Весенние дождевые котики / Spring rain kittens

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 779 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

CHAPTER TWO "Победа"

Настройки
Конец пар. У входа толпятся кучу уставших лиц, и Вика - совершенно не исключение. Она ждала Рому, чтобы сходить прогуляться, как они и договаривались еще с утра. - Прости, я задержался, - послышался голос позади. Не успела Лимон обернуться, как Кетчуп положил руку ей на плечо. Она немного испугалась, но была очень рада видеть одногруппника. - Т.. ты как? - Все нормально, солн.. солнце, - Рома снова немного смутился, услышав этот вопрос: он почти ни от кого не слышал подобных, но ему было жутко приятно, что кому-то действительно интересно, как он поживает, - Самое главное, а ты как? - И я нормально, спасибо.. Они двинулись в парк, идя медленно, болтая о разных вещах - у них было о чем поговорить. В один момент, Вика взяла Рому за руку. Они оба побагровели и смущенно обмеялись взглядами. Когда они устали ходить, они присели на лавочку. Их мысли не сильно отличались друг от друга. Возникла неловкая пауза и они продолжили говорить дальше. - У тебя сегодня вечер свободный? Много дел? - Да, можем гулять хоть до посинения, - ответила с удыбкой на лице Лимончик. - Отлично.. Ладно, ты победила. Ведь твое имя переводится именно как "победа"? Виктория.. Такое красивое.. - Погоди, в каком это смысле? - Лимон была удивлена такой резкой смене темы, она, ожидая все что угодно от Кетчупа, медленно повернулась к нему. - Да, Лимончик, я.. я... ты мне нравишься, с.. солнышко мое. Она посмотрела на Рому, а затем уткнула нос в его грудь, обняв его, смущаясь и не зная, что ответить. Тогда Кетчуп, так же обняв, погладил ее слегка кудрявые яркие волосы и, будто бы прочитав мысли, произнес: - Ты не должна знать, что сказать, просто говори, как оно есть на самом деле. - Т.. ты святой? - со смущенной улыбкой спросила Вика. - Ехехе, нет, скорее ты тут ангелок. Наступила длинная тишина, и девушка произнесла: - Т.. ты.. мне тоже..

Привет, дорогой читатель! Я - Яна, по совместительству автор этого фанфика. Не мог бы ты, пожалуйста, написать в комментариях, что думаешь о моей работе? Спасибо ^^ <center>Благодарю за прочтение данной главы! Ну а я не прощаюсь: жду тебя в следуещей части °^° Удачи ~

3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник