germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
10 глава Эта неделя прошла быстро, потому что студентам задавали много домашнего задания. Они приходили домой, ужинали, садились за уроки. Утром в университет и все по новой. Именно поэтому Хан и Ли не успевали общаться, и только лишь на обедах перекидывались парой слов. Но вот, уже завтра день рождения у Джисона, а послезавтра у Феликса. Минхо, Ликс и Хёнджин очень долго думали, что подарить Хану… В итоге они решил, что подарят ему новый телефон. Они частно замечали, что у Джисона он глючит. И вот до двенадцати часов ночи четырнадцатого сентября оставалось пол часа.Феликс позвонил Хенджину, тот сказал, что все готово и что они уже около подъезда. Джисон в это время сходил в душ, привёл себя в порядок. Хотел перекусить и идти спать. *** Время 23:55. Интересно, меня поздравит Минхо? - говорит Джисон сам себе. В этот же момент Феликс из другой комнаты звонит своему парню и говорит: — Хен, можете подниматься! — Понял. Поднимается, люблю тебя! - отвечает Хван, а Ликс уже сбросил. Через четыре минуты Джисон слышит как кто-то стучится в дверь. — Странно...может кто-то ошибся квартирой? - говорит Хан и подходит к двери. На что Феликс улыбается и выходит из своей комнаты. Джисон открывает дверь и видит двух красивых парней с шариками и коробкой. У Джисона отвисла челюсть. Хёнджин и Минхо были очень красивые!!! — А~аааа что вы тут делаете? - спрашивает покрасневший Джисон и перебирает клетчатые, домашние штаны. — С днём рожденья!!! - начинает Хо. — Спасибо большое!!! - говорит Джисон, через пару секунд у него потекли слёзы. — Почему ты плачешь? - говорит кото-парень и подходит к Хану, обнимая его. — От радости. Мне очень приятно, что вы пришли. Заходите! - говорит плачущий Сони. Хёнджин зашёл, обнял Джисона и подошёл к своему парню, которого не видел неделю… — Привет, малыш!!! - говорит Хван и берет на руки своего Ликси. Феликс стоит в ступоре, потому что видел Хёнджина в костюме пару раз, и то на свиданиях. — Привет!!! Я так скучал!!! - говорит Ликс и крепко обнимает своего хена. Парни зашли на кухню и Минхо достал орео-чизкейк. — Вауууу, какой красивый!!! Где вы его купили? - спрашивает Джисон с открытым ртом. — Нууууу, я сам его сделал… - говорит старший Ли и потирает затылок. — Ты серьезно? Сам? Это же невозможно. - отвечает еще более удивленный Хан. — Я научу тебя - подмигивает Минхо, достовая из крафтового пакета маленький горшочек с суккулентом. - И этот малыш тоже для тебя! —Спасибо, я всегда засматривался на такие растения - разглядывая цветок рассказывает Джи. Феликс поставил чайник, достал кружки. Минхо вывел Хана с кухни, чтобы засунуть свечки в аппетитный чизкейк. *** Хо пошёл за Джисоном, чтобы закрыть ему глаза и проводить до кухни. — Минхооо, спасибо тебе большое!!! У меня никогда в жизни не было таких хороших друзей. Кроме Феликса и Хёнджина. При том, что мы дружим всего-то пару недель. - говорит Сони и крепко обнимает своего ещё одного лучшего друга. — Сони, не за что. У меня тоже никогда не было таких болтливых друзей, как ты - смеётся Ли. - Я очень благодарен вселенной, что мы с тобой встретились!!! Джисон растрогался и заплакал. Ему было очень приятно, что у него появился такой прекрасный друг. — Не плачь, ты чего… - Минхо подошёл к Хану. — Извини, мне просто очень приятно, что ты так говоришь - Джисон повернулся к Минхо. — Ребят, может хватит сюсюкаться, все свечи сейчас сгорят уже - в комнату зашёл немного агрессивный Хван. — Извини, извини. Мы идём - сказал Хо и Хенджин вышел из комнаты. — Пойдём? - говорит Ли и вытирает слёзы с лица Хана. - Не плачь, пожалуйста. — Пойдём - шмыгает Джисон и крепко обнимает Минхо. *** Минхо закрыл ему глаза ладошками и повёл в