Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

День рождения!

Настройки
Примечания:
После речки все вернулись в лагерь. Разошлись по домам и готовились ко сну. Весь день они провели на речке и все сильно устали. Феликс переоделся в пижаму и собирался уже спать, но Вару спать явно не собирался В- слышь, ты сладкое любишь? Ф- очень, а что? В- одевайся Ф- чего? В- помоги мне своровать и приготовить торт Ф- чего?! Не не, я этого делать не буду. Нас поймают и выгонят В- кого, нас? У меня брат вожатый, а у тебя парень. Это один и тотже чмошник, но он если что сможет сделать так чтобы нас не ругали. Я просто не знаю что тебе дарить Ф- не нужно ничего красть. Меня и так можно поздравить В- ну и ладно, тогда завтра без претензий Ф- конечно ^^ _____________________ П- Зонт! Пик будил Зонтика уже минут десять. Тот никак не мог проснуться. Видемо он очень устал со своим отрядом З- да че тебе от меня нужно? П- отведёшь мой отряд на зарядку и в столовую З- что-то случилось? П- у меня подарка нет для Феликса. Я пойду хотябы цветов нарву на поле З- я посмотрю за отрядом. Съезди в ближайший город и купи подарок. Ничего страшного, я справлюсь П- спасибо Пиковый вышел из домика вожатых. Он пошёл на остановку и ждал автобус. Он даже не представлял что будет покупать и на это скорее всего уйдёт день. Конечно же Пик предупредил директора Фёдора что на день уедет в город по неотложным делам. Тот вроде был не против. Пиковый наконец сел на автобус. Посмотрел в окно, ему было жаль что он уедет на долго но без подарка любимому нельзя. ________________________ Феликс проснулся самым первым. С нетерпением побежал на зарядку. Его все поздравили, но больше всего он ждал встречи с Пиком. После зарядки как обычно они пошли в столовую. Как только все зашли, сели есть, но все кроме Феликса. Он не увидел Пика и пошёл к Зонтику Ф- извините, а вы Пика не видели ? З- он уехал по делам в город Ф- а...спасибо Блондин честно сказать растроился, как так получилось что Пик в его день рождения уехал Ф- а на долго? - быстро протараторил Феликс З- честно говоря я не знаю. Он попросил за его отрядом посмотреть. Ф- ну..ладно, спасибо Тот ушёл и сел рядом с Вару В- ну что именинник, поздравил ? Ф- нет, он уехал. Но я уверен что он скоро приедет, он просто не может меня не поздравить^^ В- ты так уверен в моём брате ? Пф, да он мне не дарил подарки на дни рождения Ф- а мне и не нужен подарок. Я просто хочу чтобы он меня поздравил В- но как же, подарки это круто Ф- круто, но это не главное что хочешь получить в день рождения _____________________________ Пик уже приехал в небольшой городок. Он начал ходить по магазинам которые там были. Но ничего подходящего небыло. Времени прошло не мало, а ещё ехать обратно ________________________________ ?- эм, извини Феликса потрогали за плечо Ф- да? ?- пошли поговорим Ф- эм ну ладно Это была девочка из другого отряда. Она была на два года младше Феликса. Он встал и отошёл с ней ?- у меня есть просьба, помоги мне поговорить с Пиком. Я его позову на свидание Ф- эм...ну я даже не знаю Он почесал затылок. Хотелось сказать девочки что то вроде "он сильно взрослый для тебя" но эта фраза относилась и к нему самому Ф- а если у него семья есть ? Или девушка ?- так ты поможешь или нет ?! Феликс вздрогнул Ф- помогу...но у тебя не получится ?- вот и посмотрим Девочка встала на цыпочки и шепнула ему на ухо ?- сегодня с Пиком у сцены Ф- подожди, а может не сегодня? ?- а когда ещё? Ф- ну просто у меня сегодня день рождения ?- ладно, тогда завтра! Ф- а зовут то тебя как Ва- я Варя - девочка махнув ему рукой убежала к своему отряду Ф- мда...зачем я согласился? Эх.. Феликс пошёл доедать свой завтрак _____________________ П- да в заднице я видел этот подарок. Может и правда без подарка поздравить ? - он уже несколько часов не мог ничего найти для Фели. Но тут он увидел магазин с цветами. Он зашёл туда посмотреть что есть. Ходил между рядов и смотрел. На оном из стендов лежали замки в виде сердца. Это была интересная вещица для влюбленных. Обычно такие вешали на мост а ключи выкидывали в воду. Что-то вроде знака о вечной любви. Пик задумался, в уме всплыло воспоминание о том что через реку в лесу есть старый мост. А почему бы и нет? Мило, романтично, а зная Феликса он такое любил Пик купил букет жёлтых хризантем такой замочек. А теперь осталось только доехать до лагеря ___________________________ Феликсу было одиноко. Он пошёл прогуляться по лагерю. Облока закрыли солнце и было прохладно. Единственное чего хотел Феликс в свой день рождения, это провести его с Пиком. Что у него были за дела ? Феликс сел на лавочку и прикрыл глаза П- чего это ты тут сидишь ? Ф- а?- открыл глаза. Не сразу дошло что вот он Пик, а больше всего его интересовали цветы в руке П- это тебе, с днём рождения Ф- спасибо, они красивые - взял цветы в руки - где ты был? П- за цветами ездил Ф- ух ты, спасибо П- есть ещё один сюрприз- взял его за руку- пойдем. Зонтик посмотрит за отрядом. Они пошли через поле держась за руки. Минут через 30 они пришли к реке над которой находился старенький мост. Пик достал замок который купил и дал его Феликсу П- знаешь зачем он ? Феликс радостно посмотрел на свою любовь и улыбнулся Ф- конечно- он аккуратно повесил замок на мост и позволил Пику его закрыть. После они взяли по ключу П- заберём их себе или выкинем? Феликс пожал плечами и выкинул свой ключ в воду Ф- я не вижу смысла его оставлять. Я не собираюсь забирать замок. Он символизирует мою любовь к тебе. Пик, я очень люблю тебя - подошёл к нему и втянул в глубокий поцелуй. Пиковый своими руками обнял талию Феликса. Феликс отстранился от его губ Ф- Пик, мы можем уже начать встречаться? Пик потопал на месте П- ну я не против Ф- правда ? П- конечно Ф- это лучший подарок, спасибо- втянул его в очередной поцелуй
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)