Прошу внимания! (Не часть)
19 ноября 2021 г., 19:52
Примечания:
Не часть, но прошу прочитать, если впереди ещё нету частей
Приветик! Извините что меня нету уже 4-ый день. Мне в отзывах написал один человек (Незарегистрированный пользователь) про то, что в моём фф нету логики. Так вот... Я хотела продолжить 3 главу тем, что Вару просит Курилку остаться, но вот опять нету логики! Так что напишите в отзывах ПОЖАЛУЙСТА свои вариант, как это можно исправить, а я выберу самый логичный!
Спасибо за внимание и пока! Особая благодарность ??? (Незарегистрированному пользователю) За эту логическую ошибку, очень прошу и тебя помочь мне сделать всё тут по логичному, ведь теперь я правда в тупике! (Для тех кто забыл, мы остановились на том, что Вару ранен, на улице гроза, и остановка произошла на словах "Куромаку уже собрался уходить, как...")
Примечания:
Пожалуйста, помогите мне! T^T