Отряд 63

R
В процессе
18
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 41 064 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Достаточно быстро напарники закончили проверку снаряжения. У Неварина вещи не проверили, хоть и собирались, один из-за памяти, а второй не захотел забирать вещи погибшего, с одной стороны - неуважение, а с другой - неприятно. Рация в хаммере окончательно замолчала. Это немного пугало, неужели теперь связаться никак не выйдет? Да и переговоров не было, их никто не ищет? Найк поделился своими мыслями с Марком, который поглядывал на улицу через разбитое хаммером окно. —Связаться не выйдет - это ты верно говоришь. Моя рация накрылась, у Неварина она висела на груди, где сейчас точно ничего целого нет, а в машине сам слышал. По какой-то причине вообще переговоры плохо слышно в этом месте, так что вполне возможно, что они были и мы просто их не слышали. Наше отсутствие точно заметили. Сам должен понимать, что мы живы лишь потому, что тот монстрюга убежал дальше. Скорее всего им придётся реорганизоваться на базе, разгрузиться, твоего дружка послушать. Время будет позднее, а значит на наши поиски выедут только завтра. К тому моменту мы должны быть живы и по возможности придти к одному из мест сборов—Марк повернулся к Найку, говоря с ним. В этот момент паренёк смог осмотреть состояние мужчины. Лоб забинтован, а на бинтах заметна кровь, форма выглядит целой, а что под ней неизвестно. Его состояние было заметно лучше, чем у Найка. А всё почему? Потому что Найк не был пристёгнут и только чудом вообще остался жив и без переломов, только вот рука давала о себе знать, видимо на неё пришёлся удар, отчего сейчас почти любое движение отзывалось болью в нём. Правда, говорить о том, что удар пришёлся на руку это глупо, ведь болело почти всё тело. То там, то тут виднелись синяки, где-то содрана кожа, возможно что-то было с правой ногой, ведь наступать было больновато, но в целом терпимо. —А зачем из этого района уходить? Что с ним не так?— —Мутация у местных тварей происходит намного быстрей, чем в других районах. Возможно, что в других даже мутации не происходят, потому что подобное я вижу впервые. Вообще ничего не помнишь? Хоть что-то кроме имени про себя расскажи, нам всё же в команде работать. Где встретил начало конца, помнишь?—Марка не особо устраивало то, что про своего временного помощника он знал мало. Поэтому и задавал подобные вопросы. Мужчина знал несколько фактов о парне и задавал наводящие вопросы, чтобы выведать побольше информации. Пока что у них была возможность поговорить, а место, где они находились можно было назвать безопасным. Почему? Потому что большинство тварей из округи побежали или пошли за громыхающим транспортом и звуками выстрелов. Оставшиеся рано или поздно придут на это место, всё же и отсюда шум был, но пока что было время для передышки и разговоров. —Очень мало помню на самом деле, я далеко не Рокки и при попытке что-то вспомнить у меня начинает болеть голова.—Найк надеялся, что такого объяснения достаточно, но Марк ожидающим взглядом смотрел на него и парень продолжил—Встретил я начало всего этого дома за телевизором. По нему шёл выпуск новостей, где женщина рассказывала про мутацию гриппа, а потом из её носа пошла кровь и выпуск прервался. Я тогда подумал, что это затравка для фильма ужасов какого-то, а потом провал и я убегаю от кого-то, закидывая портфель на спину.. Как-то так, а почему ты решил узнать именно об этом?