Нг
26 декабря 2021 г., 22:58
Примечания:
Уууу я вернулась
Новый год и мандарины,
Праздники и апельсины,
Песни и подарки.
Дед Мороз с опаской,
Крадётся к нам домой
Прислушиваться станет,
И радоваться не перестанет
Когда услышыт голос тонкий за дверьми
"Когда придет к нам Дед Мороз?"
Но вдруг услышит роковой вопрос
"Что,Дед Мороз?Неужели веришь ты в этот.."
Но есть же люди, что заметят
Тень волшебника того, что новый год в мешке приносит, вморозит воду,
Снежные тучи на небе водит.
Того, что с оленьей упряжкой бродит
Да чудеса в каждый дом приносит