34. Изана Куракава?
29 ноября 2021 г., 07:26
-А...э...с чего ты взял что у меня что то происходит?-спросила Элли.
-Когда я обрабатывал раны, на твоём теле было кучу ссадин, синяков и шрамов.-ответил обеспокоенный Майки и встал напротив нее.
-Да, не. Со мной все в полном порядке, отвечаю.-Проговорила Элли.
-Не врешь?-парень сщурил глаза.
-Неа.-ответила Элли.
"Пока не буду рассказывать про свою жизнь. Нахуй им это надо? У них же своя банда есть, о которой надо заботиться. А может и вообще не буду рассказывать..."-думала Элли.
"Идиот! Что на меня нашло?! Я же хотел признаться ей в любви, но что то пошло не так... Словно потерял контроль, хотя может так и есть... Потом признаюсь, точно."-так в свою очередь думал Майки.
-Ладно, пока.-сказала Элли и поспешила скрыться с места.
На следующий день Элли топала с урока по борьбе домой. На улице шел ливень.
-Пиздец, как из ведра льет-бормотала Элли про себя и шагала домой. Она проходила мимо детской площадки и увидела лежащего на асфальте Такемичи и рядом сидевшего Чифую. Они разговаривали.
-Жестоко, Ужасно! Майки умер у меня на руках. Я до сих пор его чувствую. Я устал от этогооо.-плакал Такемичи.
-Какое жестокое будующее... Но знаешь я счастлив, так как мы снова встретились. Я ведь думал, что больше не встречу тебя. И кажется понял, что нужно делать. Нужно отпиздить Майки!-Начал Чифую.
-Ты о чем? Он ведь тебя убьет!
-так он же меня и так убьет?
Дождь закончился.
-Спасибо, Чифую, мне полегчало. Он мне говорил что "всегда страдал". Если он встанет на скользкий путь, я его и вправду отмудохаю.
-Драсте, чё валяемся по среди дороги?-с этими словами подошла Элли.
-Элли? Что ты здесь делаешь?-спросил Чифую.
-Это я у вас должна спросить. Че за хуйня, Такемичи?
-Что?-парень начал заметно волноваться.
-Руки, ты все свои костяшки перебил! Дебила кусок!-сказала Элли
-Такемичи, пошли в баньку сходим?-предложил Мацуно.
-Не ну круто! До свидания!-сказала Элли и пошла.
"Что значит "Жестокое будующее" и "Вечно страдал"? Не может же быть такого, что они оба из будущего? Нет, херня...."-думала Элли и шла домой.
Девушка пришла домой промокшой насквозь, вдобавок ее избил отец.
Элли приняла горячую ванну.
-блять, щипит. Эх, ссадины мои, бедненькие.-скзаала Элли.
Позже она вышла из ванны и осмотрела свое тело.
-1...2....5....6... 6 шрамов...Я пиздатый, ахуенный! Ладненько, думаю завтра схожу за новой одеждой, а то мои спортивки уже совсем дряхлые.
Так девушка и уснула.
На следующий день Элли пошла на станцию Шибую. И девушка заметила Чифую, Такемичи и побитых Ямагато и Макото.
Вдруг из поезда вышли какая то группировка и с ними шел также побитый Аккун.
-Че. Ты тоже из Тосвы?-Сказал парень державшим Аккуна за шиворот.
-Парни, парни, успокоились живо.- подходила Элли.-Приветик, ребят.
-Элли, ты вовремя.-сказал Такемичи.
-Хэ? Ты ещё кто такая?!-Послышался голос из толпы парней.
-Я та, которая вас отпиздит по одной программе!
На нее налетело сразу несколько парней, но девушка хорошо отбивалась.
-Такемичи, бери Аккуна и бегите от сюда, быстро!-Крикнула она.
Чифую тоже подключился в бой. Бок об бок они били противников. Элли была спокойна, как никогда.
- Все, разобрались. Топаем дальше, Чифую.
-Агась.-ответил тот.
Тем временем взади них лежало толпа парней в отключке.
А Элли с Чифую пошли искать Такемичи и Аккуна. И наткнулись на них, ребят окружила банда.
-Че, сука, я уже вырубила около 20 ваших людишек, теперь остальные? Да, я вас на шкуры спущу!-Элли подошла к друзьям и прохрустела пальцами на руках.
Вдруг послышался звук двигателя.
Все в банде начали шептаться и орать:
-Это же Дьявольские близнецы! Бежим!- и все сразу же испарились.
Тут появились близнецы Кавата.
-Приветик, ребят-сказал Улыбашка.
-Привет.-продолжил Соя.
-О, Каваты, наконец то припёрлись!-с улыбкой проговорила Элли.
-Че? Две улыбашки...-Сказал Такемичи.
-Не путай меня с улыбашкой-ответил Злюка.
-Чифую, отнеси Аккуна в больницу, а вы Элли и Такемичи едите с нами-проговорил Нахоя.
Ребята сразу же сели на из байки и поехали.
-Мы куда?-спросила Элли.
-Разбирается с Поднебесьем. Командиры с командирами. Мы узнали где из логово.-сказал Соя.
В логове Поднебесья их поджидал Какуче со своими дружками.
-Ахуеть, и сколько их здесь?-Сказал Такемичи.
-Сотня. Ребят, выйдите. Я не настолько подлый, чтобы выставить сотню против четверых. Поэтому будем драться четверо против одного.-Ответил Какуче.
К нему вышел улыбкашка и проговорил.
-Ого, считаешь себя крутым? Я буду с тобой драться.
Они начали схватку, сделав пару ударов Какуче упал на пол, но не потерял сознание. Нахоя выиграл.
Соя и Нахоя уже вышли. И вдруг Какуче закричал
-Да ну Ебана!
Такемичи что то вспомнил и продолжил.
-Какосик?
-Ну наконец то узнал. Дибилич. Я хочу с тобой перетереть. Я поддавался.-парень встал и начал качаться.
-Пиздешь-ответил Такемичи.
-Да, я тебе зуб даю я супер-сильный-продолжал Какосик.
-И вот такой Какосик стал одним из четырех королей Поднебесья.-похлопывал по плечу Такемичи.
-Я про тебя тоже наслышан. Командир 1 отряда Тосвы. Ты все же нихера не изменился, был моим героем. Главу Поднебесья зовут Изана Куракава, теперь он мой герой. Получается у нас общий враг. Поэтому прошу тебя, спаси Изану. Кисаки пользуется Изаной.
"Что? Опять Кисаки? И Изана Куракава... Знакомое имя... Только где я его...точно! При каждой встрече с Шиничиро, он рассказывал мне про своих братьев и одним из них был Изана... Значит Изана брат Майки и Эммы?"-раздумывала Элли.
Позже они с Такемичи вышли из логова и девушку подвезли братья Кавата.
Элли сразу же рухнула на кровать и провалилась в сон....
Примечания:
Никто не будет против если я ещё добавлю бои, которых не было в манге?