germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
7 глава Джисон просыпается от звонка своего телефона, открывает глаза, сонно потирая их. — Да? - говорит сонный Джи и откашливается. — Просыпайся, уже шесть утра. Через двадцать минут буду около твоего подъезда - говорит Минхо уж слишком энергично для такого времени - оденься теплее. — Хорошо. - коротко отвечает Хан и кладёт трубку. — Придётся вставать, я ведь обещал...- говорит Джисон сам себе и сползает с кровати. Через пару минут Хан заходит в ванную комнату и умывается, чтобы освежиться. Теперь ему предстоит выбор одежды. — Что же мне надеть? Раз Хо посоветовал утеплиться, надену серый спортивный костюм и белую футболку. Джисон оделся и вышел из своей комнаты. Когда он шёл обуваться, случайно заглянул в комнату Ликса. "Они так мило спят". Хёнджин обнимает Ликса за талию, а тот положил на него ногу, а руку переплел со свободной рукой Хвана. *** Когда Хан вышел из подъезда его уже ждал Хо, который что-то искал в своём телефоне. — Минхо? Привет - говорит Джисон и подходит ближе. — Аа, приветик. Я наткнулся на рецепты в инсте и залип. Как дела? - отвечает Ли. — Ты что, тоже любишь готовить?- удивляется Хан - Все хорошо, ты как? — Да, я помешан на готовке… - улыбается Хо. Пока парни шли до парка, они болтали, каждый рассказывал о своей жизни. Джисон узнал, что Минхо любит готовить. А Хо узнал, что Хани не любит так рано вставать, он бы лучше поспал ещё пару часиков!!!! *** Приятели пробежали уже пару кругов и теперь хотят перекусить. Они нашли какой-то ларёк с кофе и булочками. Оказывается, что Хо и Джи любят булочки с корицей и айс американо. Но сегодня они решили взять двойное латте, потому что на улице не такая погода, чтобы айс американо распивать. — Пойдём на ту лавочку? - показывает Джисон. Минхо в ответ кивает. Они сели и начали завтракать. — Так, сегодня пары начинаются в десять, сейчас пол восьмого, что будем делать? - уточняет Хо. — Нууу, мы можем пойти к нам. У нас весело будет, Хёнджин же у нас остался - кусает булку Хан. — Пфффф, не удивлён. Ну если ты хочешь, то можем и к вам… - тянет Ли с улыбкой. Джисон показал большой палец и продолжил наслаждаться тёплой булочкой с корицей. *** Через пол часа парни уже были на месте. — Заходи - говорит Хан. Минхо молча заходит и начинает разуваться, как тут же из комнаты выходят сонные Ликси и Джинни…. — Мы вам булочки и кофе взяли!!! - Ли протягивает крафтовый пакет Хвану. Джисон тоже отдает пакетик своему другу. Ли младший и Хван прошли на кухню. — Они такие милые!! - в один голос говорят Хо и Хан. — Проходи - твердит Сони. Студенты зашли на кухню и почувствовали аромат свежих булочек и тёплого латте. Феликс сидел на коленях у Хвана и кушал свою булочку. — Нужно собираться… Так лень - падает Джисон на стул. — Может не пойдём в уник? - говорит Хван. — Мы не против. - Сказали всё разом. — Единогласно приняв решение, мы остаёмся дома - говорит Джинни, доедая свою ароматную булочку и целуя свой лучик солнца под именем Феликс.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)