***
– Я и не думал что смогу полюбить тебя. Ты была так далеко и так близко, одновременно. Я боялся потерять тебя, солнышко…
***
22 декабря 2018 год
Время 15:30
Такое странное чувство, хорошо, что я вообще ещё что-то чувствую. Без оружия я точно не пойду, даже если и умру, то точно не в лесу от рук какого-то психопата. Прийти именно ночью, без полиции и других любых свидетелей, было свойственно тем, кто уже потерял смысл жизни. Хотел бы убить, сделал бы это прямо на площадке. Боится что его заметят? Возможно… Чем я ему так приглянулся?
Мне необходимо узнать правду.
Позвонить ли Диме? Предупредить ли его, что следует бежать в полицию и писать заявление, если я не приду к утру. Да даже если и так, то что он напишет? Сам ушёл в лес посреди ночи, говорит про какого-то волка-человека але оборотня, точно же свихнулся! Я бы тоже так подумал, и Дима скорее всего будет не в том состоянии, чтобы идти куда-то. Так, в тот момент я решил не сообщать никому о своих планах.
– И что же взять?
Конечно, Шаст, твой любимый нож, а что же ещё?) Но поможет ли он мне, вот в чём загвоздка. Мне бы пригодилось оружие серьёзнее, но где я его возьму? Моё оружие может быть использовано против меня, так рисковать нельзя. Нож бабочка тоже не маленький, но гораздо компактнее чем кухонный.
Я был готов.
23 декабря 2018 год
Время 1:50
До леса надо было идти пешком. На такси денег не хватает. Представьте, что может подумать водитель, если адрес ночного назначения — темный лес. Молодой парень, без вещей… Ночью… В лес…
Интересно если я исчезну, кто-то заметит это?
– Я на месте…
Здесь огромные, чёрные стволы деревьев, которые выглядят зловеще, но притягивают внимание. Падал лёгкий снежок, и дул ветер. Если честно, я успел знатно замёрзнуть, но это не так важно.
– И куда мне идти? – Я говорил это в никуда, так, чисто для себя. Рука в кармане сжимала нож, чтобы в любой момент я мог обезвредить противника. Верю ли я сам в том, что это возможно? Не знаю…
Я решил просто идти, шагать и не думать о том, что меня встретит, и какая будет моя участь.
22 декабря 2018 год
Время 3:10
Я бродил по лесу уже больше часа. Кажется я заблудился и очень замёрз, он только этого и ожидает? Ожидает ли вообще? Может быть, он следит за мной на протяжении всего времени? Нее. Бред какой-то. Я начинал злиться.
– Всё! Или ты выходишь сюда или я ухожу! – Я крикнул это, потратив все силы, которые у меня оставались. Мой голос эхом отразился от макушек деревьев. Теперь, я жалею о том. что согласился на странное приключение.
Решил просто ждать, но допустил самую ужасную ошибку: закрыл глаза.
– Ты не такой и трусливый как я думал).
Бархатный, уже знакомый голос обволакивал уши, гипнотизировал, опьянял. Он был настолько сладким, что перестать слушать его было невозможно.
Только я успел открыть глаза, как мир погряз во мглу. Меня вырубили. Развели как последнего идиота.
23 декабря 2018 год
Время 22:10
– Кгх…ммм…где я?
Голова болела, во рту пересохло, через силу я открывал глаза.
Большая тёмная зала, бордовые балдахины, длинный стол, серебряные приборы, свечи. Мой рот заклеен, я закован в цепи и… Что?! Я в костюме зайца? Того самого который был в той злосчастной сценке? Я чувствую что сбоку кто-то есть, охранники? Напротив меня сидел он, король леса… На меня смотрели красные, полные огня глаза.
– Ха-ха-ха-ха, я долго ждал этой встречи, Зайчонок. – Он встал, медленно подошёл ко мне (он был не в образе волка, а человека), взял мой подбородок, поднял наверх, посмотрел прямо в глаза. – Теперь ты отсюда никуда не денешься. Ужин! Мы хотим поесть. –
Резким движением он содрал скотч от моего рта.
– Кхаа. Не так уж и больно.
Я ведь не трусливый заяц и должен ему всё сказать. Я ведь пришёл сюда именно за этим.
– Зачем ты меня похитил?
–Ты такой забавный. Сам пришёл и говоришь что тебя похитили. Что ты хочешь на ужин?
– Ничего! Отпустите меня!!!
– Хм… Ты не принял моей доброты… Моей заботы… Неблагодарное ты отродье! – Кулак прилетел мне в лицо.
Сам удивляюсь, как я не отрубился тогда. Это было даже больнее чем тот удар в лесу. Кровь из носа пошла моментально.
– Даже марать руки об тебя противно. Вытрите его!
***
Я уверен, что смотрюсь сейчас очень жалко. Ватка в носу, хоть спасибо, что развязали, по бокам от меня стояли медведи. Хм… Прикольный такой себе лесной патруль. Еда, я был очень голодный, на столе стояли разные вкусности. Я готов был съесть всё.