кухню. Там их ждали Хёнджин, Феликс и чизкейк, на котором свечи почти сгорели. Ликс взял чизкейк в руки, Минхо открыл глаза Джисону и встал рядом, а Хёнджин держал хлопушку. Хани открыл глаза и в этот момент Хёнджин хлопнул хлопушку. Джисон очень испугался и чуть не упал на пол. — С днём рожденья!!! - три голоса звучат очень хорошо. — Спасибо!!!! - громко крикнул довольный Сони и задул все свечи с первого раза. Парнишки сели за стол и Минхо начал резать свой приготовленный чизкейк. — Вауууу, в разрезе он ещё лучше!!! - громко говорит Джисон. Минхо положил всем одинаковые кусочки, а Хану как имениннику самый большой. Пока они кушали, обсуждали, что будут делать завтра… У всех разные идеи. Они решили оставить все как есть. Как пойдёт так пойдёт. — Может сегодня останетесь у нас? Посмотрим фильм, диван у нас большой. Поперёк все уместимся, тем более Ликси не отлипает от Джинни. Поэтому места будет в полтора раза больше…. — Конечно, это же твой день рождения!!! Ты все решаешь - быстро ответил Хо. Когда они доели, Феликс встал первый и начал мыть посуду. Хван решил ему помочь. Ну помощью это не назвать конечно, он просто прилепился к нему как пельмень в кастрюле. — Идите, выберете фильм. Мы домоем и придём - махнул рукой младший Ли. Минхо и Джисон пошли в зал, начали раскладывать диван и выбирать фильм. — Ой, я совсем забыл. Вот твой главный подарок. Минхо громко крикнул и позвал влюблённую парочку. Парни протянули миленькую коробочку, упакованную в красивую черно-розовую бумагу. — Нет, пожалуйста… Я же просил - хнычет Хан и берет коробку в руки. — Скорее открывай. Мне интересна твоя реакция!!! - крикнул довольный Хо. Джисон аккуратно распаковывает красивую бумагу, ему было очень жалко ее рвать. Два блондина и Хо наблюдали за этим чудом. Джисон увидел это серебренное яблоко на упаковке, тут же отодвинул упаковку от себя, закрыл лицо руками и заплакал. Феликс сразу к нему подошёл, обнял и сказал: — Мы любим тебя, поэтому дарим такой подарок!!! — Да! Это правда - говорит Хван и тоже подходит к нему, обнимая и Хана, и Ликса. Минхо же молча подходит, садиться на пол и со спины крепко обнимает Сона, вдыхая вкусный аромат карамели. — Мне очень приятно - говорит Хани и поднимает заплаканное лицо. Хван и Ликс уже отодвинулись от него, а Хо так и сидит, прилепленный к Джисону. — Давай дальше - слышится где-то из-за спины Хана. Джисон быстро оторвал остатки бумаги и увидел новый, только вышедший айфон, о котором он мечтал. — Это тот самый?! - он заплакал ещё сильнее. — Да, это тот самый который ты хотел. iphone 11 pro max. - говорит Хо и ещё сильнее обнимает Хана. - Нет, нет, нет. Не плачь. *** Через пару минут Минхо всё-таки отлип от Джисона, когда тот немного успокоился. — Выберете фильм, я пока умоюсь - встаёт с пола заплаканный Сони. Три парня одновременно машут головой. Они зашли на кинопоиск и начали выбирать. — Давайте ужастик - говорит старший Ли. — Неееет, я боюсь. - закрывает подушкой лицо Ликс. — Малыш, ты чего? Я же рядом. — Тогда ты ложись вот тут с краю. Ликс и Хван поменялись местами. Они включили «Проклятье Аннабель» и ждут пока Хан выйдет из ванной. — Это ужастик??? - слышится где-то из двери. — Блять. Я испугался - говорит Ликс и подпрыгивает. Джисон посмеялся со своего друга. — Ну да, а ты что, боишься? - спрашивает Хо. — Ну так. Парни уселись. Минхо сел с краю, за ним Джисон. Ликс сел между ног у Хвана, ему так комфортнее и места больше стало. Хёнджина все устраивает, он сцепил свою руку с рукой Ликса. — Включаем? - спрашивает Хан и поворачивается на влюблённую парочку, они уже удобно уселись. Лежат, что-то обсуждают, обнимаются. — Ясно, им не до фильма. — Включай! - говорит Хо.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)