— —Интересно насколько хороша изменённая память. Достаточно детальное воспоминание, когда я занимался подобным воспоминания были очень размытыми. Самое удивительное, что такие новости показали в первые дни всего этого. Забавно—Марк ухмынулься, потирая щетину. Видимо, он вспоминал прошлое, пока Найк в очередной раз выпал из реальности... То есть, воспоминания, которые он считал своими, были не его? Все воспоминания не принадлежат ему? Или только часть? Эти вопросы задал паренёк, на что мужчина задумчиво выдал, что не знает. —Про все не знаю, но воспоминания о том, что ты сидел за телевизором точно ложь. В тот момент, ты был в Накраине. Участвовал в военном конфликте... Не ты отдельно, а весь ваш отряд. Если Андре не соврал про вас—Мужчина снова посмотрел в окно, тварей на улице больше не становилось, но те, что были уже явно не бесцельно бродили, а пытались отыскать пропавший источник шума, благо они были обычными и очень медлительными, так что разобраться с ними просто. —Кто такой Андре? Он был с нами в торговом центре? Может... И ты про себя что-то расскажешь, а то про меня ты знаешь достаточно—Полковник позволил себе довольно хмыкнуть, готовясь начинать рассказ о себе. Твари на улице явно не понимали откуда был шум раньше и почему он прекратился сейчас. Ко всему прочему звуки выстрелов снова стали слышны. Это было странно. Неужто за ними решили вернуться прямо сейчас? Нет, такого не могло быть. Это кто-то другой, да и по звуку ясно, что оружие отличается. Лёгкая улыбка, которая только начинала появляться, уже сползала с лица Марка. —Уходим. Там сзади чёрный выход. Хватай рюкзак и пистолет, я с винтовкой спереди.—Мужчина уже надевал балаклаву и шлем. Найк же послушно выполнил данное ему задание, понимая, что вопросы сейчас могут только помещать. Марк напрягся - это было заметно. Рюкзак на спине, предохранитель щёлкнул, а значит можно выходить. К счастью, сзади никого не оказалось. Дверь вела в переулок, который казался тёмный даже днём. Пахло тухлятиной, а на бетоне была какая-то слякоть. Это сейчас меньше всего волновала Марка, их выход не был бесшумным и где-то рядом уже урчало чьё-то чрево, чувствуя добычу. К сожалению, "добыча" попалась не по зубам. Хотя нет, как раз по зубам и попала. Сильный и жёсткий удар превратил череп встающей твари в месиво, мужчина же лишь пошёл дальше. Он шёл подальше от дороги в сторону дворов. Парень шёл следом, стараясь не отставать. При ходьбе ему стало лучше заметно, что ходить долго не получится, ведь боль достаточно неприятная. Найк решил осмотреться, как закончился переулок и начался небольшой дворик. Провинциальный городок.. Два, иногда три этажа, дома окрашены в тёплые тона, из-за туч выглядывало осеннее солнце. Оно уже не грело, но само его наличие напоминало о том, что совсем недавно было лето. На детской площадке когда-то играли дети, за ними следили взрослые, приоткрывали окна, чтобы впустить свежий воздух... А сейчас? Битые стёкла, кровавые лужи, выбитые двери и жёлтые листья. Какое это странное время - осень.... При всём своём беспамятстве, Найк ощущал дискомфорт, ему совершенно не нравилась обстановка вокруг, хоть и видел её впервые. Полковник выбрал дом, стоявший в этом же дворе, но подальше от место, откуда они вышли. Дверь была выбита, как и входная дверь квартиры на втором этаже, куда зашли напарники. —Дверь как-нибудь поставь или завали проход чем-нибудь, шкаф у входа используй—Тихо произнёс Марк, выглянув в окно. Оно вело на дорогу, какое-то странное перемещение, ушли ведь совсем недалеко... О чём-то думал Найк, послушно выполняя данное ему задание. Шкаф был очень добротным и весил достаточно много, помимо него парень поставил комод и какие-то коробки, чтобы шкаф просто напросто не опрокинули. Он пришёл к Марку, положив на кухне рюкзак. Именно на кухне они и располагались, выглядывая в окно. Где-то справа за окном были слышны моторы, как минимум три. —Почему здесь?—Найку были непонятны действия Марка. По какой причине они решили перебраться сюда? Он бы понимал, если бы они бы уходили от источника шума и возможных привлечённых существ, но такое малое расстояние... Странно. —О чём ты?— —Почему мы остановились здесь? Что-то не так?—Мужчина обернулся и внимательно смотрел в глаза Найка, а позже отвёл взгляд. —Не привык с гражданскими работать. Слышал выстрелы? А моторы слышишь? Это точно не наши едут мало того что у нас винтовки, то есть скорострельность достаточно большая, а паузы небольшие. Тут паузы побольше, а скорострельность выше. По ощущениям машин там от трёх до пяти, наши бы не успели так быстро сменить вооружение и вернуться, а значит это кто-то другой. Они увидят нашу машину перевёрнутую и решат проверить, нам нельзя находиться там же. Скорее всего это мародёры—Марк вновь стал смотреть в окно, ожидая приближения возможного противника. —Вот как.... А тот дворик не показался странным?