Доктор Кэдар
18 ноября 2021 г., 11:44
Примечания:
– приятного вам прочтения, друзья!!– радостно сказала Рин, и улыбнулась.
Врач зашла ко мне.
– доктор Кэдар, как мой тест?– спросила я.
– результаты не плохие– сказала спокойно врач Кэдар– лучше, чем было перед судом.
– хорошо– сказала я.
– что у тебя спрашивали журналисты?– спросила Кэдар.
– имя, фамилия, номер, и причина...–проговорила закатив глаза наверх я.– потом...как прошел суд...
– ты ответила им про суд?– спросила врач.
– пока нет..– тихо проговорила я.– вроде всё...
– не бойся, больше они к тебе не придут.– сказала доктор Кэдар.– можешь мне подробно рассказать, что было потом?
– не могу– сказала я.– в тот момент, я мало, что помню...помню лишь, что мы с Настей и Фортольдом гуляли...шум был не сильным, я могла их слышать.
– что за Настя?– спросила доктор Кэдар.
– давняя подруга– проговорила я.
– вспомнила– сказала врач– её ещё нашли в числе трупов, которых ты убила.
– прекратите...– немного агрессивно пробормотала я себе под нос.
– а потом что было?– спросила врач
– хватит!– крикнула я– прекратите!
Врач вколола успокоительное мне в шею, и вышла. Не успела я прикрыть глаза, как тут же вошла журналист Клара и группа съёмки.
– здравствуй, 42-я– поздоровалась Клара.– хотите продолжить?
Примечания:
Простите, что так коротко)