Спустя 3 часа
Менма встал, у него очень болела голова. - Ты как? - Голова болит... - Пройдёт.... Ну как познакомился с Кьюби? Кивок. - Ну а теперь, пошли попьём чай! - Давай!!! Так они сидели до вечера после его Менма исчез. " Завтра на миссию... Пора ложится спать... Все таки нужно пить в меру... " Уставший, как собака Наруто доковылял до кровати и уснул.Блохастый
16 декабря 2021 г., 00:32
Примечания:
Приятного чтения!
Наруто оказался в канализации.
"И так..." только начал думать наруто
Раздался крик Менмы.
" Понял" подумал и побежал к джинчурики.
Добежав до большой комнаты парень увидел клетку и огромное мохнатое чудо.
- А ЭТО ЕЩЁ КТО!!! - злился Кьюби.
- Блохастый, молчи...
- ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!!?!?!?! Я ВЕЛИКИЙ ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ДЕМОН ЛИС КЬЮ...
- Помолчи... Брат, я же говорил в тебе сидит блохастый, а ты и не верил. Ну как ощуще от вранья родителей?
Менма просто стоял из глаз текли слезы. Он демон. Демон, что разрушил Каноху.
- Ой, харе реветь, пошли сейчас по водочке бахнем!
-...
Лис тупо стоял не понимая, его тюремщик ревёт, а его брат издевается над ним.
- ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО? - спросил Кьюби.
- Брату доказать, что он джинчурики.
-...
-...
- Да хватит нос вешать! Брат, успокойся, представь какие возможности открываются пред тобой! Лис прожил долгое время и наверняка знает много о техника, да и потом, ты же можешь с ним подружиться!
-...
- Я НЕ...
- Да помолчи ты! Видишь и так сейчас ревёт, а ещё пару слов добавишь, считай всемирный потоп!
Всё стояли молча. Никто ничего не говорил.
- Я пожалуй уйду...
Наруто вышел из подсознания, оставив Кьюби и Менму наедине.
" Пора отдохнуть..." с этой мыслей наёмник пошёл к кровати и прилёг.