Часть 6
21 ноября 2021 г., 19:41
6 глава
Джисон:
Нуууу….
Я даже не знаю. Я не особо люблю спорт и не люблю рано вставать.
Извини
Минхо:
Ну ладно, раз не хочешь…
Хан перебил его и написал:
Джисон:
Ладноооо. Во сколько и где встречаемся?
Минхо:
В 6:20 я буду около вашего подъезда☺️
Джисон:
Хорошо. Я тебе сегодня ещё напишу.
Минхо просто прочитал это сообщение, но ничего не ответил.
Джи убрал телефон в сторону и открыл тетрадь, начал что-то делать и Феликс крикнул:
— Сонииии, пойдём кушать…
— Бегууу - отвечает Хан и встаёт из-за рабочего стола.
"Сделал я уроки!!! Завтра вставать в шесть…" - думает Джисон и трясёт головой, чтобы хоть как-то отвлечься.
— Ну так что, ты ответил Минхо по поводу пробежки? - говорит уже сытый блондинчик.
— Да, ответил...завтра у меня подъем в шесть утра...- говорит черноволосый и показывает большой палец вверх.
— Я так рад, что вы подружились!!! И Джинни тоже рад!!!
— Раз тебе вставать в шесть, иди делай уроки, посуду я помою.
— Нет нет нет… Ты и так много сделал, а я ничего, так что, ты иди отдыхай, а я все уберу - отвечает Хан и слегка обнимает Ли.
— Ну хорошо. Тогда я пойду, позвоню Джинни, может прогуляюсь с ним. Ты же не против? - Ликс смотрит прямо в глаза Хану.
— Ты чего? Конечно я не против.
Через десять минут черноволосый вышел из кухни и увидел очень красивого парня…
— Феликс?! ТЫ ПОЧЕМУ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ? - кричит от удивления Хан.
— О господи, ты меня напугал…
— Ты куда такой намылился? - смеётся Джисон.
— Джинни позвал меня на свидание - засмущался Ликс…
Хани подошёл ближе и притянул к себе своего друга.
— Ты очень красивый!!! Хёнджину очень повезло с тобой…
— Я тебя люблю. - молвит Джисони.
— Я тебя тоже! - отвечает Ли и обнимает своего самого лучшего друга.
***
Прошло несколько часов, Джисон уже сделал домашнее задание, сходил в душ, перекусил и лёг в кровать.
И только в 22:41 пришёл Феликс…
Джисон вышел в коридор.
— Привет, Ликси!.....Хенджин?! И тебе приветик!!
— Привет - в один голос говорят Хван и Ли.
— Джисон, Хенджин останется у нас. - говорит Ликс.
— Окей.
— Я уже скоро буду ложиться, завтра ведь в шесть вставать… - через некоторое дополняет темноволосый.
— ЗАЧЕМ ТАК РАНО? - спрашивает шокированный Хёнджин.
— Твой дружбан меня на пробежку позвал - смеётся Сон.
— НАКОНЕЦ-ТО, моя мечта сбылась. Он зовёт не меня!!!! НАКОНЕЦ ТО!! - радуется Хван…
— Ну ладно, я спать, всем пока.
***
Джисон:
Все
Я ложусь спать.
Долго ждать не пришлось, Ли очень быстро ответил.
Минхо:
Хорошо, Спокойной ночи 😴
Завтра в 6:20 около твоего подъезда
Джисон:
И тебе😴
Да! Буду ждать тебя!!!