germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
11 глава Феликс был не особо заинтересован просмотром фильма. Он перевернутся на живот и лёг на своего парня. Хёнджин гладил его по спине и Ликси уснул. Минхо и Джисон сидели спокойно. Пару раз Джи закрывал лицо ладонями, а в целом он почти не боялся. Когда до конца фильма оставалось пол часа, Хо перекинул свою руку через плечо Хана. Он даже не возмутился, друг всё-таки. Фильм закончился, а Феликс все также спал на животе своего парня. — Малыш - потихоньку Хван гладит его по голове. - Просыпайся, ложись ко мне. Ликс через пару секунд поднялся и прополз к лицу Хёнджина, поцеловал своего возлюбленного и лёг на его плечо, ногу закинув на ногу Джинни. Хёнджин и Феликс тут же уснули в обнимочку. А вот на другой стороне, Хо и Сони не могли определиться кто спит с краю. — Ладно, я лягу с краю, но только пожалуйста, повернись ко мне лицом. Мне будет не так страшно - улыбается Ли. — Хорошо - Хан ложится лицом к Минхо. У Ли было странное чувство в животе. Они оставили настольную лампу включённой, поэтому было не так страшно, хотя Минхо итак не боялся. Он просто хотел посмотреть поближе на Хана. *** Минхо проснулся от того, что Джисон закинул на него ногу и от хихиканий влюблённой парочки. Он поднял голову и посмотрел на Хвана, который в эту же секунду поцеловал Ликса. — О, ты проснулся. Доброе утро - говорит Хван. — Если вы сейчас не прекратите, я вам засуну в рты салфетки. И целоваться не сможете - шёпотом угрожает Хо, потому что Джисон спит. — Поняли. - шикает Хёнджин. Ли положил голову на подушку и начал рассматривать Сона. У Джисона очень милые, пухленькие щечки, красивые глаза и родинка на щеке… Она такая прекрасная!!! Я бы зацеловал эту миленькую щечку, вместе с родинкой - думает Минхо. Джисон резко открыл глаза и посмотрел на парня напротив. — Доброе утро, Хо. — Доброе!!! - улыбается Ли. «Ведь ты со мной» - говорит про себя он. Минхо крепко обнял Сона и снова поздравил с днём рождения. *** Вечером Хёнджин, Минхо и Джисон пошли в магазин, потому что ничего не было покушать на завтра и Хвану надо было забрать цветы. Хёнджину нужно зайти домой, чтобы переодеться. Поэтому они заезжают домой к Минхо и Хвану. — У вас такая красивая квартира!! - рассматривается Хан. — Спасибо!! Мы очень долго ее выбирали - говорит Ли. - Пойдём я тебе покажу свою комнату, пока Джин будет переодеваться. Они заходят в комнату. У Минхо она довольно большая, огромная кровать, крупный шкаф и огромный письменный стол, на котором очень много разных книг и учебников. — Ты любишь читать? — Ну, как сказать, иногда просто нужно для учебы, а так не очень. Я лучше приготовлю что-нибудь. — Я готов! - через пару минут очень громко кричит Хван из своей комнаты. Парни вышли из комнаты и охренели от красоты их друга. Он был одет в чёрную рубашку, заправленную в чёрные брюки, чёрный пиджак и в converse all star. Пробор на волосах был непонятный, но ему очень шло!!! Пахло от Хёнджина чем-то сладким. — Почему ты такой красивый?! - в один голос говорят Хан и Ли, и дают пять друг другу. Хёнджин просто ухмыльнулся и они вышли из квартиры. Парнишки подъехали к дому Хана и Ликса. Время было 23:54. Они зашли в подъезд и ждали двенадцати, чтобы забежать в квартиру. Через шесть минут Хан поворачивает замок и дверь открывается. Из комнаты выбегает красивый Ликс. Он увидел своего парня и открыл рот. — Хёнджин? Почему ты такой красивый….- говорит Ликс и подбегает к Хвану. Хёнджин протягивает букет красных и одной белой розы, всего их было сто одна. Феликс открыл рот ещё шире, забрал цветы. — Спасибо большое!!! Отнёс их на кухню и выбежал снова в коридор. Он бежал прямо на Хёнджина и запрыгнул к нему на руки. — Я так сильно люблю тебя!!! - говорит повисший на Хване Ликс. — Я тебя тоже!!! - Хёнджин поцеловал Ли раз сто за время, пока тот висел у него на руках. — Видимо мы тут лишние - шепчет Хо Хану. - Пойдём. Они зашли на кухню и начали разбирать пакеты. — Я так рад за них!!! Вот у меня никогда не было ни парня, ни девушки - вздыхает Хан. На что Хо открыл рот и посмотрел удивлённо на Хана. «Значит будет» - думает он…. Пока парни разбирали пакеты к ним уже подтянусь Феликс с Хёнджином. *** Мальчишки быстро приготовили рамен и сели кушать. Через десять - пятнадцать минут Хан встал из-за стола и выбросил коробочку от рамена. — Вы доедайте, а я пойду разберу диван и включу телевизор. — Угу - сказали три парня одновременно. Ликс доел второй и пошёл относить снеки и соджу в зал. — Хёнджин? - говорит Минхо. — А? - Хван резко повернулся к Хо. — Мне кажется…. Что мне нравится Джисон - говорит покрасневший Ли. — Правда? И как давно ты это понял? — Совсем недавно. Я понимаю, что такого болтливого, красивого, умного, стильного и милого я никогда не найду… — Дааа ужжж… Влип ты - постукивает его по плечу Хван. - Мне кажется это взаимно - договаривает Джин и выходит из кухни, направляясь в зал. Минхо сидел ещё пару минут в ступоре и только потом встал, все убрал и пошёл в зал. Когда Хо пришёл, он сел на диван и смотрел в одну точку. — Хо? Все хорошо? - садится на корточки Сони. — А, да. Все хорошо! Задумался. - Ли встал с дивана и обнял Хана. — Спасибо, что заботишься обо мне… — Не стоит меня благодарить! Ты же мой лучший друг. Как же без этого - улыбается Сони. «Лучший друг?» - думает Ли. - «А ты для меня больше, чем просто друг» - думает Хо и встряхивает головой. *** Парни сели на диван, заказали пиццу, включили свои игрульки, взяли по бутылке соджу и начали играть. Хёнджин и Феликс сидели как всегда - сюсюкались, а Минхо и Хан играли. — Наконец-то, первый раз я обыграл тебя!!!- говорит радостный Хо. Джисон дал ему пять и похлопал по спине, от чего у Минхо опять появилось странное чувство в животе. Они всё также продолжали играть, пока Ликс и Джинни целовались и обнимались. — Хёнджин~а, я хочу с тобой сыграть. Минхо? ты же не против. - спрашивает Сони. — Конечно не против - Минхо встал с дивана, сел сзади Хана и обнял его за талию. Хван сел на место Ли, взял джойстик и начал играть против Джисона. Минхо встал с дивана и сел напротив игроков на кресло. «Он такой красивый» - смотрит Хо на Сони. Феликс увидел как Минхо смотрит на Джисона и спросил у Хо: — Он тебе нравится, да? - спрашивает Ликс. — Да. - коротко отвечает старший Ли, смотря на спину Хана. — Я знал это!!! Они зашли обратно в зал и Ликси сел между ног у Хвана. Он обнял его за ноги, положив свою голову ему на ляжку. Звонок в дверь. Хо быстро встал и пошёл к входной двери. — Пицца приехала - возвращается Ли через пару минут. — Урааа Хан и Хван доиграли и встали, чтобы поесть. *** Они продолжали играть, кушать и немного пить. На этот раз играл Феликс вместе с Джисоном в какие-то гонки. У них была хорошая группа поддержки. Хёнджин болел за Ликса, обнимая за талию, а Минхо за Сони, обнимая за плечо. В итоге они одновременно приехали, поэтому ничья. — Ребят, время уже три часа ночи. Может на боковую. Завтра ведь уроки делать. Учеба как ни крути. - говорит немного сонный Хан. — Ещё пару раз поиграем и ляжем. - отвечает младший Ли. Пока Хёнджин и Минхо играли, младшие постелили всё что надо было на диван и уже легли, ожидая когда мальчики доиграют. — Джинни, включи пожалуйста вон ту лампу - тыкает Ликс на лампу. — Я же с тобой, не бойся. - Джин обнял Феликса за талию. — Ну ладно. - чмокает Ли Хвана. *** Парни легли также, как и лежали прошлой ночью. Хёнджин и Феликс лежали так близко друг другу, что было свободно ещё почти пол дивана, поэтому Хан немного подвинулся, чтобы Хо не упал. — Спокойной ночи, малыш - Хван поцеловал Ликса. - И вам тоже спокойной ночи. — Спокойной, спокойной. Феликс подвинулся ещё ближе к Хвану, почти залез на него и обнял так крепко, будто больше никогда не увидит его.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник