germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
6 глава Джисон: Нуууу…. Я даже не знаю. Я не особо люблю спорт и не люблю рано вставать. Извини Минхо: Ну ладно, раз не хочешь… Хан перебил его и написал: Джисон: Ладноооо. Во сколько и где встречаемся? Минхо: В 6:20 я буду около вашего подъезда☺️ Джисон: Хорошо. Я тебе сегодня ещё напишу. Минхо просто прочитал это сообщение, но ничего не ответил. Джи убрал телефон в сторону и открыл тетрадь, начал что-то делать и Феликс крикнул: — Сонииии, пойдём кушать… — Бегууу - отвечает Хан и встаёт из-за рабочего стола. "Сделал я уроки!!! Завтра вставать в шесть…" - думает Джисон и трясёт головой, чтобы хоть как-то отвлечься. — Ну так что, ты ответил Минхо по поводу пробежки? - говорит уже сытый блондинчик. — Да, ответил...завтра у меня подъем в шесть утра...- говорит черноволосый и показывает большой палец вверх. — Я так рад, что вы подружились!!! И Джинни тоже рад!!! — Раз тебе вставать в шесть, иди делай уроки, посуду я помою. — Нет нет нет… Ты и так много сделал, а я ничего, так что, ты иди отдыхай, а я все уберу - отвечает Хан и слегка обнимает Ли. — Ну хорошо. Тогда я пойду, позвоню Джинни, может прогуляюсь с ним. Ты же не против? - Ликс смотрит прямо в глаза Хану. — Ты чего? Конечно я не против. Через десять минут черноволосый вышел из кухни и увидел очень красивого парня… — Феликс?! ТЫ ПОЧЕМУ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ? - кричит от удивления Хан. — О господи, ты меня напугал… — Ты куда такой намылился? - смеётся Джисон. — Джинни позвал меня на свидание - засмущался Ликс… Хани подошёл ближе и притянул к себе своего друга. — Ты очень красивый!!! Хёнджину очень повезло с тобой… — Я тебя люблю. - молвит Джисони. — Я тебя тоже! - отвечает Ли и обнимает своего самого лучшего друга. *** Прошло несколько часов, Джисон уже сделал домашнее задание, сходил в душ, перекусил и лёг в кровать. И только в 22:41 пришёл Феликс… Джисон вышел в коридор. — Привет, Ликси!.....Хенджин?! И тебе приветик!! — Привет - в один голос говорят Хван и Ли. — Джисон, Хенджин останется у нас. - говорит Ликс. — Окей. — Я уже скоро буду ложиться, завтра ведь в шесть вставать… - через некоторое дополняет темноволосый. — ЗАЧЕМ ТАК РАНО? - спрашивает шокированный Хёнджин. — Твой дружбан меня на пробежку позвал - смеётся Сон. — НАКОНЕЦ-ТО, моя мечта сбылась. Он зовёт не меня!!!! НАКОНЕЦ ТО!! - радуется Хван… — Ну ладно, я спать, всем пока. *** Джисон: Все Я ложусь спать. Долго ждать не пришлось, Ли очень быстро ответил. Минхо: Хорошо, Спокойной ночи 😴 Завтра в 6:20 около твоего подъезда Джисон: И тебе😴 Да! Буду ждать тебя!!!
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник