germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
8 глава Прошло уже несколько часов, а студенты все так же играют в приставку… — Завтра уже суббота? - интересуется Ликс. — Да, что-то случилось, малыш? - отвечает Хван. — Нет-нет, всё хорошо. Это получается завтра тоже не надо никуда идти - улыбается блондин. — А что, уже устал? - подходит Хёнджин к Ликсу сзади и обнимает за талию… — Джинни, может у нас останетесь? Минхо, ты как? - уточняет младший Ли. — Малыш, я всегда останусь с тобой когда ты этого захочешь - говорит Хван и целует своего возлюбленного. Прошло пять минут и парни решили, что Хван и старший Ли останутся у них, поэтому тусовка продолжится. — Сони, ты пойдёшь завтра на пробежку? - спрашивает Хо. — Я? Нууу. Завтра суббота, я хотел выспаться. Тебе бы тоже не помешало выспаться, хотя бы раз в неделю. - твердит Хан. - Один день без пробежки, что такого-то? Останься. Суббота - это день для отдыха, ну и воскресенье тоже!! - ухмыляется Хан. — Я никогда не пропускал пробежки… Я каждый божий день бегаю - плюхается на диван Минхо. Джисон уже сидел на диване, а Хёнджин с Феликсом так и стояли в обнимку, переодически целуясь. — Ну раз мы все завтра дома, надо сходить в магазин, потому что еды дома нет, а я бы хотел что-то приготовить - говорит блондин. — Оооо, готовка? Я могу тебе помочь!!! Я люблю готовить - отвечает Хо. — Ладно, пойдёмте в магазин - говорит Хан, еле-еле вставая с дивана. *** Парни вышли в магазин. Хёнджин взял за руку Ликси, а Джисон и Минхо плелись позади и опять о чём-то увлечённо болтали. — Что бы ты хотел на день рождение? - уточняет Хо и поворачивается к своему собеседнику. — Я даже не знаю… Мне ничего не нужно. Правда! - отвечает Хан. — Ладно, спрошу у Ликса - говорит Ли и переводит взгляд от Джи на Ликса. Через десять минут друзья пришли в магазин и начали выбирать продукты. Минхо пошёл в отдел с мясом, Феликс в отдел для готовки, для того, чтобы приготовить прелестные брауни!!! А Джисон с Хенджином просто ходили по магазину, и брали то, что им сказали однофамильцы Ли. — Ну все, мы вроде все купили - говорит Ликс и отдаёт пакет своему парню. Хан тоже взял пакет, самый тяжёлый пакет. И когда они вышли на улицу Минхо предложил ему свою помощь: — Давай мне этот пакет, а я тебе дам полегче. — Да не, все хорошо - отвечает Хан. Минхо обошёл его со спины и забрал тот тяжеленный пакет с продуктами, а ему сунул полегче. — Спасибо конечно, но я сам мог понести. Тут идти десять минут, не больше - смущается черноволосый. — Не за что. И что, что десять минут, мне не тяжело, не зря же я бегаю каждое утро, поэтому понесу я - утвердил старший Ли, и они закрыли этот вопрос. По пути домой, Джисон и Минхо говорили о еде. Минхо рассказывал, что будет сейчас готовить, а Джисон внимательно слушал. *** Минхо и Хенджин разбирали пакеты с продуктами, пока Феликс и Джисон прибирались в зале. — Ну что, он тебе понравился? - спрашивает шопотом Хван. — А вот это уже не твоё дело, когда надо будет, я сам расскажу!! - злобно отвечает Минхо. Ещё через пол часа Феликс и Минхо начали готовить, а Хёнджин и Джисон бегали туда сюда и помогали им. И только через сорок минут еда была готова. Минхо приготовил курицу на гриле с овощами, а Ликс свои фирменные брауни. — Ммммм, это так вкусно!!! - утверждает радостный Хан. — Спасибо, я старался - говорит Хо. Через десять минут парни докушали основное блюдо и перешли к чаю с брауни. — Малыш, это очень вкусно!! - говорит Хван и кладёт свою руку на коленку Ликсу. — Да, правда очень вкусно - говорят Хо и Джи одновременно. Когда мальчики поели, они снова пошли играть в приставку. — Время уже очень много - говорит Хан - может пойдём спать? - продолжает он. Хенджин молча встаёт, хватает на руки играющего Ликса и уносит его в комнату. — Даммммм, с ними все понятно - с наигранным отвращением говорит Ли. — Так, давай ты ляжешь на моей кровати, а я тут на диване - спрашивает Хан. — Нееет, ты что? Я лягу тут, а ты иди на своё место - отвечает Ли. — Я так не могу, ты же гость - говорит Джи и берет тарелки со стола, которые стояли около дивана. — Ну, а я не могу, потому что это твоя кровать - отвечает Ли и помогает с тарелками. — Ладно, проехали - говорит Хан. Через десять минут вся посуда была в раковине. Джисон начал ее мыть, а Минхо помогал вытирать и убирать её на место. — Ты похож на белку - говорит Ли и внимательно смотрит на младшего. — Ну спасибо, а ты на кота! - утверждает белка. Они посмеялись и продолжили мыть и убирать посуду. Спустя примерно пятнадцать минут и они закончили убираться на кухне и в зале. *** Потом парни застелили кровати. Время было около двух ночи. —Может посмотрим фильм? Я совсем не хочу спать - спрашивает Хо. — Нуууу, ладно. Какой? - плюхается на диван Хан. — Любой, на твой вкус - отвечает Хо и садиться рядом. В итоге они решили, что будут смотреть "Человека паука", которого все видели миллион раз, но все равно очень любят. Они включили телевизор и начали смотреть фильм. *** Через пол часа Джисон уже уснул, на плече у Минхо. Старший не хотел его будить, выключил телевизор и положил Джисона рядом с собой. Минхо очень долго не мог уснуть, думая о чём-то своём. Через час проснулся Джисон. — Ээээ, а что я тут делаю? — Ты очень мило уснул, мне было очень жалко тебя будить, поэтому оставил тут. Ты не против? - уточняет Ли. — Ну, мне все равно, но как-то неловко.. - смущенно и сонно говорит белка. - я пойду на свою кровать?! — Ну, мог бы ты остаться тут? Если не хочешь, конечно иди. - говорит кото-парень. — Спокойной ночи, кот. — Джисон, подожди… - Минхо встаёт с дивана…
Примечания:
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)