Каждый раз, когда твоё сердце бьется, я думаю о тебе и ничего не могу с собой поделать.
Я хочу знать кто ты.
Чонгук уже второй день не может выбросить из головы того омегу, а Юнги откровенно над ним смеётся. Брюнет не ожидал, что Чон будет падок на внешность, но что случилось, то случилось. Альфа оборачивается на всех мало-мальски похожих студентов, но потом понимает, что Тэхен такой один единственный, аналогов не существует. Эта мысль ещё больше загоняет его в угол. — Я хочу подружиться с Ким Тэхеном, — заявляет Чон на обеде с друзьями. — Зачем тебе это, парень? — спрашивает Намджун с набитым ртом. — Как зачем? — округляет и без того большие глаза Чонгук. — Такой, как Тэхен, тебе не даст, не мечтай, у тебя даже машины нет, — произносит Чимин. О да, этот блондин любит хвастаться своим Мустангом. — Боже, Юнги-хен, как ты встречаешься с этим циником? — А никто и не говорил, что мы встречаемся, — пожимает плечами Юнги и после паузы добавляет: — Чего вы так уставились? — То есть как это вы не встречаетесь? — спрашивает Джин, не то чтобы он не ожидал подобной дичи от своего тонсена. — Мы трахаемся и весело проводим время, — поясняет Мин. — О господи… — конечно же Джин ожидал подобной дичи от своего тонсена. — Вы ведь его совсем не знаете, — вдыхает Чонгук. Он все еще думает о Тэхене. — Ты слышал, что о нем говорят. Он Ки — парень с ледяным сердцем. Разве тебе не читали эту сказку на ночь? — спрашивает Сокджин. — Нет, о чем она? Что это значит? — Это значит, уймись и забудь о нем, — отвечает Намджун, допивая свой суп. Чонгук бы и рад, да не может. Вечером он все же загуглил, что это за сказка. Маленький Ки сильно замёрз, когда собирал дрова. Мерзлота проникла в его маленькое сердце, сделав холодным. У Ки был друг Ги. Каждый день Ги пытался помочь другу, хотел отогреть его сердце, но, сколько бы ни пытался, у него это не получалось. В конце сказки Ки сказал, что уходит в снежную страну, Ги увязался за своим другом, сказав, что не бросит его одного. В этот момент сердце Ки начало теплеть.🖤 🖤 🖤
Дни тянутся один за другим, пары — тренажёрный зал — общага, и так по кругу. — Попробуй, — как-то выпаливает Юнги, видя, как Чон сворачивает шею вслед Киму. — Что попробовать? — уточняет Чонгук, но Тэхена с глаз не спускает до самого поворота. — Я о Ким Тэхене. Попробуй с ним пообщаться. — Ты меня поддерживаешь? — Если тебе суждено обжечься, то так тому и быть. Опыт приходит с практикой, слышал такое? — иногда Юнги говорит такое, что не сразу можно понять, глупость он сморозил или нет. — Звучит абсурдно, но по сути так и есть. — Если он тебя зацепил, то флаг в руки и барабан на шею, но учти, у него эмоциональный диапазон, как у картошки. — Тебе-то откуда знать? — Он как-то застал нас с Чимином в аудитории, меня там уже чуть ли не на хую крутили, а ему хоть бы хны. — Слишком много информации, хен! — Хах, в любом случае учти это, когда соберёшься покорять эту гору. Восхождение на неё будет сложным, а путь твой трудным. — Ты так в меня веришь, хен, — альфа улыбается и забавно морщит нос. — А то! Так, я пошёл, увидимся вечером. — Пока. Чонгук воодушевлен. Все-таки у него замечательные друзья. Со своими тараканами, конечно, но кто ж сейчас без них? Пара прошла быстро, вообще альфа бы пропустил первый курс и сейчас учил бы что-нибудь поинтереснее, но делать нечего и он усердно записывает конспекты. Во время перехода из одного корпуса в другой Чонгук, наконец, снова видит его. Тэхен в белоснежной оверсайз рубашке и голубых узких джинсах. «Если бы ангелы сходили с небес, то выглядели бы именно так», — думает он. Омега выглядит отрешённо, смотрит на все сквозь призму равнодушия. Альфа сглатывает, настолько взгляд омеги острый и холодный, словно оружие, но почему-то хочет подставиться под удары этих лезвий полностью.