germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
9 глава — А? Что? Ты меня звал - спрашивает Джи спросонья. — Да. — Давай поговорим? - спрашивает Хо - Если хочешь конечно. — Давай завтра, я сейчас усну стоя - говорит Хан, на полном серьёзе засыпая на ходу. — Я тебя провожу, а то грохнешься где-нибудь - говорит Ли, встаёт с дивана и идёт за черноволосым. Они в полной тишине идут в комнату Хана и проходят мимо комнаты Ликса, дверь была приоткрыта. — Посмотри как они мило спят - говорит Ли. Ликс обнимал своего парня за талию, а Хенджин отвернут к стене и держал руку Феликса, их коронная поза для сна. — Такие милые!!! Я сейчас расплачусь - договаривает Хо и поворачивается на Хана, а тот уснул положив голову на стену. Он спит везде и всегда. — Надо его отнести - говорит Минхо сам себе. Он взял на руки спящего Джисона и отнёс в комнату, после чего сразу ушёл в зал. *** Хенджин и Феликс проснулись намного раньше остальных, где-то в одиннадцать. Хван резко поднялся с кровати и лёг обратно, крепко обнимая Ликса. От чего тот и проснулся. — Что случилось? — Нет, ничего. Я просто соскучился за ночь по тебе - отвечает Хван и целует своего парня. Они ещё около полу часа лежали, обнимались и разговаривали о чем-то. Хван порой так сильно обнимал Ли, что у того чуть органы через рот не вышли, вот так он его любит. Феликс положил ногу на своего длинноволосого светловолосого парня, а голову на плечо. — Я так сильно люблю тебя!!! - говорит Ликси и целует сонного блондина. — И я тебя очень сильно!!! Я никому не отдам такое сокровище - поворачивает голову Хенджин и целует Феликса в лоб. Через пару минут их нежностей, в комнату открылась дверь. Это был сонный Джисон. — Вы так громко разговариваете!! Я вас сейчас этой подушкой придушу. - улыбается Хан - Тише, пожалуйста. — Ладнооооо, поняли. Джисон развернулся, закрыл дверь и пошлёпал босиком по кафельному полу в сторону зала. Хани приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Хо очень мило спал. Джисон развернулся и начал потихоньку закрывать дверь. — Хани? Останься пожалуйста - говорит сонный кот. - Давай поговорим - продолжает Ли через пару секунд. — О чём? - говорит Джисон и садится на диван. — Расскажи мне что-нибудь, я люблю тебя слушать - улыбается Минхо. — Серьезно? - смущается Хан. — Ну да! Джисон начал рассказывать про свою семью. У него самая обычная среднестатистическая семья. У Сона есть старший брат, родители живут вместе на краю Сеула, поэтому гостит у них редко. У семьи есть собака: бишон фризе. Когда Хан закончил историю, в зал зашли Хван и Ли. Они были сонные, видимо после замечания Джисона, они уснули. Белка и кот одновременно встали с дивана и пошли на кухню, на которой уже были Джинни и Ликси. — Будем что-то готовить? - спрашивает старший Ли и стучит по плечу Ликса. — Да, давай - отвечает Феликс. *** — Очень вкусно получилось!!! - говорит Хан. Парни приготовили омлет с помидорами и сосисками. Хенджин резал овощи и сосиски, а Джисон мыл всю посуду. *** Ближе к вечеру, когда какой-то одногруппник скинул домашнее задание, парни доигрывали раунд игры. — Хёнджин, может домой? Нам очень много задали - говорит Хо на ухо Хвану. — Сейчас я доиграю и пойдём - отвечает длинноволосый. Не прошло и десяти минут, как Хёнджин доиграл. Он встал и подошёл к Ликсу. — Я люблю тебя - говорит Хван, целуя своего парня на прощание. — Я тебя тоже. Очень сильно!!! - отвечает Феликс, обнимая в ответ Хенджина и кладёт свою голову на плечо старшего. — Пока~ - прощается Минхо и встаёт с дивана. Следом за ним встал Джисон и приобнял его. — Пока - помахал Хан и парни ушли…
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)