Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

34. Изана Куракава?

Настройки
-А...э...с чего ты взял что у меня что то происходит?-спросила Элли. -Когда я обрабатывал раны, на твоём теле было кучу ссадин, синяков и шрамов.-ответил обеспокоенный Майки и встал напротив нее. -Да, не. Со мной все в полном порядке, отвечаю.-Проговорила Элли. -Не врешь?-парень сщурил глаза. -Неа.-ответила Элли. "Пока не буду рассказывать про свою жизнь. Нахуй им это надо? У них же своя банда есть, о которой надо заботиться. А может и вообще не буду рассказывать..."-думала Элли. "Идиот! Что на меня нашло?! Я же хотел признаться ей в любви, но что то пошло не так... Словно потерял контроль, хотя может так и есть... Потом признаюсь, точно."-так в свою очередь думал Майки. -Ладно, пока.-сказала Элли и поспешила скрыться с места. На следующий день Элли топала с урока по борьбе домой. На улице шел ливень. -Пиздец, как из ведра льет-бормотала Элли про себя и шагала домой. Она проходила мимо детской площадки и увидела лежащего на асфальте Такемичи и рядом сидевшего Чифую. Они разговаривали. -Жестоко, Ужасно! Майки умер у меня на руках. Я до сих пор его чувствую. Я устал от этогооо.-плакал Такемичи. -Какое жестокое будующее... Но знаешь я счастлив, так как мы снова встретились. Я ведь думал, что больше не встречу тебя. И кажется понял, что нужно делать. Нужно отпиздить Майки!-Начал Чифую. -Ты о чем? Он ведь тебя убьет! -так он же меня и так убьет? Дождь закончился. -Спасибо, Чифую, мне полегчало. Он мне говорил что "всегда страдал". Если он встанет на скользкий путь, я его и вправду отмудохаю. -Драсте, чё валяемся по среди дороги?-с этими словами подошла Элли. -Элли? Что ты здесь делаешь?-спросил Чифую. -Это я у вас должна спросить. Че за хуйня, Такемичи? -Что?-парень начал заметно волноваться. -Руки, ты все свои костяшки перебил! Дебила кусок!-сказала Элли -Такемичи, пошли в баньку сходим?-предложил Мацуно. -Не ну круто! До свидания!-сказала Элли и пошла. "Что значит "Жестокое будующее" и "Вечно страдал"? Не может же быть такого, что они оба из будущего? Нет, херня...."-думала Элли и шла домой. Девушка пришла домой промокшой насквозь, вдобавок ее избил отец. Элли приняла горячую ванну. -блять, щипит. Эх, ссадины мои, бедненькие.-скзаала Элли. Позже она вышла из ванны и осмотрела свое тело. -1...2....5....6... 6 шрамов...Я пиздатый, ахуенный! Ладненько, думаю завтра схожу за новой одеждой, а то мои спортивки уже совсем дряхлые. Так девушка и уснула. На следующий день Элли пошла на станцию Шибую. И девушка заметила Чифую, Такемичи и побитых Ямагато и Макото. Вдруг из поезда вышли какая то группировка и с ними шел также побитый Аккун. -Че. Ты тоже из Тосвы?-Сказал парень державшим Аккуна за шиворот. -Парни, парни, успокоились живо.- подходила Элли.-Приветик, ребят. -Элли, ты вовремя.-сказал Такемичи. -Хэ? Ты ещё кто такая?!-Послышался голос из толпы парней. -Я та, которая вас отпиздит по одной программе! На нее налетело сразу несколько парней, но девушка хорошо отбивалась. -Такемичи, бери Аккуна и бегите от сюда, быстро!-Крикнула она. Чифую тоже подключился в бой. Бок об бок они били противников. Элли была спокойна, как никогда. - Все, разобрались. Топаем дальше, Чифую. -Агась.-ответил тот. Тем временем взади них лежало толпа парней в отключке. А Элли с Чифую пошли искать Такемичи и Аккуна. И наткнулись на них, ребят окружила банда. -Че, сука, я уже вырубила около 20 ваших людишек, теперь остальные? Да, я вас на шкуры спущу!-Элли подошла к друзьям и прохрустела пальцами на руках. Вдруг послышался звук двигателя. Все в банде начали шептаться и орать: -Это же Дьявольские близнецы! Бежим!- и все сразу же испарились. Тут появились близнецы Кавата. -Приветик, ребят-сказал Улыбашка. -Привет.-продолжил Соя. -О, Каваты, наконец то припёрлись!-с улыбкой проговорила Элли. -Че? Две улыбашки...-Сказал Такемичи. -Не путай меня с улыбашкой-ответил Злюка. -Чифую, отнеси Аккуна в больницу, а вы Элли и Такемичи едите с нами-проговорил Нахоя. Ребята сразу же сели на из байки и поехали. -Мы куда?-спросила Элли. -Разбирается с Поднебесьем. Командиры с командирами. Мы узнали где из логово.-сказал Соя. В логове Поднебесья их поджидал Какуче со своими дружками. -Ахуеть, и сколько их здесь?-Сказал Такемичи. -Сотня. Ребят, выйдите. Я не настолько подлый, чтобы выставить сотню против четверых. Поэтому будем драться четверо против одного.-Ответил Какуче. К нему вышел улыбкашка и проговорил. -Ого, считаешь себя крутым? Я буду с тобой драться. Они начали схватку, сделав пару ударов Какуче упал на пол, но не потерял сознание. Нахоя выиграл. Соя и Нахоя уже вышли. И вдруг Какуче закричал -Да ну Ебана! Такемичи что то вспомнил и продолжил. -Какосик? -Ну наконец то узнал. Дибилич. Я хочу с тобой перетереть. Я поддавался.-парень встал и начал качаться. -Пиздешь-ответил Такемичи. -Да, я тебе зуб даю я супер-сильный-продолжал Какосик. -И вот такой Какосик стал одним из четырех королей Поднебесья.-похлопывал по плечу Такемичи. -Я про тебя тоже наслышан. Командир 1 отряда Тосвы. Ты все же нихера не изменился, был моим героем. Главу Поднебесья зовут Изана Куракава, теперь он мой герой. Получается у нас общий враг. Поэтому прошу тебя, спаси Изану. Кисаки пользуется Изаной. "Что? Опять Кисаки? И Изана Куракава... Знакомое имя... Только где я его...точно! При каждой встрече с Шиничиро, он рассказывал мне про своих братьев и одним из них был Изана... Значит Изана брат Майки и Эммы?"-раздумывала Элли. Позже они с Такемичи вышли из логова и девушку подвезли братья Кавата. Элли сразу же рухнула на кровать и провалилась в сон....
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)