Привет,любить я не умею
15 мая 2022 г., 20:02
Примечания:
Я вернулась в 2021год, когда я хотела и могла писать стихи, хочу сказать спасибо двум людям - один человек, который первый увидел мои стишки и похвалил меня, а второй - прекрасный автор, который всегда оставлял отзывы об моих стихах. Хотя с одним человеком нас связывает только школа(хотя я надеюсь, что мы будем и дальше дружить), со вторым я не до конца знакома, но хочу сказать вы мне очень важны и дороги
Привет, любить я не умею.
Но для тебя научусь.
Найду твои фотки в портфеле.
И с головой окунусь
В это ужасное море,
Море любовных чувств