В моём море давно погибли все корабли, Они в бурю разбились о грозные скалы. Тот шторм — и в нём я, я в точь как они, Силуэты измученные, усталые. Они, как и я, надеялись быть замеченными, Услышанными посреди пустоты бескрайней. А их не качали — всё время калечили, Кричали, что нет кроме трещин чего-то прекраснее. Так разрушались не только суда, За горизонт однажды ушедшие, пропащие. Тонул человек, без воды — без лица, Без имени, голоса, места — пристанища. Кого-то ищу, кто-то должен помочь Спастись от себя в эту ночь ужасающую. Услышать хоть раз, обернуться, успеть, Хоть раз не жалеть — утянуть в объятия.
Силуэты
17 ноября 2021 г., 20:39