Часть 9
25 ноября 2021 г., 23:26
9 глава
— А? Что? Ты меня звал - спрашивает Джи спросонья.
— Да.
— Давай поговорим? - спрашивает Хо - Если хочешь конечно.
— Давай завтра, я сейчас усну стоя - говорит Хан, на полном серьёзе засыпая на ходу.
— Я тебя провожу, а то грохнешься где-нибудь - говорит Ли, встаёт с дивана и идёт за черноволосым.
Они в полной тишине идут в комнату Хана и проходят мимо комнаты Ликса, дверь была приоткрыта.
— Посмотри как они мило спят - говорит Ли.
Ликс обнимал своего парня за талию, а Хенджин отвернут к стене и держал руку Феликса, их коронная поза для сна.
— Такие милые!!! Я сейчас расплачусь - договаривает Хо и поворачивается на Хана, а тот уснул положив голову на стену.
Он спит везде и всегда.
— Надо его отнести - говорит Минхо сам себе.
Он взял на руки спящего Джисона и отнёс в комнату, после чего сразу ушёл в зал.
***
Хенджин и Феликс проснулись намного раньше остальных, где-то в одиннадцать. Хван резко поднялся с кровати и лёг обратно, крепко обнимая Ликса. От чего тот и проснулся.
— Что случилось?
— Нет, ничего. Я просто соскучился за ночь по тебе - отвечает Хван и целует своего парня.
Они ещё около полу часа лежали, обнимались и разговаривали о чем-то. Хван порой так сильно обнимал Ли, что у того чуть органы через рот не вышли, вот так он его любит.
Феликс положил ногу на своего длинноволосого светловолосого парня, а голову на плечо.
— Я так сильно люблю тебя!!! - говорит Ликси и целует сонного блондина.
— И я тебя очень сильно!!! Я никому не отдам такое сокровище - поворачивает голову Хенджин и целует Феликса в лоб.
Через пару минут их нежностей, в комнату открылась дверь. Это был сонный Джисон.
— Вы так громко разговариваете!! Я вас сейчас этой подушкой придушу. - улыбается Хан - Тише, пожалуйста.
— Ладнооооо, поняли.
Джисон развернулся, закрыл дверь и пошлёпал босиком по кафельному полу в сторону зала.
Хани приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Хо очень мило спал. Джисон развернулся и начал потихоньку закрывать дверь.
— Хани? Останься пожалуйста - говорит сонный кот. - Давай поговорим - продолжает Ли через пару секунд.
— О чём? - говорит Джисон и садится на диван.
— Расскажи мне что-нибудь, я люблю тебя слушать - улыбается Минхо.
— Серьезно? - смущается Хан.
— Ну да!
Джисон начал рассказывать про свою семью. У него самая обычная среднестатистическая семья. У Сона есть старший брат, родители живут вместе на краю Сеула, поэтому гостит у них редко. У семьи есть собака: бишон фризе.
Когда Хан закончил историю, в зал зашли Хван и Ли. Они были сонные, видимо после замечания Джисона, они уснули.
Белка и кот одновременно встали с дивана и пошли на кухню, на которой уже были Джинни и Ликси.
— Будем что-то готовить? - спрашивает старший Ли и стучит по плечу Ликса.
— Да, давай - отвечает Феликс.
***
— Очень вкусно получилось!!! - говорит Хан.
Парни приготовили омлет с помидорами и сосисками. Хенджин резал овощи и сосиски, а Джисон мыл всю посуду.
***
Ближе к вечеру, когда какой-то одногруппник скинул домашнее задание, парни доигрывали раунд игры.
— Хёнджин, может домой? Нам очень много задали - говорит Хо на ухо Хвану.
— Сейчас я доиграю и пойдём - отвечает длинноволосый.
Не прошло и десяти минут, как Хёнджин доиграл. Он встал и подошёл к Ликсу.
— Я люблю тебя - говорит Хван, целуя своего парня на прощание.
— Я тебя тоже. Очень сильно!!! - отвечает Феликс, обнимая в ответ Хенджина и кладёт свою голову на плечо старшего.
— Пока~ - прощается Минхо и встаёт с дивана. Следом за ним встал Джисон и приобнял его.
— Пока - помахал Хан и парни ушли…