Дом Намиказе
Наруко зашла в дом с 2 коробками. И спрятала их за спину. — Привет, мам, пап! — Привет, ты где была? — поинтересовалась Кушина. — У друга... — А как его зовут? Где он живёт? — Кушина, пожалуйста успокойся. — Но мне интересно! — А где сейчас брат? — встряла в разговор Наруко. — Он сейчас в комнате. Наруко поблагодарила родителей и побежал к брату. Войдя в комнату и так шибанув дверь, что чуть комната не треснула Наруко крикнула: — Брат! — ААААА! Менма упал со стула. — Ты чего так пугаешь?! Я чуть не ум... — Это тебе от... Наруто Последнее девушка проговорила тихо. — Но он... — Менма подумал что сестра лжет и хотел было начать спор, но — Сейчас я все объясню...Спустя 2 часа убеждей
— Тоесть мне нужно завтра зайти к нему? — Да... Только после завтрака и не забудь постучать по камням 3 раза!!! — ДА НЕ ДУРАК Я, НЕ ЗАБУДУ!!! — Да, а кто забыл что к нам придут гости??? — с улыбкой поинтересовалась Наруко. —... — Ну что и требовалось доказать! Мне ещё случаи перечи... — НЕТ!!! Так прошло не много времени и вот наступило утро следующего дня. Менма позавтракал и отправил клона на полигон. Там клон начал тренировку. Сам Намиказе удолился и использовал артефакт. "И где я... Так это похоже на пещеру... Что говорила сестра???......................... А точно постучать по камням 3 раза. Так опробуем! " Менма начал стучать, после отошёл от стены. "Да бред!!! ОБМАНУЛА И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАМО ГДЕ!!! ДА Я... " Парень хотел было проломить стену расенганом, но из-за стены послышался голос. Затем появился и сам герой. Менма явно не ожидал, но был рад. — Что встал? Айда за мной! Наруто сразу повёл его в гардероб, что потом не вставать с места. — Тоесть ты "Сталкер"?!? — глаза парня сияли. — Да... Только никому! — Хорошо! — А теперь.... Я хочу обсудить с тобой серьёзную тему... Пройдём... Голос Узумаки был жесток и холоден. Он провел его на кухню, после они сели за стол. Была горобовая тишина. Менма решился начать разговор. — Так в чем суть? Почему ты такой серьёзный? —...... —... — у Намиказе пошёл пот, он очень сильно нервничал. — Менма... Выше названный начал слушать боясь перебить брата — Ты же в курсе что ты... Джинчурики? —... — Нет... Так я и думал... Джинчурики - это те в ком запечатаны биджу. В тебе сидит девятихвостый демон лис... — Т... — Да — НО ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ?!?!?!?!?!?! — начал плакать парень — Посмотри на это... Наруто положил на стол бумажку. Менма прочитал написаное. Он не верил своим глазам. — Это... — Приказ... В нем написано, что никто не должен знать или разлошать об этом информацию... Поэтому ты и герой деревни, гений Канохи..... А я был просто грушей... — Но зачем ро... — Хм... Подумай... Если они тебе расскажут: ты станешь нестобилин, лис вырвится и уничтожит деревню, а так они просто починят его спомощью тебя... Ты это оружие... — Нет, Нет, НЕТ!!! — Я понимаю это тежело принять... Если ты мне не веришь, я организую встречу с ним. — Но, но.... Хорошо!!! Толь ты идёшь со мной!!! — Как пожилаешь... "Всё идёт лучше чем я думал... " Наруто мысленно улыбался. — И так готов? Я тебя просто вырублю и сам попаду к тебе в подсознание... — Я готов!!!!!! Наруто ударил Менму и тот отключился. Узумаки взял тело и понёс его в комнату отдыха. "Так осталось попасть в подсознание..." Наруто достал артефакт похожий на чёрный кристал. И провёл над головой Джинчурики. Затем он сам упал на пол.