Часть 7
21 ноября 2021 г., 19:47
7 глава
Джисон просыпается от звонка своего телефона, открывает глаза, сонно потирая их.
— Да? - говорит сонный Джи и откашливается.
— Просыпайся, уже шесть утра. Через двадцать минут буду около твоего подъезда - говорит Минхо уж слишком энергично для такого времени - оденься теплее.
— Хорошо. - коротко отвечает Хан и кладёт трубку.
— Придётся вставать, я ведь обещал...- говорит Джисон сам себе и сползает с кровати.
Через пару минут Хан заходит в ванную комнату и умывается, чтобы освежиться. Теперь ему предстоит выбор одежды.
— Что же мне надеть? Раз Хо посоветовал утеплиться, надену серый спортивный костюм и белую футболку.
Джисон оделся и вышел из своей комнаты. Когда он шёл обуваться, случайно заглянул в комнату Ликса. "Они так мило спят". Хёнджин обнимает Ликса за талию, а тот положил на него ногу, а руку переплел со свободной рукой Хвана.
***
Когда Хан вышел из подъезда его уже ждал Хо, который что-то искал в своём телефоне.
— Минхо? Привет - говорит Джисон и подходит ближе.
— Аа, приветик. Я наткнулся на рецепты в инсте и залип. Как дела? - отвечает Ли.
— Ты что, тоже любишь готовить?- удивляется Хан - Все хорошо, ты как?
— Да, я помешан на готовке… - улыбается Хо.
Пока парни шли до парка, они болтали, каждый рассказывал о своей жизни. Джисон узнал, что Минхо любит готовить. А Хо узнал, что Хани не любит так рано вставать, он бы лучше поспал ещё пару часиков!!!!
***
Приятели пробежали уже пару кругов и теперь хотят перекусить. Они нашли какой-то ларёк с кофе и булочками. Оказывается, что Хо и Джи любят булочки с корицей и айс американо. Но сегодня они решили взять двойное латте, потому что на улице не такая погода, чтобы айс американо распивать.
— Пойдём на ту лавочку? - показывает Джисон.
Минхо в ответ кивает.
Они сели и начали завтракать.
— Так, сегодня пары начинаются в десять, сейчас пол восьмого, что будем делать? - уточняет Хо.
— Нууу, мы можем пойти к нам. У нас весело будет, Хёнджин же у нас остался - кусает булку Хан.
— Пфффф, не удивлён. Ну если ты хочешь, то можем и к вам… - тянет Ли с улыбкой.
Джисон показал большой палец и продолжил наслаждаться тёплой булочкой с корицей.
***
Через пол часа парни уже были на месте.
— Заходи - говорит Хан.
Минхо молча заходит и начинает разуваться, как тут же из комнаты выходят сонные Ликси и Джинни….
— Мы вам булочки и кофе взяли!!! - Ли протягивает крафтовый пакет Хвану. Джисон тоже отдает пакетик своему другу.
Ли младший и Хван прошли на кухню.
— Они такие милые!! - в один голос говорят Хо и Хан.
— Проходи - твердит Сони.
Студенты зашли на кухню и почувствовали аромат свежих булочек и тёплого латте.
Феликс сидел на коленях у Хвана и кушал свою булочку.
— Нужно собираться… Так лень - падает Джисон на стул.
— Может не пойдём в уник? - говорит Хван.
— Мы не против. - Сказали всё разом.
— Единогласно приняв решение, мы остаёмся дома - говорит Джинни, доедая свою ароматную булочку и целуя свой лучик солнца под именем Феликс.