—Чтобы просто не стоять, паренёк стал осматривать ящики в надежде на еду, а может быть и чего-нибудь получше. —Странным? Да тут весь район странный. Почти центр города, а вместо многоэтажек - два этажа и дворики на четыре домика. Старинный транспорт и площадки такие же, да ещё и состояние у всего такое хорошее, будто не 22 год на дворе, а 1961. А самое главное, что на больших улицах современный транспорт... Чертовщина какая-то, а не район Шрёдингера—Полковнику не особо нравилось положение дел, ведь он совершенно не понимал, что здесь происходит. Мужчина просто выпал из колеи, как попал сюда. Он мог принять то, что цветочки благоухают в октябре, но никак не был готов к тому, что здесь такая странная инфраструктура, что дома с одной стороны выглядят совершенно иначе, нежели с другой. Всё же Марк внимательно выглядывал на улицу из той кафешки и не видел рядом двухэтажек с видом на дорогу, там были стандартные "хрущёвки". —Как это... Там же были многоэтажки по стилистике, как эти дома—Найк, как выбегал из торгового центра видел пару многоэтажек. Для парня они не выглядели странными или какими-то не такими, а вот для Марка... Жёлтые многоэтажки без внешней отделки, с маленькими оконцами, как у этого дома и с такой же крышей. Создавалось ощущение, что кто-то просто растянул двухэтажку и сделал из неё двадцатидвухэтажку. Мужчина желал пояснить своему подопечному о том, что это странно, но гул моторов стал намного ближе, как и стрельба. —Тише, обо всём позже, хорошо?—Машин было пять. Все когда-то были гражданскими. Почему были? Потому что теперь на них наварили шипы, самодельную броню, арматуру, а на одну установили пулемёт. Найк нутром чуял, что в перестрелке с таким им не выиграть. Один человек сидит за пулемётом, остальные вышли и осматривались, убивая собирающихся тварей. Но зачем-то Марк открыл огонь... ---- ------ ---------- Как только они приехали к базе, ворота были открыты. Конвой чуть ли не летел быстрее к главному зданию, где был мед пункт и жилая часть. —А где последняя машина? Где Марк, Неварин, Найк?—Анжелика опомнилась уже по приезде. Спрашивала у предпоследней машины. Степан позвал её отойти и обрисовал произошедшее, ведь он всё видел. Девушка тяжело вздохнула, закрыв глаза и сжав кулаки, но уже через секунд открыла глаза и разжала кулаки. Пришла пора раздавать приказы, она оглянулась на всех вернувшихся. Парни явно были не рады произошедшему, но помогали собирателям выбираться из слегка побитого грузовика. —Ладно, завтра на поиски.... Сейчас разгружаем грузовики и проверьте та тварина отстала или нет. Проверьте трёх-сотых и всех в мед пункт. Майор и Стёпа - транспортировка на вас. Быстрее!—Рокки стоял в стороне, не представляя что ему делать теперь. Что стало с Найком? Почему ни его, ни Полковника до сих пор нет? —Отстала, она не вышла из района того—Ответил всё тот же Степан, а после отправился переносить раненных. Поблизости уже стояли медики, которые побежали, помогая с выгрузкой раненых. —Андре, через 20 минут ты должен быть в моём кабинете. Рокки за мной, объясню, что происходит—Девушка шла на третий этаж, где располагался её офис. —Анжелика Павловна, как выезд? Удачно?—Спросил несколько человек, стоявшие на лестничном пролёте. —Расскажу на недельном собрании. Не забудьте напомнить—Даже не взглянув на говорящего, девушка прошла дальше, а за ней и Рокки, который предпочитал помалкивать. Кабинет не блистал роскошью и ничего особенного из себя не представлял, рабочий стол, ковёр, обои тёплого оттенка, который сочетался с выбранной мебелью. Пара кожаных кресел и компьютер, причём достаточно хороший. Так же здесь была комната в ещё какую-то комнату, куда зашла девушка. Успев глянуть туда, Рокки понял, что это была спальня. —Садись и вспомни что-нибудь о себе, сейчас будем много говорить—Дверь закрылась и Рокки