Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

36. Предвкушение битвы.

Настройки
Дракен, Такемичи и Элли зашли в гараж Шиничиро, в комнату Майки. И дожидались его. – Кенчин, заплети меня! – проорал на ходу Майки и сел на диван. Пока Дракен заплетал Майки, Ханагаки все рассказал друзьям про Изану Куракаву. – Встречал я этого выпендрежника… – Сказал Майки. – Э? Ты с ним пересекался? – ответил Кен. – Он ведь глава восьмого поколения Черных Драконов. А сейчас вот оно как? Похоже он связан с Шиничиро… – Такемичи, давай пока не будем углубляться в это? – спросил Майки. – Хорошо. – Шиничиро был одним из основателей черных драконов. – продолджил Кен. – Вы, что не удивлены? Просто об этом знают только я, Майки и Баджи. – А, э, я так удивлен, что нечего сказать, – выкрутился Такемичи. – А я знала… Только вот одного не пойму. Почему Изана унаследовал Черных Драконов, а не Майки? Ведь все же Манджиро считается его родным братом… Или нет? – сказала Элли, лёжа на диване и смотря в потолок. Вдруг пришла Эмма с чаем. – Я принесла чай, держите. – Начала Эмма. – Эмм, Изана Куракава твой брат? – сразу спросила Элли, продолжая смотреть в потолок. – А? Да. Он мой сводный брат, у меня была фамилия, как у него. – Э? Вот как… – с неловкой улыбкой проговорил Майки. – Я тебе же говорила! Ты не слушаешь что тебе говорят. – Начала высказываться Эмма. – А вспомнил! – все также отвечал Манджиро. – Врешь ведь… – сдал Дракен. – Ты можешь рассказать о нем побольше? – попросил Такемичи. – Я жила с ним до трёх лет, поэтому сама ничего не знаю. Однако, у него вроде как были хорошие отношения с Шиничиро. Я сейчас! – Эмма вышла из комнаты. – Хах, интересно… Родной брат отдает группировку сводному… – рассуждала Элли вслух. Тут зашла Эмма с коробкой. – Вот. Когда я разбирала старые вещи Шиничиро увидела эти письма. Все от Изаны, ну я их не читала. Поэтому наверняка они хорошо ладили. Элли встала и села к ребятам, и они принялись разбирать письма. – Ладно, я пойду прогуляюсь, – сказал Майки и ушел. Дракен начал зачитывать одно из писем. –"Уважаемый Шиничиро в последнее время у меня сильные головные боли. Невыносимо. Это точно из-за него. Можете прекратить общение с Манджиро." Куракаву в детстве бросила семья, и первым кто навестил из его семьи был Шиничиро. Он был единственным, кто поддерживал его. – Зависть? – спросила Эмма. – Ага, он сильно завидовал Майки, даже был зол на него. – Прозвучал ответ Дракена. – Хотите сказать, что Куракава хочет уничтожить Майки? – подвела итог Элли. – Да… – ответил Дракен. – Ухх, думаю нас ждёт настоящее веселье, – немного посмеялась Элли. – Ладненько, бывайте, – девушка вышла на улицу. – Она какая то странная… – Начал Такемичи. – Да… Что с ней вообще происходит? – ответил Дракен. – Не знаю… Элли вышла на улицу и отправилась дальше, по сути ее план был просто прогуляться и все обдумать. Но тут девушка услышала рев байка и поняла, что это Майки. – Драсте, прокатимся? – предложил парень. – Агась. – Элли села сзади парня и обняла его со спины. Даже сзади Элли увидела улыбку Майки. – Так, что ты думаешь на счёт Поднебесья и Изаны? – спросила Элли. – Я не понимаю, почему Шиничиро отдал Изане Черных Драконов. – Не понимаешь, говоришь… Ну и ладно! Все равно мы их отпиздим! В любом случае! – пыталась поддержать Элли. – Мне нравится твоя мотивация. Так они проездили около часа, и парень подвёз девушку к дому. На часах показывало 17:00. Элли пришла домой, и ее встретил отец. – Отец, давай позже, окей? – предложила Элли. – Где ты шлялась? Где ты шлялась, я спрашиваю?! Шлюха, ебанутая. Тебя что ли нужно учить манерам? – после этих слов послышались несколько ударов, Элли не ожидала их и сразу же упала без сознания. Вот Элли проснулась, она лежала на холодной плитке, на кухне. Не было слышно телевизор, значит отец уже спит. Элли полежала на полу минут 10 и наконец-то решилась встать, но ее тело ломило от боли. Девушка даже согнуть коленку без боли не могла. "Пиздец, хорошо меня поколотили, ну ладно. Сейчас поднимусь в комнату, обработаю раны и буду радоваться жизни дальше." – думала Элли. Поднявшись в комнату она увидела кучу сообщений от парней. А именно: Ким, Казутора, Такемичи и Майки. Все сообщения были однотипные "Сегодня собрание в 9", "Элли, ты где?", "Собрание уже началось!", "Ау", "Ты живая вообще?" и тому подобное. Элли посмотрела на время и увидела 21:07. – Сука! Быстрее одеваться! – Элли на минуту забыла про боль и побежала одеваться. Конечно же девушка не успела обработать раны и решила пойти побитой. "Похуй, вообще. Главное прийти" – думала Элли и выбежала из дома. Девушка быстро прибежала на место и встала на свое место, все обратили на неё внимание. – Извиняюсь, проблемы возникли. – Девушка согнулась и пыталась отдышаться. Позже подняла голову. – Элли, да у тебя на лице живого места нет! – Начал шепотом говорить Ким. – Все чики-пуки. Отвечаю, – успокоила Элли. И тут вдруг врывается с криком Хаккай. – Мы не собираемся с ними церемониться! Пока я шел сюда, Мицую и Улыбашку отпиздили! Они подкатили на мотивы и на скорости треснули им металлическими битами по головам. Я отнес их в больницу, но они до сих пор без сознания. Они готовы пойти на все! Нас так разъебут! – Хаккай, будь рядом с Мицуей. Я не переживаю за их состояние. Я не хочу чтоб после пробуждения они ринулись в бой. Предотврати это. Так мне будет легче. Послушайте, в этой битве у нас не осталось командиров, за то есть я! – Крикнул Майки. – Собрание окончено! – закончил Дракен. И все решили топать по домам. Элли тоже собиралась уходить, но ее окружили Ким, Рик, Лик и Казутора. – Что случилось? Выкладывай. – Начал Рик. –Ничего. – Ответила Элли. –Отец? – спросил Ким. – Как обычно. Все нормально. Как видите жива. Правда. Я пошла. – Элли отодвинула Казутору и пошла домой. А Дракен и Майки все это время за ними наблюдали. Домой Элли вернулась ближе к 11 ночи. Обработав раны, Элли легла на кровать и уснула. Проснулась Элли в знакомом месте. – Завтра 22 февраля, состоится битва с Поднебесьем. Планы изменились. Завтра утром, у кладбища, где лежит Шиничиро умрет Эмма. Ты должна спасти ее. А также во время боя спасти Изану. – Как должна умереть Эмма? – Ёе ударят на байке, на скорости арматурой. – Ахуеть. А мне чё делать? Вместо нее встать что ли?! Ладно, разберусь. Спасибо. Элли проснулась и сразу пошла к Шиничиро. Немного посидев с ним и поболтав, Элли увидела, что в ее сторону идут два силуэта. Такемичи… и… Инуи? Что они здесь делают?
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)