***
Дилюк так и сидел в машине, ждал Кэйю. Альберих, сев в машину, устало вздохнул и протёл ладонями лицо. — Как всё прошло? — Рагвиндр положил руку на плечо парня и нежно поглаживал. — Нормально, завтра должны придти ко мне на квартиру, а послезавтра я смогу его забрать. Я очень устал. Дилюк уложил синеволосого к себе на колени и зарылся рукой в его волосы, — Поехали, я тебя к тебе отвезу, ещё же в магазин. Кэйа невнятно что-то промычал показывая своё недовольство, как котёнок, — Останься сегодня у меня, пожалуйста… И конечно Дилюк согласился, ведь когда Альберих погряз в проблемах, его рядом не было, хоть Кэйа и говорит, что Рагвиндр в этом не виноват, он старается быть всегда рядом и помогать. Дома они вместе прибрались, приготовили ужин, за едой они смотрели какое-то аниме, которое Кэйа всё никак не мог досмотреть. Видно, что хоть немножко расслабился. Утром пришли люди проверять место жительства Кэйи Альбериха, точнее квартиру, которая досталась ему в наследство от родителей. Первое время Венти тоже жил здесь, но потом устроился на работу и начал снимать комнату в общежитии, с неким Кадзухой — Кэйа его не знал. Всё, теперь точно подтвердили — Беннет теперь будет жить с ним, Кэйа его опекун. На следующий день Кэйа забрал его домой, где Дилюк приготовил ужин. — Познакомься, это Дилюк. По совместительству мой парень, ты же не против? — Альберих слегка приобнимал Беннета за плечи, так мальчику было спокойнее в новой обстановке. — Н-нет, не против. — Ну чего ты так нервничаешь? — Рагвиндр присел рядом с блондином и протянул руку для рукопожатия, — Я не плохой, да и не живу здесь ещё, стеснять вас не буду, хахах. Вам самим нужно привыкнуть к друг другу. Беннету стало тепло на душе, к нему так хорошо относятся, — «Главное опять не накосячить, а то вернут обратно. Мне здесь хорошо…» С этого момента утро Альбериха начиналось намного раньше, теперь нужно рано просыпаться, чтобы приготовить завтрак, будить самого Беннета и отводить его детский сад, а потом бегом валить на учёбу. Он и так много пропустил из-за оформления нужных документов, а стипендия нужна всегда. Через год Беннет пошёл уже в школу, на праздник — «День знаний» — пришёл не только Кэйа с Дилюком, но ещё и Венти с Тартальей. Парни замечательно подружились с мальчиком, часто дарили подарки и просили его к себе домой на ночёвку, говоря что он очень крутой, от этого было хорошо и Беннету, ведь его любят.***
Рабочий день закончился, врачи выходили из больницы, спеша домой. На кануне Нового года парни обсуждали планы на новый год, Дилюк предложил отпраздновать его у него, ведь дом, который оставил ему отец был довольно внушительных размеров. Сзади шли Люмин и Итер, как у близнецов на их шеях красовались шарфы из Гарри Поттера. Только у девушки гриффиндор, а у парня пуффендуй. Сразу понятно, что идут фанаты с детсва. — Классные шарфики, ребят, — блондин шёл мимо, в сторону метро и оценил аксессуары близнецов. — Спасибо. Альбедо ты на метро сегодня? — Люмин поправила своё тёплое пальто и подошла ближе к парню. — Да. — Тогда мы с тобой! — Итер ускоренным шагом пошёл в переди и обернулся вс торону Альбедо и своей сестры, — Давайте быстрее, холодно вообще-то!***
Зайдя домой, Кэйа удивился, что в квартире было на удивление тихо, слышались только глухие всхлипы из комнаты Беннета. Альберих зашёл в комнату и увидел, как Беннет плакал, зарывшись в одеяло. Синеволосый присел рядом, — Беннет, всё хорошо? — Нет, мне грустно, — всхлип, — Я не хочу, чтобы Рэйзор праздновал Новый год один, — всхлип, — В детском доме он всегда один, у него есть только я. — Ты хочешь, чтобы Рэйзор праздновал Новый год с нами? — Да, но нет. — В смысле? Ты хочешь, чтобы я взял опеку над Рэйзором? — Да. — Но, Беннет… Мне первое время с тобой одним было сложно, хотя… Ладно, я подумаю, — Кэйа сдался. Рэйзор казался ему классным парнишкой, да и часто он ночевал у них, поэтому мысль о том, чтобы взять над ним опеку, приходила не первый раз. — Спасибо! Кэйа, я люблю тебя. Ты самый лучший, — Беннет крепко обнял его, щёки немного щипало из-за слёз, у самого Кэйи щёки стали пунцовыми. Похоже у него получилось заменить отца. — Здравствуйте, профессор Чжун Ли, — Кэйа зашёл в его кабинет, заранее постучав. За столом рядом с мужчиной сидел Аякс, он смотрел на него как будто заигрывая. Для Альбериха это было обычным явлением, но всё-таки это его немного смутило. — Можно я сегодня уйду после двух часов? — По какой причине, мистер Альберих, если не секрет? — Я иду усыновлять ребёнка, — Тарталья поперхнулся чаем и выпученными глазами посмотрел на друга. — «Какого? Хренов папаша, ему что, одного не хватает?» — Вау, я очень рад за вас, мистер Альберих, вы очень молоды, но уже так серьёзны подходите к вопросу о детях. На сколько я знаю, вы уже воспитываете одного ребёнка, я горжусь вами. — Да, я уже имею опеку на одного ребёнка. — Хорошо, можете идти. Через пару дней Кэйа получил опеку над Рэйзором, поэтому новый год они праздновали вместе. Рэйзор впервые праздновал Новый год в семье и почувствовал себя по настоящему счастливым. А Кэйа был спокоен, что эти два дорогих ему парнишек, не повторят его ошибки детства.