Часть 10
27 ноября 2021 г., 17:36
Примечания:
надеюсь вам понравится эта глава!!
10 глава
Эта неделя прошла быстро, потому что студентам задавали много домашнего задания. Они приходили домой, ужинали, садились за уроки. Утром в университет и все по новой. Именно поэтому Хан и Ли не успевали общаться, и только лишь на обедах перекидывались парой слов.
Но вот, уже завтра день рождения у Джисона, а послезавтра у Феликса.
Минхо, Ликс и Хёнджин очень долго думали, что подарить Хану…
В итоге они решил, что подарят ему новый телефон. Они частно замечали, что у Джисона он глючит.
И вот до двенадцати часов ночи четырнадцатого сентября оставалось пол часа.Феликс позвонил Хенджину, тот сказал, что все готово и что они уже около подъезда.
Джисон в это время сходил в душ, привёл себя в порядок. Хотел перекусить и идти спать.
***
Время 23:55. Интересно, меня поздравит Минхо? - говорит Джисон сам себе.
В этот же момент Феликс из другой комнаты звонит своему парню и говорит:
— Хен, можете подниматься!
— Понял. Поднимается, люблю тебя! - отвечает Хван, а Ликс уже сбросил.
Через четыре минуты Джисон слышит как кто-то стучится в дверь.
— Странно...может кто-то ошибся квартирой? - говорит Хан и подходит к двери. На что Феликс улыбается и выходит из своей комнаты.
Джисон открывает дверь и видит двух красивых парней с шариками и коробкой. У Джисона отвисла челюсть. Хёнджин и Минхо были очень красивые!!!
— А~аааа что вы тут делаете? - спрашивает покрасневший Джисон и перебирает клетчатые, домашние штаны.
— С днём рожденья!!! - начинает Хо.
— Спасибо большое!!! - говорит Джисон, через пару секунд у него потекли слёзы.
— Почему ты плачешь? - говорит кото-парень и подходит к Хану, обнимая его.
— От радости. Мне очень приятно, что вы пришли. Заходите! - говорит плачущий Сони.
Хёнджин зашёл, обнял Джисона и подошёл к своему парню, которого не видел неделю…
— Привет, малыш!!! - говорит Хван и берет на руки своего Ликси.
Феликс стоит в ступоре, потому что видел Хёнджина в костюме пару раз, и то на свиданиях.
— Привет!!! Я так скучал!!! - говорит Ликс и крепко обнимает своего хена.
Парни зашли на кухню и Минхо достал орео-чизкейк.
— Вауууу, какой красивый!!! Где вы его купили? - спрашивает Джисон с открытым ртом.
— Нууууу, я сам его сделал… - говорит старший Ли и потирает затылок.
— Ты серьезно? Сам? Это же невозможно. - отвечает еще более удивленный Хан.
— Я научу тебя - подмигивает Минхо, достовая из крафтового пакета маленький горшочек с суккулентом. - И этот малыш тоже для тебя!
—Спасибо, я всегда засматривался на такие растения - разглядывая цветок рассказывает Джи.
Феликс поставил чайник, достал кружки. Минхо вывел Хана с кухни, чтобы засунуть свечки в аппетитный чизкейк.
***
Хо пошёл за Джисоном, чтобы закрыть ему глаза и проводить до кухни.
— Минхооо, спасибо тебе большое!!! У меня никогда в жизни не было таких хороших друзей. Кроме Феликса и Хёнджина. При том, что мы дружим всего-то пару недель. - говорит Сони и крепко обнимает своего ещё одного лучшего друга.
— Сони, не за что. У меня тоже никогда не было таких болтливых друзей, как ты - смеётся Ли. - Я очень благодарен вселенной, что мы с тобой встретились!!!
Джисон растрогался и заплакал. Ему было очень приятно, что у него появился такой прекрасный друг.
— Не плачь, ты чего… - Минхо подошёл к Хану.
— Извини, мне просто очень приятно, что ты так говоришь - Джисон повернулся к Минхо.
— Ребят, может хватит сюсюкаться, все свечи сейчас сгорят уже - в комнату зашёл немного агрессивный Хван.
— Извини, извини. Мы идём - сказал Хо и Хенджин вышел из комнаты.
— Пойдём? - говорит Ли и вытирает слёзы с лица Хана. - Не плачь, пожалуйста.
— Пойдём - шмыгает Джисон и крепко обнимает Минхо.