остался наедине с самим собой. Что ему вспоминать? Ему нечего вспоминать, он уже пытался этим заниматься и у него ничего не вышло. Его больше интересовала природа того странного существа, которое пыталось его убить. Интересно, а почему все вокруг зовут мутантов тварями? Эти люди смогли организовать огромную базу и даже поддерживать достаточное напряжение в сети, чтобы компьютер работал без перебоев, но не смогли разобраться в сущности окружающих их мутантов? Нет, скорее всего дело не в этом. Просто это не их специальности. Тот мутант - два с половиной метра ростом, это уже выше большинства людей, жилистое тело с почти отсутствующим жировым слоем, костные наросты и изогнутые в обратную сторону рёбра. Основой этого существа явно был человек с хорошей мышечной массой, а жиры.. Тут посложнее. Вероятно, у человека было их не так много, а после увеличения роста их количество почти не изменилось или даже уменьшилось, что очень даже возможно. У взрослого человека не так много "строительного материала", чтобы создать подобную махину. Рост тела был достаточно стремительным - это видно по растяжкам на коже. Вспоминая их рацион питания и то, что в торговом центре не так много человеческой плоти, скорее всего он пожирал менее развитых товарищей. Но его развитие так сильно отличается от второй стадии... Он не может быть третьей, ведь изменения слишком кардинальные. Может это другой подвид второй стадии? Интересненько... Если мои предположения верны, то они все стремятся к подобному? То есть, они все желают выжить или только определённые особи? —Эй, Земля вызывает Рокки. Рокки, приём—Паренёк вздрогнул. Он слишком погрузился в свои мысли и не заметил, как вернулась Анжелика. Девушка переоделась, но одежду нельзя было назвать хоть чуточку изменившейся. Только распустившиеся волосы и чуточку иной цвет камуфляжа давал понять, что девушка переоделась. Да и то, камуфляж скорее всего отличался, ведь девушка сняла бронежилет и прочую экипировку. Приятные голубые глаза, достаточно длинные волосы, уложенные в хвост и собранный взгляд. От девушки так и веяло аурой спокойствия. —Задремал или задумался?—Анжелика снисходительно улыбнулась, присаживаясь напротив. —Задумался. Помнишь того мутанта, который за нами гнался? Я думаю, что это подвид второй стадии мутации человека..— —Нет. Это не мутация. Человек умирает, а то, что мы видим после - это уже иное существо, созданное из мёртвого человека. Это не мутант.—Анжелика говорила твёрдо и уверенно, а Рокки немного подумав понял, что девушка права. Но как тогда называть мутантов? Гибрид?... Парень решил оставить этот вопрос на потом. —Хорошо.. Но понимаешь? Существа развиваются по-разному, видимо от "качества" изначального "материала" будет зависеть дальнейшее развитие каждого отдельно взятого существа..—Рокки улыбнулся, ведь это было чем-то необычным для него. —Не могу разделить твоего энтузиазма, но давай об этом попозже, хорошо? Сейчас про тебя надо узнать побольше. Ты мне кажешься очень знакомым.... Сними-ка очки ненадолго, где-то я тебя точно видела—Паренёк снял очки, а девушка пригляделась, после чего что-то стала писать на компьютере. —Про меня информацию ищешь? Думаешь я кто-то известный?—Рокки посмотрел на себя и подумал, что стоило пойти в мед пункт, а не в кабинет Анжелики. —Да, где-то в 7 лет тебя знал чуть ли не весь мир. Такие как ты встречаются один на миллиард или ещё реже. Прости, не разбираюсь в медицинских терминах, суть в том, что твой мозг работает как супер компьютер, запоминая абсолютно всё, а те вычисления, которые ты делал тогда и те открытия, которые ты сделал... Они ставили в тупик учёных, пока мир не канул. За тебя уже тогда боролись все государства, никто не желал отдавать такое чудо кому-то ещё. Но во всём этом есть один очень грустный момент. Всем было очень жаль, когда ты умер в 15 лет. То есть, три года назад. Ничего не хочешь мне рассказать?—Анжелика повернула монитор к Рокки, где был заголовок "Заказное убийство? Гений тысячелетия погиб". Фотография Рокки была на первой странице. Написано было и имя, его звали совершенно не Рокки, а Саша Светлов. —Как вы так быстро нашли такую информацию? И я же перед вами, как я могу быть мёртв?