Поход на речку
25 ноября 2022 г., 06:28
Примечания:
Желаю приятного чтения♡
Утро все просыпаются и как обычно идут на зарядку. Хотя нет, не совсем как обычно. Феликс прям светился как будто произошло что-то прекрасное...или произойдет. Он всегда был радостным, но в этот день больше чем обычно. После зарядки их отряд шёл на завтрак, а Феликс в припрыжку за ними и что-то напевал. Все зашли и сели за столики. Вару как обычно напротив друга. Он хмуро посмотрел на него
В- ты чё сегодня такой весёлый ? Даже больше чем обычно
Ф- потому что у меня завтра праздник
В- чё за праздник? Какой-нибудь там 20 день как ты любишь моего брата? А, нет. У вас свадьба
Ф- я бы конечно не против, но нет ). Ты знал что я старше тебя?
В- чё?..нам вроде обоим по 16, не? Или ты напиздел
Ф- я тебе уже такой намёк сделал, а ты никак не поймёшь. У меня день рождения завтра - хихикнул и заулыбался
В-а...рил?
Ф- угу^^
В- ну и хуй с ним, я зато умнее
Ф- как скажешь- пожал плечами
В- только я об этом знаю?
Ф- пока да
В-вау какая честь узнать об этом первым
З- о чём ?
Вару вздрогнул и повернулся на Зонта. Он тут же вспомнил вчерашний вечер и резко встал из за стола
В- вот у Феликса и спрашивай, извращенец -ушёл к выходу из столовой
Ф-что это с ним ?
З- да так, мы немного поругались. Так про что вы говорили?
Ф-а, у меня день рождения завтра
З- правда? Ух ты. Это круто, завтра всем отрядом будем тебя поздравлять
Ф- да не стоит, хихи ^^
З- нет, стоит. Ладно, пойду есть. Вару передай что "если ему понравилось то можем повторить ")
Феликс ничего не понял, но запомнил эту фразу. Пика в столовой не было. Скорее всего занят чем-то. Ну ничего не поделать. Феликс решил пока погулять по лагерю. Он шёл и рассматривал всё. В центре лагеря, недалеко от столовой была сцена. Она была не новой, но и сильно старой её не назвать. Но тут блондин вздрогнул и даже испугался. Кто-то положил ему руку не плечо. Да, это мог быть Пик, но это был не он. Сзади стоял высокий, но чуть ниже Пика парень с розовыми волосаии. На нём были одеты ярко розовые шорты и белая футболка на ногах розовые кеды с белыми носками с принтом сердечек. Он выглядел немного странно, но этот образ ему шёл
Р- приветик). Ты чего тут стоишь ? Сегодня все идут на речку. Или ты не идёшь ?
Ф- а...Ромео, здраствуйте
Р- давай на ты?- улыбнулся и подмегнул Фельке. - ну так что насчёт речки ?
Ф- я пойду. А ты Пика не видел ?
Р- он уже на речке с отрядом
Ф- да? Но он же плавать не умеет
Р- он их вожатый так что обязан смотреть за ними и если что спасти. Хотя мы все сейчас будем там, так что это может сделать кто-то другой. Пойдём- протянул ему руку. Феликс взял руку своего знакомого и они пошли на речку
______________________
Зонтик собрал всех на улице, он им сказал про речку и дал 10 минут на то чтобы переодеться и взять с собой то что нужно. Как всегда нехватало только Вару и Феликса
З- вот где они опять ?- пошёл к ним в домик, но там был только Вару- а где Феликс?
В- я чё знаю? Вали от сюда
З- не, не. Собирайся, мы идём на речку
В- какую к чёрту речку? Вот чё вам не сидиться на месте ?
З- дома будешь сидеть на месть, чтоб через 5 минут стоял со всеми
В- ок, ТОЛЬКО ВЫЙДИ УЖЕ НАХУЙ!
З- да не ори ты, я ухожу
Зонтик вышел. Через 10 минут все дети были готовы идти и они пошли. День был очень жаркий, искупаться хорошее решение.
_________________________
Ромео и Феликс за ручку пришли на пляж. Там и правда был отряд Пика. Все купались и плескались в воде, и только один Пик сидит в тени под деревом обняв свои колени и положив на них голову
Ф- Пик!)
