germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 12

Настройки
Утро начинается не с кофе, а с ремонта у соседей. Они так громко стучали по стене, что диван будто подпрыгивал. — Я сейчас их убью! - говорит очень злой Хван. — Успокойся, успокойся - гладит его по спине Ликс. Джисон делал вид, что спит. На самом деле он хотел встать и этим молотком настучать по головам соседям. Через минут пятнадцать звук молотка исчез, и Хёнджин немного успокоился. *** Парни быстро поели и Хо с Джинни собирались домой, потому что домашки задали очень много. — Покаа - тянет Ликси обнимая своего парня. — Минхо? пока~а. Спасибо, что пришёл!! Мне очень приятно - сказал Хани и обнял своего нового друга. — Не за что. - отвечает Хо и скрывается в дверях. *** Через минут тридцать Хан и Ли закончили убираться и сели за уроки. — Бооооже. Нам задали столько, как будто апокалипсис скоро начнётся, а до него нужно выучить все! - протирает глаза Сони. — Даааа. Понимаю, нам тоже много задали. *** Только к восьми вечера Джисон доделал домашнее задание. Поел, сходил в душ и лёг на кровать. — Фух, наконец-то я все сделал. — Завтра вставать в 7:30? Почему так рано? — А ну да. Пары завтра в 8:30, а не в 9:00. — Ураааа. Я так долго этого ждал! — Зачем я говорю сам с собой? Я дурак. Через пару минут у Хана завибрировал телефон. Минхо: Привет. Сделал уроки? Джисон: Привет) Да, я уже лежу. Скоро спать. Мне завтра к 8:30…. Минхо: Ну ладно тогда, иди спи Спокойной ночи, Сони😴 Джисон: Ты что-то хотел? Минхо: Нет, просто хотел узнать как у тебя дела. Джисон: Хорошо. Тогда спокойной ночки😴 *** Джисон проснулся от будильника в 7:35 и встал с кровати. Умылся, перекусил и оделся. Обул свои converse run star hike и вышел на улицу. Хорошая погода, поэтому Джисон решил прогуляться до университета. *** Уже закончились третья пара, а Хан все ещё не видел Минхо. Джисон: Минхо, ты где? Хо не отвечал Джисону уже час, хотя обычно отвечал за минуту, две. Сони сидел в кафе и все ещё писал своему другу. В кафе зашёл красивый, не высокий парень с каштановыми волосами и лицом с кошачьими чертами. — Минхо! - крикнул Хан и помахал рукой. Минхо подошёл к нему и сел. — Что с тобой? Почему такой задумчивый? — Все хорошо. Просто… — Просто, что? - спрашивает Сони. — Я хотел сказать кое что.. - спустя пару минут говорит Ли. - Ты мне нравишься… — Минхо. Мне очень приятно, что ты так говоришь. Правда!! Ты мой друг и я тебя тоже очень сильно люб… - Джисон не успел договорить, как Ли встал и ушёл. — Минхо?! Ты куда? - кричит Джисон, но Хо уже убежал… — Что с ним? - думает Хан и встаёт из-за стола. Джисон: Минхо???? Ты куда убежал? Давай поговорим. Джисон отправил это сообщение и пошёл на последнюю пару. На этой паре Хо тоже должен быть. Но почему то его там не было… Джисон: Минхо, ответь мне. Что с тобой? Почему ты не пришёл на последнюю пару? Минхо все также игнорировал сообщения Хана. *** Рабочий день окончен. Джисон вышел из аудитории и направился в сторону дома. Ликс и Хенджин пошли вместе, поэтому Хан одел наушники, и думал, что он сказал что-то не то, поэтому Минхо ушёл. Придя домой, Джисон увидел, что Хван и младший Ли уже были дома. — Привет - говорит грустный Сони. — Что с тобой? - Ликс подбегает к нему и начинает рассматривать его. — Д так… — Ну скажии, я же твой лучший друг… — Ликси, извини. Не хочу сейчас