—Парень совершенно не понимал, а что от него ожидали ответить? Он должен был рассказать о том, как обманул смерть? Рокки подобного за собой не помнил. Андре незаметно зашёл в комнату, встав у стены. —Мне всегда было интересно, как работают ваши системы, особенно после апокалипсиса—Подал голос Нортон, смотря на потолок. —Каким образом вы продолжаете добывать информацию? У нас же закрытые каналы, секретные отделы... Хотя, раньше всё решали деньги, а сейчас всё немного проще, да?—Парень перевёл взгляд на девушку и смотрел ей прямиком в глаза. Анжелика чувствовала агрессию со стороны Андре, но продолжала спокойно сидеть за столом, поворачивая монитор обратно. —К чему ты это?—Блондинка смотрела в монитор, даже не пытаясь смотреть на собеседника. Рокки только и оставалось, что оборачиваться между говорящими. Он совершенно не понимал о чём они и вообще не понимал, где его дорогой друг Найк. —К тому, что у вас и так есть информация из моего отдела, где есть и биография всех моих подопечных, а там указана и причина их определения именно в этот проект...— —Так... Я жду пояснений и без них вы не продолжите.—Рокки ударил по столу, а Анжелика с Андре замолчали. —Прости. Андре, давай сначала ты ему память вернёшь, хотя-бы немного, а потом я расскажу о том, что здесь творится—Сказано - сделано. Андре подошёл к Рокки, положил руку на плечо и стал говорить что-то о поезде на 7 станции, о том, что выезжать надо в 8 утра и что-то про билеты. Вроде ничего такого, но его собеседник отключился. —А я вот каждый раз удивляюсь вашему зомбированию людей. Выдрессировали их, словно собак—Анжелика наблюдала за процессом. —Этим не я занимаюсь. Моя задача в том, чтобы наблюдать за их социализацией в обществе и решать какие-то проблемы. В настоящий момент с социализацией тяжко, народ, в основном, не общительный, особенно с теми, у кого память отшибло. Так что сейчас у всех оставшихся агентов есть задача - найти и спасти—Анжелика кивнула, а Андре не понял её жеста и вопросительно посмотрел на неё. —Что хочешь получить за информацию?— —Как интересно вы заговорили, Анжелика Павловна. Мне нужен Рокки и Найк, где он кстати?— —Цену заломил. Найк, вместе с Марком и Неварином отстали. Ту тварюгу помнишь? Которая за нами из торгового центра выскочила? Оно швырнуло их машину в дом и от них не было никаких вестей, но тварь погналась за нами, так что... Так что есть шанс, что они ещё живы. Примерное место могу отметить на карте города—Девушка улыбнулась, доставая карту города и собираясь ставить на ней пометки. —Тц, сами придут. Мне ещё за ним надо проследить. Воспоминания у него не все вернутся, где-то месяца три или четыре вспомнит, а ещё какие-то общие черты, про меня что-то, про то, кем он является... Это сделано специально, чтобы не перегружать человеческий мозг. Я его отнесу пока в мед пункт, а вы обдумайте моё предложение. Эти двое мне нужны, может быть вы захотите узнать про "Феникса"...—Анжелика даже с места подскочила, а Андре уже стоял у двери с Рокки на спине. —Ты и про него знаешь?!— —И ещё, чуть не забыл... Мои сожаления, Максим был чудесным управляющим, я когда-то был под его крылом—Нортон уже уходил, хлопнув дверью. Девушке лишь оставалось улыбнуться уголками губ. Государственные служащие и не многочисленные засекреченные службы - те, кого информаторы списали со счетов, продолжали существовать и исполнять планы, задуманные ещё давным давно. Видимо сегодня будет далеко не одно собрание. ---- -------- ------------- —Сашенька, просыпайся—Нежный и ласковый голос пробудил Рокки от сна. Парень зевнул, потягиваясь. Открыв сонные глаза, Саша увидел свою маму. Девушка выглядела очень молодо, хоть на деле ей было почти 45, именно из-за неё Рокки стал отращивать волосы, ведь и у неё были такие же. А какие чудесные косы она плела, это было чудесно. Папа был где-то на кухне и готовил завтрак, сегодня им надо было ехать на конференцию, которая будет завтра. —Мааам, а почему мы не можем полететь на самолёте?