После школы
Все уже ушли и только Вару остался. Он ждал Куромаку. Наконец Куромаку всё собрал и они начали продвигаться к выходу. Тишину решил прервать Куромаку. (К) А как ты решил тот пример? (В) Учитель, а сам спрашиваешь как решать, хех))) (К) Давай без шуток. (В) Не могу я, хмм.... О! Курилочка)))) (К) Меня зовут Куромаку.На остановке
(В) Та ёмаё, где этот чёртов автобус?! (К) Едет... ещё 5 остановок (В) Сколько?! Нет уж, я лучше пешком! (К) Ну иди... Я буду ждать у подъезда. (В) Та на ключи. Жди в квартире. Вару кинул Куромаку ключи, который для его же счастья их поймал. (В) Если что, я жду на площадке! (К) Хорошо. Вару начал уходить с остановки попутно доставая телефон и наушники. Он шёл по улицам ни кого не трогал, но вот самая опасная часть района. Вару было на неё кристаллически похуй, ведь с ним никогда там ничего не приключалось. Но не сегодня... КустиГ просто мирно шёл и слушал музыку как вдруг его кто-то хватает и кидает в тупик на пол. (В) Чё за х~... Вару ударили по голове бутылкой. Он отключился. Вечером. 20.45 Вару наконец очнулся. Всё тело очень болело. Он кое - как встал и направился домой. У Куромаку (М. К.) Да где его носит?! А вдруг с ним что-то случилось?! ЧЁРТ!!! *Звонок в домофон* Куромаку побежал к двери и принялся его открывать. Лицезрев беред собой Вару в синяках, ранах и крови. У Куромаку появились слёзы, но он пытался их скрыть и у него это хорошо получалось. Он с ужасом взял Вару на руки и понёс его в гостиную. Вару даже не сопротивлялся действиям Куромаки. Куромаку положил Вару на диван а сам пошёл за аптечкой. Обработав раны Вару он понёс его в комнату. На улице уже шла гроза. Положив Вару на кровать Куромаку уже собрался уходить как.../Продолжение следует.../