***
Минхо закрыл ему глаза ладошками и повёл в кухню. Там их ждали Хёнджин, Феликс и чизкейк, на котором свечи почти сгорели. Ликс взял чизкейк в руки, Минхо открыл глаза Джисону и встал рядом, а Хёнджин держал хлопушку.
Хани открыл глаза и в этот момент Хёнджин хлопнул хлопушку. Джисон очень испугался и чуть не упал на пол.
— С днём рожденья!!! - три голоса звучат очень хорошо.
— Спасибо!!!! - громко крикнул довольный Сони и задул все свечи с первого раза.
Парнишки сели за стол и Минхо начал резать свой приготовленный чизкейк.
— Вауууу, в разрезе он ещё лучше!!! - громко говорит Джисон.
Минхо положил всем одинаковые кусочки, а Хану как имениннику самый большой. Пока они кушали, обсуждали, что будут делать завтра… У всех разные идеи. Они решили оставить все как есть. Как пойдёт так пойдёт.
— Может сегодня останетесь у нас? Посмотрим фильм, диван у нас большой. Поперёк все уместимся, тем более Ликси не отлипает от Джинни. Поэтому места будет в полтора раза больше….
— Конечно, это же твой день рождения!!! Ты все решаешь - быстро ответил Хо.
Когда они доели, Феликс встал первый и начал мыть посуду. Хван решил ему помочь. Ну помощью это не назвать конечно, он просто прилепился к нему как пельмень в кастрюле.
— Идите, выберете фильм. Мы домоем и придём - махнул рукой младший Ли.
Минхо и Джисон пошли в зал, начали раскладывать диван и выбирать фильм.
— Ой, я совсем забыл. Вот твой главный подарок.
Минхо громко крикнул и позвал влюблённую парочку.
Парни протянули миленькую коробочку, упакованную в красивую черно-розовую бумагу.
— Нет, пожалуйста… Я же просил - хнычет Хан и берет коробку в руки.
— Скорее открывай. Мне интересна твоя реакция!!! - крикнул довольный Хо.
Джисон аккуратно распаковывает красивую бумагу, ему было очень жалко ее рвать.
Два блондина и Хо наблюдали за этим чудом.
Джисон увидел это серебренное яблоко на упаковке, тут же отодвинул упаковку от себя, закрыл лицо руками и заплакал. Феликс сразу к нему подошёл, обнял и сказал:
— Мы любим тебя, поэтому дарим такой подарок!!!
— Да! Это правда - говорит Хван и тоже подходит к нему, обнимая и Хана, и Ликса.
Минхо же молча подходит, садиться на пол и со спины крепко обнимает Сона, вдыхая вкусный аромат карамели.
— Мне очень приятно - говорит Хани и поднимает заплаканное лицо. Хван и Ликс уже отодвинулись от него, а Хо так и сидит, прилепленный к Джисону.
— Давай дальше - слышится где-то из-за спины Хана.
Джисон быстро оторвал остатки бумаги и увидел новый, только вышедший айфон, о котором он мечтал.
— Это тот самый?! - он заплакал ещё сильнее.
— Да, это тот самый который ты хотел. iphone 11 pro max. - говорит Хо и ещё сильнее обнимает Хана. - Нет, нет, нет. Не плачь.
***
Через пару минут Минхо всё-таки отлип от Джисона, когда тот немного успокоился.
— Выберете фильм, я пока умоюсь - встаёт с пола заплаканный Сони.
Три парня одновременно машут головой. Они зашли на кинопоиск и начали выбирать.
— Давайте ужастик - говорит старший Ли.
— Неееет, я боюсь. - закрывает подушкой лицо Ликс.
— Малыш, ты чего? Я же рядом.
— Тогда ты ложись вот тут с краю.
Ликс и Хван поменялись местами.
Они включили «Проклятье Аннабель» и ждут пока Хан выйдет из ванной.
— Это ужастик??? - слышится где-то из двери.
— Блять. Я испугался - говорит Ликс и подпрыгивает.
Джисон посмеялся со своего друга.
— Ну да, а ты что, боишься? - спрашивает Хо.
— Ну так.
Парни уселись. Минхо сел с краю, за ним Джисон. Ликс сел между ног у Хвана, ему так комфортнее и места больше стало. Хёнджина все устраивает, он сцепил свою руку с рукой Ликса.
— Включаем? - спрашивает Хан и поворачивается на влюблённую парочку, они уже удобно уселись. Лежат, что-то обсуждают, обнимаются.
— Ясно, им не до фильма.
— Включай! - говорит Хо.