С днём рождения![экстра]
27 ноября 2021 г., 00:25
Примечания:
– экстра часть, специально для вас – интилегентно проговорила Настя.
[[ребят, дело в том, что у автора случилось выгорание в плане творчества. Написания глав временно прекратятся, и продолжатся, когда автор сможет хоть что-то придумать, и выпутаться из ситуёвины. А пока, читайте экстра главу, посвященную дню рождения автора...]]
В квартире стоял шум. Рин и Вис готовят что-то очевидно вкусное. Приятный пряный запах клубники. Даже со спальни Эвелин не было слышно этого гула, поэтому, девушка там и заперлась. Сидя, и смотря в одну точку, Эвелин сидела за столом, а перед её носом стоял купленный кекс с воткнутой свечкой. Она смотрела на этот кекс, ни о чем не думая...
– я хочу вылечиться от шизофрении. – тихо сказала девушка и задула свечу.
Она начала есть этот кекс, всё ещё мечтая о том, как она живёт без своей болезни. Будто как раньше. Как она могла ярко и озаряюще улыбаться. Это была её мечта с результатов диагностики. После того, как она съела кекс, Эвелин вышла из своей комнаты, и зашла на кухню. Стол уже был накрыт, а друзья девушки сидели за столом, ожидая Эвелин.
– с днём рождения!– крикнули они все.
Эвелин незаметно улыбнулась. Она села за стол и задула свечи на торте.
Примечания:
Да да, извиняюсь...