Феликс радостно помахал ему свободной рукой. Пик в этот момент повернулся и осмотрел Рому с Феликсом с ног до головы. После встал с земли и пошёл к ним
П- привет, я думал ты не придёшь - обратился Пик к Феликсу, а после заметил их руки. Он немного помолчал, он нахмурил брови из за злости и буквально отобрал руку Фели у Ромео и сам взял его за руку
П- спасибо что привёл его
Р- а нервный то что такой, ревнуешь ?
На это Пик молча развернулся и пошёл к дереву под которым сидел ведя Феликса за собой. Феликс шёл и думал о там что Пик его ревнует, а значить что Феликс ему небезразличен.
П- почему вы вместе пришли, и что это было
Ф- ты про что? Я просто его встретил и он решил меня проводить сюда
П- а за руку он тоже тебя просто держал ?
Феликс засмеялся
Ф- Пик, ты меня ревнуешь что ли ?
П- а может и ревную. Так то ты мой
Феликс крепко сжал его руку
Ф- это...очень мило звучит- после уже тише сказал- я люблю тебя
Пик сел под деревом, а Феликс рядом
П- ты не хочешь искупаться? Ты плавать то умеешь? А то я помню как ты тогда тонул
Ф-а...- Феликс совсем забыл про это и про тот день. А ведь тогда они в первый раз поцеловались. Но ему было немного стыдно ведь изначально он обманул его в том что тонул. Сказать об этом было страшно ведь пиковый мог обидется что его так обманули- да не, я с тобой посижу
Пик его слегка приобнял и они так и сидели. Смотрели за детьми (не за своими, а жаль)
_______________________
Отряд Зонтика были уже на речке. Ромео позвонил Зонтику когда те ещё выходили и сказал что Феликс ушёл с ним чтобы тот не волновался что потерял ребёнка. Девочки постелили плед который взяли с собой. Сняли с себя всё и теперь были в красивых, ярких купальниках
Х- люблю дни когда мы ходим на речку
К- я не буду купаться, лучше загорать буду
Вару начал ныть Зонтику о том что ему скучно. Он не сильно любил такое веселье
В- Зонт, мне скучнооо
З- я рад за тебя, но это не мои проблемы
В- ну конечно, зато целовать парней младше тебя очень важно
Зонтик дал ему подзатыльник
З- иди в воду. А то я сейчас тебя лично утоплю
В- ужас какой, сам сначала лезет, а потом ещё и утопить хочет
Вару скрестил руки на груди и о чём то задумался
В- ты вчера сказал что это месть. Тогда я тебя изнасилую за поцелуй
З- ещё кто кого изнасилует
В- фу..отойди от меня, я в шутку говорю, но после вчерашней хуйни твои фразы не кажутся шуткой - сел на писок и уставился на воду
______________________
Ф- Пик, у меня завтра день рождения
П- да? Круто, сколько исполнится?
Феликс взял его за руку и положил голову ему на плечо
Ф- 17
Пиковый поцеловал его в щёку
П- отлично, что ты хочешь в подарок?
Ф- а, не. Мне ничего не надо.
П- ну не хочешь говорить, ладно. Я тогда сам придумаю что тебе подарить
Ф- угу
___________________________
З- ладно, пошли поплаваем
В- ну наконец-то, баран
З- чё это я баран?
В- упрямый как баран. Раздевайся
З- ууу, не ожидал я такое от тебя услышать
В- радуйся пёс
З- то баран, то пёс. Ты сначала определись - снял с себя футболку. Вару тоже снял с себя футболку и пошёл на пристань. Зонтик пошёл за ним
В- плавать то умеешь?
З- ну типо
В- отлично- толкнул его в воду. Зонтик выплыл и злобно на него посмотрел.
З- вообще то я хотел сделать так же
В- молодец
Зонтик схватил его за руку и потянул за собой. Оба были в воде
В- подожди, подожди. А очки ?
З- а чего ты их не снимешь?
В- я..мне не нравятся мои глаза. Всё, я не буду плавать
З- да сними ты их просто
В- отстань
Зонтик попытался снять его очки в итоге Вару его толкнул и вылез из воды
В- я сказал отстань- ушёл на берег
З- и что же ему так не нравится в своих глазах?...
Примечания:
Глава получилась довольно большой, надеюсь вам понравилось