Утро
Будильник зазвенел так громко, что он свалился на пол. Выбора у него не было, поэтому о встал с кровати (заправил её). У куста были мешки огромные под глазами. Собравшись в школу он пошёл на автобусную остановку. Он был очень сонным и ели что-то делал и понимал.В школе
Вару просто спал на всех уроках и мало что написал, по этому двоек и замечаний у него теперь хватает...После уроков
Вару совсем забыл про то, что нужно ждать Куромаку по этому уже стоял на остановке. Куромаку же искал Вару, но так и не найдя того, пошёл на остановку. Увидев там Вару он подошёл к нему. Вару посмотрел на Куромаку сонным взглядом, но из за очков этого взгляда не было видно. (К) Почему ты ушёл без меня? (В) Прости, я забыл... (тихим, но слышным голосом сказал куст) (К) Ладно, но сегодня занятия обязательны. (В) Угу...Дома у Вару
Они просто позанимались математикой на которой Вару очень сильно тупил. Вару проводил Куромаку и пошёл в свою комнату спать. К его же счастью завтра выходные и сегодня нету грозы. Прибравшись, помывшись, переодевшись и т.д. он лёг спать.