Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

37. Начало войны...

Настройки
Элли сразу встала. – Привет, ребят. – Привет, Элли, а что ты тут делаешь? – спросил Такемичи. – С Шиничиро болтала. А вы какими судьбами? – Мы пришли рассказать Шиничиро, что Такемичи теперь глава 11 поколения Черных Драконов, – ответил Инуи. – Опупеть, Ханагаки! Да ты на небесах знаменит будешь, – посмеялась та. Пока ребята общались с покойником, Элли заметила парня, который шел на них – О, день рождение 11 поколения в день рождения 1...? Забавно. Так это ты Ханагаки Такемичи? – Изана! Ублюдок, что ты собираешься сделать с Коко?! – накинулся на него Инуи. – Эй-эй-эй, тебя это ебать не должно, он же сейчас состоит в Поднебесье. Отпусти, я пришел навестить брата, – ответил Изана. – Прекрати, Инуи, – к ним подошли Майки и Эмма. – Брат и сестра под ручку пришли к могиле? – усмехнулся Куракава. – Такемичи, уведи Эмму, – ответил Майки. Такемичи и Эмма ушли с кладбища, Элли последовала за ними. "Так, по-моему, скоро должны убить Эмму…" – думала Элли и оглядывалась. – Это ещё один мой брат? Изана? Так ведь? – спросила Эмма. – Они будут драться, так ведь? Почему мальчишки постоянно дерутся? Майки не показывает свои слабости другим. Ни когда умер брат. Он всегда старается быть сильным. Но по правде говоря, он слабый глубоко внутри, даже заснуть без старой простыни не может. Только я и вы ребята, в момент когда Майки сорвётся сможем спасти его! – проговорила с улыбкой Эмма. – Что-нибудь будете пить? – спросила Эмма. – А, да, – ответил Такемичи. – Я тоже, – закончила Элли. Вдруг послышался байк. "Вот, сука, похоже началось. Быстро к Эмме!" – думала Элли. Кисаки на байке замахнулся битой. Такемичи закрылся. А Элли отодвинула Эмму и встала вместо нее. Раздался глухой звук по всей улице, Элли приземлилась на колени. К ней побежали Такемичи и Эмма. – Элли! Элли! – начал Такемичи. – Она оттолкнула меня. Если бы не Элли, я бы умерла здесь… – начала поплакивать Эмма. – Тц, не плачь. Я же тебя спасла не для того, чтобы ты плакала, – Элли подняла голову и посмотрела на неё. Лицо Элли все было в крови, а голова гудела от боли и кружилась. – Элли! – Эмма кинулась в объятия. – Ты как? – спросил Такемичи. – Живая, – ответила Элли. Тут к ним подошёл Майки. – Что произошло? Элли? – Эмму хотели ударить битой на скорости, но Элли встала вместо неё и ей досталось не хило, – объяснил Такемичи. – Это был Кисаки, и похоже управлял байком Ханма… – ответила Элли, смотря на яркое небо. Девушка о чём-то задумалась. – Элли! Спасибо! Я в долгу… – снова обняла Эмма. Тут Элли вернули обратно на землю. – А?… Эмма… Ладно, идите, – сказала Элли и встала на ноги, немного пошатываясь. – Всмысле "Идите"? Ты, блять, вся в крови! Тебя это не волнует?! – начал Майки. – У меня дела, Майки… Со мной все будет хорошо, – улыбнулась Элли. – Я этому Кисаки башку откручу! Зарою, нахер! Убью, сука, – сказал Манджиро. – Такемичи, Эмма, уведите Майки домой и позовите Кена. Я скоро приду. Такемичи и Эмма послушались девушку и повели Майки прямиком домой. А Элли решила обратно пойти на кладбище и немного посидеть рядом с могилой её братьев. – Кай, я устала от этого всего… Почти каждый день меня избивают, мне снятся вещие сны, из-за которых я могу не спать несколько дней напролет, спасаю жизни другим, при этом страдая сама. Я начала