***
Мы были вместе, всё прекрасно, Желания, планы и мечты. Однако не бывает вечно, Что строишь только ты. Слова твои казались правдой, А оказались пустотой. В душе пропели серенады, Пропитанные тёмной мглой. Моя любовь уже потухла, Исчезли лучики тепла, Когда лились прелестные речения, Из мёртвого, гнилого рта. И вот пройдя все испытания, Иду с поднятой головой. Закончив все свои терзания, Я снова обрету покой. Никто не сможет утопить меня, Теперь я главный тут герой. Пишу своё повествование, В котором мир совсем иной. В нём нет ни страха, ни страданий, Ни скорби, ни тоски, Одни лишь лёгкие воспоминания, И никакой уж суеты. Л.А.New life
17 ноября 2021 г., 20:51