Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

35. Воспоминание.

Настройки
Элли появилась в темном пространстве. -Приветик. Снова ты должна будешь спасать жизни. Элли, ты не позволишь умереть Изане Куракаве во время боя с Майки, на битве с Поднебесьем.Поняла? -Да, поняла. -Еще в этот же день умрет Кисаки. Но если его спасти, то все опять пойдет по пизде. Поэтому прошу не спасай его. -Ага. Элли проснулась, на ее телефоне светилось уведомление об сообщении. Это был Мицуя. -Сегодня в 9 вечера собрание. -хорошо Элли ответила на сообщение и опять рухнула в кровать, девушка буквально не чувствовала ног, короче говоря выбилась из сил. И так пролежав почти весь день, девушка встала только к вечеру. На часах показывало 7 вечера. -Пиздец, я весь день в кровати пролежала! Так, надо поесть, одеться и уже наверное топать на собрание.-пробурчала Элли. Она сделала все, что хотела и вот уже была на пути к Тосве. -Собрание Тосвы объявляется открытым!- крикнул Кен -Вчера по всему Токио атаковали наших ребят! За этим стоит группировка Поднебесье! Это совсем молодая группировка! Мы хотим получить информацию от вас. Первых выслушаем 1 отряд, которые первыми пострадали!-закончил Дракен. - На нас напал отряд под командованием Мочидзуки.-вышел Чифую. -Мочидзуки Канаджи бывший глава Джюгуму. Полагаю он основная сила Поднебесья.-Прервал Улыбашка. -Он не основная сила. У них также есть братья Хайтани.-продолжил Мицуя. -Другие ребята, которых избили говорят, что был Мадараме. -Призрак уничтоженного 9 поколения Черных Драконов... Понятненько....-Ответил Майки.-Поднебесье собирает людей из 62 поколения s. -Слишком тесная связь с Тосвой.-сказал Кен. -Как бы то не было, мне не нравится тот факт, что нас ебут раком! Мы вторгнется в Поднебесье!-Крикнул Майки. "62 поколение S... Изана Куракава, Кисаки... Наверняка там будет и Ханма... Он ведь как собачка за ним ходит... А что будет делать Ханма после его смерти? Наверное забудет, как всегда."-думала Элли. "Пиздец, нахуй. Что тут творится?!"-Продолжал раздумывать Элли и вроде как потопала домой. Но решилась подойти к Майки и расспросить его. -Ты знаешь про Изану Куракаву?-спросила девушка. -А?Изана Куракава?...не помню такого.-Майки, как показалось Элли что-то скрывает, но что? -Ладно, спасибо. Пока)-с этими словами девушка двинулась вперёд и пошла домой. "Пиздец, нахуй. Че с Майки?Он наверняка что то знает...Такс...сейчас не об этом думать надо, а об Изане Куракаве. По моему Шиничиро мне рассказывал, что он какой то брат Майки и Эммы... Двоюродный вроде как...."-думала Элли. На следующий день Элли рано проснулась и пошла гулять на улицу. Тут она увидела Такемичи и Дракена. -Приветик, ребят. Куда идете?-подошла Элли. -К Майки. Ты с нами?-спросил Такемичи. -Ну, давайте. Все равно делать нечего...-Ответила Элли. И эта тройка пошла к дому Сано.
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)