разговаривать. — Хорошо. Как захочешь, расскажешь. Джисон сидел в своей комнате и все ещё думал, что же он не так сказал. Минхо все также не отвечал ему на сообщения… *** Ближе к семи вечера, Хенджин собирался уходить. Джисон вышел из своей комнаты и сказал: — Хёнджин? спроси у Минхо, что с ним. Хорошо? — Ладно. А что случи… Он не успел договорить и Ли его дернул за руку. — Не надо.. Я у него сам потом спрошу. Джисон обратно ушёл в свою комнату и плюхнулся на кровать. Через пару минут, Ликс проводил своего парня и зашёл в комнату к Хану. — Джисон? Расскажешь? Джисон резко встал с кровати и постучал рядом, чтобы Феликс сел. Хан начал рассказывать об этой ситуации. — Хммм, я даже не знаю, что сказать… - чешет затылок Ли. — Я ничего не понял, он просто взял и ушёл - говорит Хан и трёт глаза, на которых образовываются слёзы. — Скажи честно, он тебе нравится? — Мне кажется, да. Я ещё с первого дня, что-то понял. Но подумал, что он подумает, что я мелкий пацан. — Ясно… Джинни придёт домой и поговорит с ним. Я тебе все расскажу. *** Джисон естественно не стал делать домашнее задание и просто лёг спать. Минхо ничего не рассказал Хёнджину, просто сказал « Хёнджин, отстань пожалуйста. Я хочу побыть один и подумать». — Что я такого сделал, что он резко вышел и ничего не сказал мне… - думает Хан. - Ладно.. Завтра, я надеюсь, он придёт. Я с ним поговорю, ОБЯЗАТЕЛЬНО! - ставит цель Хан. *** Естественно Минхо не пришёл в университет. Шла уже третья пара, а Хо все не было… Джисон: Хёнджин, Минхо тебе ничего не рассказал? Хан написал сообщение и положил телефон на парту. Через пол минуты его телефон завибрировал. Хёнджин: Нет, но он какой-то грустный сидит. Ничего не говорит, не смеётся и не выходит из своей комнаты. Джисон: Ясно😭 Хёнджин: Пойдём сегодня к нам, после университета. Поговоришь с ним. Может тебе расскажет. Я сегодня с Ликсом на свидание иду, поэтому слушать вас не буду🙄 Джисон: Нууу, хорошо. Сколько у тебе сегодня пар? Хёнджин: 3, а у тебя? Джисон: Ооо, хорошо. У меня тоже. Где встретимся? Хёнджин: Давай около гардероба. Джисон: Ок😉 *** Пара закончилась довольно быстро. Всю пару Хан думал, что будет говорить Минхо. Джисон вышел из аудитории и направился к гардеробу. Джисон: Я около гардероба, жду тебя. Хёнджин: Я бегу😁 Студенты вышли из учебного заведения и направились на парковку, потому что Хёнджин на машине. — Ты чего так переживаешь? - вылупил глаза Хван. — Д, я не знаю. Все так странно получилось… Джисон начал рассказывать все Хёнджину. — Да ужж. Ну что поделаешь, вот такой вот он - тянет Хван. - Ты не расстраивайся! Все будет хорошо! А теперь пойдём, мы приехали. Парни вышли из машины и у Джисона вспотели ладошки. Хёнджин позвонил в домофон, Хо лениво открыл дверь. — Привет - радостно сказал Хёнджин. — Ага - ответил Ли. И в дверях появился Джисон. Хенджин быстро ушёл в свою комнату, а Джисон все также стоял в дверях. Когда Минхо увидел Хана, было сразу видно, что настроение у него немного поменялось. — Привеет - машет рукой Сони. — Что ты тут делаешь? — Я пришёл поговорить. Все так не хорошо получилось…. - отвечает Сони и из комнаты вышел уже собранный Хван. — Удачи - шепнул Хёнджин на ухо Хану. — Пока - громко сказал длинноволосый и скрылся за дверью. — Поговорить? О чем? — О той ситуации в кафе… — Заходи - сказал Ли.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник