию и активирую навык.[Активация навыка {Оценка}]
[Имя - ???]
[Раса - ???]
[Уровень - ???]
[Здоровье - ???]
[Чакра - ???]
[Сила - ???]
[Ловкость - ???]
[Телосложение - ???]
[Интеллект - ???]
[Мудрость - ???]
[Резерв чакры - ???]
[Контроль - ???]
[Удача - ???]
О, получилось. Отключаю навык и посмотрела на Учиху, заново активируя оценку. Ничего не изменилось. Окей. Теперь интересно, на каком уровне откроются остальные параметры... Задумчиво перевожу взгляд на потолок, намеренно не замечая раздражённый взгляд брюнета. – Эй! Я с тобой разговариваю! Не игнорируй! – на повышенных тонах заговорил чёрноволосый недо-Данзо. Пф... Забавное сравнение... Вспоминаю отношение Данзо к красноглазикам. – Да что тебе надо? Нет, я не «подружка» твоего Шисуи. Я его вообще не знаю, кроме имени. – раздражённо отвечаю, понимая, что этот гад не отстанет. Учиха, бл*ть... Они точно родственники Удзумаки, такие же бараны. – Хах? Да он чуть ли не всё свободное время с тобой проводит. – опровергнул мои слова этот упырок. Вздыхаю и закрываю глаза. О Тобирама-сама, пожалуйста спаси меня от этого учиханутого. Мои молитвы были услышаны, так как в этот момент в нашу палату зашла медсестра. Тобирама-сама, я так рада, что вы услышали меня. И тут же просыпается мумия. Тот прохрипел что-то непонятное. – О, вы все трое проснулись. Отлично! Сейчас позову Сора-сана. – проговорила радостная медсестра и ускокала куда-то. Сора-сан? Это наш лечащий врач? Всё ещё лежу и смотрю на потолок с пофигизмом на лице. – Ты опять игноришь меня! Хватит! Иначе я заставлю тебя ответить... – угрожающе произнёс Учиха. Да чё он пристал? Он определённо близкий родственник Шисуи, такой же приставучий. – Да чё тебе надо? – спрашиваю поворачивая голову к глазастику. Тот вцепился в мои глаза взглядом, а его глаза приобрели алый оттенок с одной запятой вокруг зрачка в каждом глазе. Опять эти шаринганы... Чокнутые Учихи. – Мне просто интересно, чем же ты зацепила гения моего клана. – проговорил тот. С*ка, как же хочется кинуть ему промеж глаз кирпичом. И я решила не сдерживаться. Резко сажусь, беру в руки подушку и кидаю её в голову чокнутого. Подушка прилетела в неуспевшего среагировать Учиху, а я мгновенно падаю назад из-за усилившейся боли в теле. Бл*, забыла... Слишком быстро привыкла к боли, вот и забылась... – Эй! – вскрикнул чокнутый, а я проигнорировав его, костерила себя. Ну надо же было забыть... Мне иногда кажется, что мой интеллект намного ниже, чем показывает система...[-1 к Интеллекту]
Пасиба... Неискренне поблагодарила систему. Тут я вспомнила про мумию, что весь наш разговор слушал и осуждающе смотрел на нас своими синими глазами. Дверь открылась и в палату вошёл парень лет двадцати-двадцати пяти. Рыжие волосы, коричневые глаза, довольно высок и в обычной одежде ирьёнина. – Сейчас я проведу осмотр и дам указания. - прозвучал мягкий голос ирьёнина и начал осмотр с мумии. Окей, а пока повтыкаю в систему, попутно игнорируя чокнутого Учиху... – Трещены в трёх рёбрах, которых я ранее не успел залечить. Проблемы в работе почки, которую я тебе пересадил. Сотрясение мозга, что я не смог до конца вылечить. Нога с растяжением мышц, что не успел долечить. Треснута кость правого бедра. Позвоночник треснут. – прокомментировал медик. Оу... Интересно как этот парень выжил? Понимаю, что позвоночник мог сломаться и всё, был пацан и нет пацана. Немного отвлеклась от рассматривания системы, но снова вернулась к столь интересному занятию. Дальше последовал осмотр Учихи, у которого треснут череп и сильное чакроистощение. Сейчас медик идёт ко мне с фирменной улыбкой Исао, то есть с мягкой улыбкой. Не старайся, всё равно ничего не изменится. Этот ирьёнин явно хотел понравиться мне, чтобы я ему доверяла. Ага, счаз, я шиноби или кто? Как шиноби может быть доверчивым? – У тебя сильно повреждены чакроканалы от футона, да и просто слишком измотаны и деформированны. Мышцы были разорваны, а сейчас уже полностью зажили. Сильная усталость в теле. Нервы повреждены. – рассказал обо мне, проходясь по моему телу ладонью, что светилась мягким зелёным светом. Нервы повреждены? Ну ок. – Итак, Нори Сарутоби лежать неделю в больнице, без приёмов посетителей. Рью Учиха лежать в больнице два дня, завтра разрешены посетители. Касуми Харуно лежать пять дней в больнице, гости завтра принимаются. Завтра начну лечить вас, а сейчас отдохните. – указания дал и свалил куда подальше этот рыжеволосый. Говоришь пять дней, да? Ну тогда подробнее изучу систему. – Теперь можно продол... – его прервал стук появившегося в окне... Шисуи... Ощущаю сенсорикой одного назойливого Учиху и резко закрываюсь всем одеялом так, чтобы и волосинки не было видно. О Тобирама-сама, пусть этот надоедливый Учиха не заметил меня... Прошу... И тут я почувствовала усилившуюся боль в теле. Ну ничего, потерплю. – Рью-кун! Открывай! Я тут по делу. – весёлый голос прозвучал за окном и слышу, как чокнутый опустившись на пол подходит к этому окну. О Тобирама-сама, надеюсь, что этот Рью меня не выдаст... – Что ты тут делаешь? – раздражённо спрашивает чокнутый, иногда поглядывая на меня, что я чувствую даже сквозь одеяло. Погоди... Шисуи случаем не сенсор? Тут мне поплохело. Даже если и так, то он же не будет ею пользоваться в госпитале, да? – Да твой брат спрашивал, как ты тут. Да и... – тут я почувствовала второй взгляд на себе. Эх... Обречённо вздыхаю. Вылазию из под одеяла с каменным лицом и раздраженным взглядом. – Малышка! Как ты здесь оказалась? – сначала радостно, а потом с беспокойством проговорил Шисуи. Игнорирую его, смотря на потолок, но на деле на окошко системы.[Отношения с Шисуи Учиха +10] [Он беспокоится]
Да ладно, беспокоится он. Лучше бы о клане беспокоился. Ворчу, и открываю функции системы, выбирая отношения. Ну с Тобирамой-самой...[{Отношения}] [Мебуки Харуно - 7480(Материнская любовь)] [Кизаши Харуно - 7475(Отцовская любовь)] [Сакура Харуно - 3000(Неприязнь/Сестринская любовь(конфликт отношений))] [Исао Мидзуно - 4567(Симпатия/Близкий человек)] [Аки Судзуки - 4568(Близкий человек)] [Итачи Учиха - 2507(Интерес)] [Саске Учиха - 2000 (Неприязнь/???)] [Шисуи Учиха - 3000(Интерес/Зарождающаяся симпатия)] [Нори Сарутоби - 2000(Нейтралитет)] [Рью Учиха - 2507(Интерес/???)]
Ах*еть. Симпатия у Исао? Но да ладно с ним, всё таки мы с ним долго общаемся. А вот Шисуи меня нервирует, почему у него столько же репутации, сколько и у Сакуры - моей сестры -, и почему я начинаю ему нравиться?... И хоть симпатия бывает разной, но всё равно ху*ня какая-то. – Эй! Не игнорируй меня, я обижусь! – обиженным тоном проговорил один надоедливый и сумасшедший Учиха. Да, сумасшедший, ведь как можно проявить симпатию к девочке лет четырёх и с которой было всего шесть встреч, в которых эта самая девочка тебя игнорит. Представляю, что будет, если я перестану его игнорировать и ужаснулась. Фанфики были правы, он слишком любвеобильный, нужно срочно снизить его показатель отношений до нуля. – Иди нах*й. – вырвалось, признаю, но я не каюсь. Шисуи удивлённо посмотрел на меня, чокнутый Учиха шокировано, а Сарутоби с осуждением. Да, давай, осуди меня, разочаруйся во мне. Хотя... Чего это я? Снова одёргиваю себя. Что за хуйня? О Рикудо, что делает тело с душой? Успокаиваюсь и беру эмоции под контроль. – Малышка, так говорить нельзя! Кто тебя этому научил? – осуждающе сказал сумасшедший красноглазик. Не вижу сообщения от системы с понижением репутации. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Игнорю, смотря в потолок, и думаю о том, что же делать. Шисуи навязчивый, наглый и как и все Учихи сумасшедший... И такой он мне нужен? Определённо нет. Тогда... Меня резко подняли за подмышки. Смотрю на сумасшедшего Шисуи, а тот вглядывается в меня своим трёхтомойным Шаринганом. Ни стыда ни совести. Прозвучало старческим голосом в голове. – Ну и что ты опять активировал этот ваш Шаринган? – прозвучало с нотками безысходности, но лицо всё ещё ничего не выражало. Шисуи перестал рассматривать лицо своими алыми глазками и решил поиграть в гляделки. Ну-ну, играй пока можешь. – Рью-кун, видишь какой у тебя соклановец сумасшедший. Он уже не стесняется посторонних. И вот как мне сделать, чтобы ваш дорогой гений отстал от меня? Даже ругательства на него не действуют. Мне его бить? Да он же вывернет всё так, будто я от любви его бью. Избегать? Хах, очень смешно, как я буду его избегать, если он находит меня без проблем. – обращаюсь с безысходностью в голосе, но продолжаю глядеть в глаза наглому Учихе. Тот же не изменился в лице и во взгляде, только сильнее сжал своими руками моё тело. Бл*ть... Больно, с*ка.[Отношения с Шисуи Учиха +100] [Хах, даже не пытайся...]
Сумасшедший! Чёртов Учиха! Как это понимать? Это его мысли, да? Да почему он такой, с*ка, любвеобильный?...