верить в эти сны из-за того, что один раз не послушалась, и вы умерли, хотя могла вас спасти и сейчас бы вы были со мной и поддерживали… Видимо это время уже закончилось… Но смириться с вашей смертью я не могу… Я всегда виню себя в этом… Кай… Мне тебя так не хватает… Элли немного посидела около могилы. После решила пойти к дому Сано. Девушка зашла в гараж и услышали отчётливые крики. – ДА, Я ЕГО УБЬЮ НАХУЙ! КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ, БЛЯТЬ! КИСАКИ ТРУПОМ СКОРО СТАНЕТ! – это кричал Майки. Элли увидела такую картину: Эмма с испуганными и мокрыми от слёз глазами смотрит на Майки, которого держит Дракен, а Такемичи стоит в ступоре и наблюдает за этим. – Я вернулась, давайте без криков? Башка раскалывается, – улыбнулась Элли. – ВОТ И ТЫ ЭЛЛИ! СЛЫШИШЬ?! Я УБЬЮ КИСАКИ! – все также кричал Майки. Тут Элли подошла к нему и дала смачную пощечину. – Убийство – не выход из ситуации. Пойми, если ты убьешь, тебя посадят в тюрьму и всю жизнь будешь винить себя. Тебе нужно это? Манджиро замолчал, а Элли отошла в сторону. – Эмма, я умоюсь у вас? – спросила девушка. – Д-Да, к-конечно, – ответила Эмма, вытирая слезы. Элли зашла в ванну и увидела своё лицо в крови. И принялась смывать её. – Открытая рана… И ссадины… Ладно, сойдёт, – проговорила Элли и потопала обратно к ребятам. Майки сидел на коленях и что-то бормотал, а рядом с ним Дракен, Такемичи и Эмма. – Дракен, ты сидишь с Майки. Твоя задача не выпускать его из дома, пока не придёт в себя. Понял? – Сказала Элли подходя к ним. – Да, а вы? – спросил Дракен. – А мы на битву с Поднебесьем, – посмотрела Элли на Такемичи. – Всмысле? Без Майки и Дракена? – Начал Такемичи. – Ну и что? Уже боишься? С такими мыслями тебя быстро отмудохают, – сказала Элли и уже собиралась уходить. – Ни в коем случае не отпускайте Майки из дома, пока он не станет нормальным. Иначе он там всех убьёт. – Ага. – Послышался ответ Дракена. Элли и Такемичи пошли по дороге. – Ну и какой у нас план? – начал Такемичи. – Придем на собрание Тосвы и пойдем против Поднебесья. Делов то. – Ответила Элли. – Понятно. Собрание Тосвы. Дракена и Майки нет. – Слушайте все, сюда! Сегодня Майки и его заместителя не будет! Мы будем сражаться против Поднебесья! – Начала Элли. – Что? Что с главой? Да, у нас никого нет! Тосва не пойдет без Майки! Мы проиграем! Расходимся ребята! – начал говорить народ. – Да, у нас нет главы, да, у нас не осталось командиров. Но если мы сегодня не пойдем на этот бой, то Тосве конец! – Начала поддерживать Элли. – Элли, Такемичи, я не участвую в заранее выигранных боях! Я съебался из больнички! – Послышался голос Нахои. – Ну вы и дураки! Вечно идёте на пролом. Они привели нас сюда. – продолжил Мицуя. Оба парня были на инвалидных колясках. – Сегодня Тосва разъебет Поднебесье! Покажем на что способны Тосва! – закончила Элли. Банда направилась на место, где должен начаться бой. Поднебесье уже было на месте. – Сегодня "Сакигакесен" открывает бывший глава Черных Драконов! Один из четверки небесных королей Мадараме Шион! Кто будет представлять Тосву?! – Парень вышел из толпы Поднебесья и встал напротив Тосвы. – Я пойду первым, – вызвался Баджи. – Вы сегодня за главных, так что не лезьте на рожон, – сказал он Элли и Такемичи. – Покажи им, Кейске! – Крикнула вслед Элли.
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (7)