дым твоих сигарет

PG-13
Завершён
129
автор
Размер:
22 страницы, 6 742 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 39 Отзывы 31 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
когда они подъехали к подъезду на душе появилась та же грусть,что и у Арса в машине.Им конечно не хотелось расходиться,только они нашли друг друга. Они наконец поднялись на нужный этаж ,пока Арсений открывал дверь,на глазах Антона наворачивались...слезы? Когда они вошли в квартиру,в голове что то екнуло и сказало " так нужно" Антон быстрым шагом направился в комнату и стал собирать вещи.Он не заметил как к нему со спины подошел Арсений. Антон повернулся лицом к нему и от испуга привскрикнул .Арс взял парня за подбородок и примкнул своими губами к его губам.Аккуратный и короткий поцелуй. Когда они отстранились Антон был явно растерян. -Арс....так нельзя. -тебе ли не плевать?забыл какой ты? агрессивный и писимистичный,плевать на закон и правила. -мне уже не быть таким,как прежде.Я понял кто я,и это странно. Арсений со всей любовью смотрел то в зеленые как изумруд глаза,то на алые губы ,которые только что целовал. -Антош,ты хочешь уйти? -нет....не хочу Именно этот ответ он ожидал.Они вновь повторили нежный поцелуй который был больше похож на аккуратные прикосновения. Арс взял парня за бедра и вместе с ним опрокинулся на диван так,что бы тот оказался у него на коленях. -то,что было сегодня в том кабинете.зачем? -это не было моей целью,я просто хотел побесить ту девушку ,что с такой ненавистью смотрела на меня.... -малыш,почему не поцеловал на месте?представляешь как бы они локти кусали?) Арсений расплылся в широкой улыбке,которая так нравилась Антону. Он крепко обнял мужчину за шею. - тош потише,задушишь ведь. Шаст отстранился любуясь им.Казалось он может смотреть вечно на то,как он улыбается ему в ответ. -Арс...ты такой красивый -ох тош...пойдем лучше покушаем? парни встали с дивана и направились на кухню.Антон не подумал ,что скажет мать,из-за работы она очень редко уделяет им внимание,может так будет лучше для всех . Арсений в этот вечер был сам не свой.Слишком милый...слишком романтичный. -Арс,я покурить Тот недовольно цокнул потому что призерал курильщиков. Антон стоял на балконе с сигаретой в руках листая ленту инстаграмма.Вдруг проскакивает знакомая личность.Это Ира,его девушка,тут то он и вспомнил про нее.Что ей сказать? " извини, я пидор"? Идиотизм.Ира была безумно красивая ,словно принцесса достойная многого,но ее скверный характер... Они встречались еще со школы,серьезными отношениями их даже спустя пять лет назвать нельзя,скорее "свободными",но как только она видела его в аудитории сразу же подходила и всем напоминала,что ее парень,самый красивый студент из универа.Антона разрывало на части чувство стыда и " так не правильно".Ему хотелось вернуть все назад,не встречаться не с ним,не с ней.Ужасно. Кинув взгляд на недостройки которые были совсем не далеко от дома Арса,он выкинул из головы дурные мысли, потушил сигарету об запястье и с недовольным видом вернулся на кухню. Без единого слова Антон взял кружку и поставил чайник.Тяжело выдохнув он положил 5 ложек сахара в чай.Арсений наблюдал за тем,что делает младший.Еще немного посидев Арс встал из за стола и подошел к Антону со спины.Проведя по ней рукой он почувствовал учащенный пульс.Аккуратно окутав его талию руками он всем телом прильнул к нему ,отдавая всю любовь что испытавал к нему.Антон сново тяжело выдохнул,посмотрел на потолок,пытаясь найти там ответ на вопрос,который все больше мучает его. "что делать дальше..."
129 Нравится 39 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)