Часть 4
27 ноября 2021 г., 23:56
Примечания:
Ей я наконец с горем по полам дописала.... :'>
Хах многие думаю наверняка что я сдохла но нет всё норм я просто ленивая задница без вдохновенич
*утро следующего дня*
◖7:30◗
;будильник;
- мха~а ух- Зонтик
- ну что наконец проснулся....я блять тебя теперь даже тряпокой назвать не могу. Хм... Значит будешь блядиной
- п-прости...- Зонтик
- иди нах - Вару
Спустя 10 секунд Вару удалось встать у он ушёл
- "не надо было делать этого...."- Зонтик
*кухня*
*бух"
- хахахаха наступаешь на те же грабли! - Вару
- *шмыг*-Зонтик
Вару присел на кортрчки перед Зонтом и смотрел еа него сверху в низ
- это ещё не всё тряпка- Вару
Очень серьёзно произнёс куст с призрением на лице (П.А: позвольте кое что подметить удар еще и пришёлся по голове ведром и Зонт упал)
◖8:19◗
Самым последним на кухню пришел Вару так как надо было привести себя в порядок.
- доброе утро- Феликс
- ага- Вару
- что то случилось?- Феликс
- нет- Вару
- ну хорошо?- Феликс
*остановка*
◖8:25◗
- ну долго еще этот ёбаный автобус ехать будет?!- Вару
- Вару! Успокойся, всё же сейчас утро- Феликс
- ладно ладно- Вару
- Вару - Зонтик
- чего тебе тряпка- Вару
- всё точно нормально?-Зонтик
- `блять конечно нет ты блядина меня трахнул по своему желанию, согласия на эту хуйню я не довал!`- Вару
- `прости правда больше такого не будет...`- Зонтик
- `мне уже похуй повторится это или нет! На 3 метра отпрыгнул животное!` - Вару
- угх- Зонтик
Нужный автобус наконец подъехал.
*в школе*
-" и так какой там? 337? Вроде да"- Вару- извини не знаешь где тут 337 кабинет?
-а? Кабинет 10-го «В»?- ???
- да да- Вару
- это как раз таки мой класс, пошли за мной- ???
- хорошо- Вару
*в классе*
◖8:49◗
- вот мы и пришли- ???
- а какой сейчас урок будет?- Вару
- геометрия- ???
- твою мать... - Вару
- ага - ???
- кст раз уж мы будем одноклассниками может познакомися? -Вару
- Я буду только рада!- ???
- угу- Вару
- меня зовут Варя- Варвара
- ого, а меня Вару- Вару
- хах наши имена похожи-Варя
- да уж вот это совпадение- Вару
*бим бом.... Блять не то Дзы~ынь ёпт*
Урок начался и было ахуеть как скучно вот полторы зеленые жабы решили сыграть в карты на последней парте
Ну спросите почему полторы, а я вам отвечу. У Вари были зелёные кончики и много зеленых отребутов в одежде, иэто объямняло то сто она ободает зелёный не меньше Варушки. Играют играют, и тут!
- достаём двойные листочки и начинаем писать контрольную, какраз осталось 5 минут- Училка
- чээээ контрольная?! -Вару
Ну крч пиздец и одно местечко подгорает, но их спасает коасуха которая буквально сносит дверь с ноги и вбегает, о чём то быстро говорит матиматичке и они обе как пули вылетают из класса
- а чо сними? -Вару
- а хер его знает... Кст ты проиграл- Варя
- да блять! -Вару
- хаха- Варя
Вот так и началась дружба двух жаб
И так звонок на перемену все идут куда им надо, ну это не важно важно другое
-кст я хотела спросить какой краской ты красишь волосы?- Варя
-Вару? -Варя
*в туалете*
- ёб тваю мать Пик! Туалетный ты романтик! Во-первых нахуя так пугать?! Во-вторых- отпусти меня!-Вару
- я тебя затощил сюда только ради этого... -Пик
- эй! Ты не ответил на мои вопросы!.... -Вару
Следом последовал грубый поцелуй....
То бе континиет......
Примечания:
Ух маленькая глава получилась простите просто у меня (школа, худошка, школа, худошка, школа, худошка и т.д)