—Мальчик надевал очки, смотря в глаза своей маме с милой улыбкой. —Просто наш папа очень любит ездить на машине и считает, что сыну тоже стоит больше на ней ездить. А ещё рейсов нет, чтобы мы ровно к моменту заселения прилетели—Мама вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. —Одевайся и приходи завтракать, скоро будем выезжать—Сказала она Саше. На кухне, приобняв мужа, женушка стала говорить с ним. —Последняя конференция и мы переедем в другую страну, как мы и хотели, да?— —Верно говоришь, последняя конференция и мы продаём имущество, уезжая в ШКС. Там нашему сыну будет намного безопаснее—Завтрак был готов и семья быстренько поела. Всего их было четверо, младшенькой сестрёнке было всего три годика и звали её Маша, за её сохранность волновались не меньше, чем за сохранность Саши, ведь родители совершенно не желали, чтобы у их детей были какие-то проблемы из-за известности. Загрузив машину вещами, семейство поехало. Уже через час они выехали на магистраль, где спокойно ехали. Рокки не терял времени зря и что-то писал в планшете, как в них сбоку влетел черный тонированный микроавтобус. Скорость была слишком высокая, чтобы всё обошлось небольшими повреждениями и семейная машинка завалилась на бок, врезаясь в ограждение магистрали. Благо все были пристёгнуты и не сильно пострадали. К машине уже подъехала тонированная легковушка, оттуда вышло несколько человек в военной экипировке с автоматами. Папа тут же потянулся до бардачка, но его попытку прервали прострелив его голову, за ним выстрелили и в маму, убив и её. —А я ведь говорил вам не влюбляться в этого ребёнка, вы всего лишь играете роль семьи, но нет. Мало того, что девку ещё одну сделали, так ещё и о переезде задумались. Совсем забыли о начальстве? О том, что оно тоже может гнев испытать?—Один из людей снял шлем. Это был парень с ярко-красными радужками глаз, приятным лицом и блистательной улыбкой. —Спасибо вам за это, не дали заскучать. Простите малые, не я такой, работа такая—Последний выстрел и плачущая сестрёнка умолкла. Может Сашу оглушило?... Какие странные воспоминания.... Неужели это его воспоминания? Он правда Саша? Или же он Рокки?... ---- ------ -------- Костёр трещал, поедая новые дрова. Пламя не спешило распространяться, как будто понимала, что жертва никуда не убежит. Язычки то тут, то там пытались вырваться и убежать куда-то на траву, но не могли. Всё потоптали и положили кирпичи, чтобы огонёк никуда не убежал. Вокруг ходили люди, что-то обсуждали, говорили о завтрашнем дне и сегодняшних находках. Лишь один сидел и смотрел в костёр, думая о том, как тот чудесен и опасен в том же, в чём прекрасен. —Всё ещё ничего вспомнить не можешь? Хоть примерно кто ты? Просто это странно, мы зашли в библиотеку, чтобы набрать бумаги для костров, а нашли там тебя с той книжкой в руках. Ты в камуфляже с портфелем и ружьём, но один, да ещё и без сознания... —Женщина подошла к костру, собираясь готовить ужин. Эта группа была совершенно разнообразная, в ней были молодые, старые, пара детишек. Они находились на опушке, у её краёв, почти впритык к деревьям, стоял кирпичный забор с воротами, а ближе к центру было несколько избушек. Место в самом центре было обустроено для готовки на костре и использовалось прямо сейчас. —Можете звать меня просто Идиотом. Про себя могу сказать ничтожно мало, но зато чудесно помню очень многое о всём вокруг... То-ли книг много читал, то-ли ещё что, не помню...—Паренёк провёл рукой по книге, которую держал при себе и посмотрел на женщину. —Я вам отплачу за вашу доброту и не буду ей злоупотреблять, как только полностью встану на ноги, я вам отплачу— —Хорошо-хорошо, спорить не буду—Женщина улыбнулась, готовя ужин. Парень встал и пошёл осматривать свои вещи, которые положили на склад. Неприятная головная боль, лёгкое недомогание и какая-то боль в правом плече, вот что было у Идиота помимо обширных знаний о мире вокруг. Ему предстоит ещё много узнать.
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник