Зайчонок.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 464 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Званный ужин.

Настройки
Примечания:

***

– Я и не думал что смогу полюбить тебя. Ты была так далеко и так близко, одновременно. Я боялся потерять тебя, солнышко…

***

22 декабря 2018 год Время 15:30 Такое странное чувство, хорошо, что я вообще ещё что-то чувствую. Без оружия я точно не пойду, даже если и умру, то точно не в лесу от рук какого-то психопата. Прийти именно ночью, без полиции и других любых свидетелей, было свойственно тем, кто уже потерял смысл жизни. Хотел бы убить, сделал бы это прямо на площадке. Боится что его заметят? Возможно… Чем я ему так приглянулся? Мне необходимо узнать правду. Позвонить ли Диме? Предупредить ли его, что следует бежать в полицию и писать заявление, если я не приду к утру. Да даже если и так, то что он напишет? Сам ушёл в лес посреди ночи, говорит про какого-то волка-человека але оборотня, точно же свихнулся! Я бы тоже так подумал, и Дима скорее всего будет не в том состоянии, чтобы идти куда-то. Так, в тот момент я решил не сообщать никому о своих планах. – И что же взять? Конечно, Шаст, твой любимый нож, а что же ещё?) Но поможет ли он мне, вот в чём загвоздка. Мне бы пригодилось оружие серьёзнее, но где я его возьму? Моё оружие может быть использовано против меня, так рисковать нельзя. Нож бабочка тоже не маленький, но гораздо компактнее чем кухонный. Я был готов. 23 декабря 2018 год Время 1:50 До леса надо было идти пешком. На такси денег не хватает. Представьте, что может подумать водитель, если адрес ночного назначения — темный лес. Молодой парень, без вещей… Ночью… В лес… Интересно если я исчезну, кто-то заметит это? – Я на месте… Здесь огромные, чёрные стволы деревьев, которые выглядят зловеще, но притягивают внимание. Падал лёгкий снежок, и дул ветер. Если честно, я успел знатно замёрзнуть, но это не так важно. – И куда мне идти? – Я говорил это в никуда, так, чисто для себя. Рука в кармане сжимала нож, чтобы в любой момент я мог обезвредить противника. Верю ли я сам в том, что это возможно? Не знаю… Я решил просто идти, шагать и не думать о том, что меня встретит, и какая будет моя участь. 22 декабря 2018 год Время 3:10 Я бродил по лесу уже больше часа. Кажется я заблудился и очень замёрз, он только этого и ожидает? Ожидает ли вообще? Может быть, он следит за мной на протяжении всего времени? Нее. Бред какой-то. Я начинал злиться. – Всё! Или ты выходишь сюда или я ухожу! – Я крикнул это, потратив все силы, которые у меня оставались. Мой голос эхом отразился от макушек деревьев. Теперь, я жалею о том. что согласился на странное приключение. Решил просто ждать, но допустил самую ужасную ошибку: закрыл глаза. – Ты не такой и трусливый как я думал). Бархатный, уже знакомый голос обволакивал уши, гипнотизировал, опьянял. Он был настолько сладким, что перестать слушать его было невозможно. Только я успел открыть глаза, как мир погряз во мглу. Меня вырубили. Развели как последнего идиота. 23 декабря 2018 год Время 22:10 – Кгх…ммм…где я? Голова болела, во рту пересохло, через силу я открывал глаза. Большая тёмная зала, бордовые балдахины, длинный стол, серебряные приборы, свечи. Мой рот заклеен, я закован в цепи и… Что?! Я в костюме зайца? Того самого который был в той злосчастной сценке? Я чувствую что сбоку кто-то есть, охранники? Напротив меня сидел он, король леса… На меня смотрели красные, полные огня глаза. – Ха-ха-ха-ха, я долго ждал этой встречи, Зайчонок. – Он встал, медленно подошёл ко мне (он был не в образе волка, а человека), взял мой подбородок, поднял наверх, посмотрел прямо в глаза. – Теперь ты отсюда никуда не денешься. Ужин! Мы хотим поесть. – Резким движением он содрал скотч от моего рта. – Кхаа. Не так уж и больно. Я ведь не трусливый заяц и должен ему всё сказать. Я ведь пришёл сюда именно за этим. – Зачем ты меня похитил? –Ты такой забавный. Сам пришёл и говоришь что тебя похитили. Что ты хочешь на ужин? – Ничего! Отпустите меня!!! – Хм… Ты не принял моей доброты… Моей заботы… Неблагодарное ты отродье! – Кулак прилетел мне в лицо. Сам удивляюсь, как я не отрубился тогда. Это было даже больнее чем тот удар в лесу. Кровь из носа пошла моментально. – Даже марать руки об тебя противно. Вытрите его!

***

Я уверен, что смотрюсь сейчас очень жалко. Ватка в носу, хоть спасибо, что развязали, по бокам от меня стояли медведи. Хм… Прикольный такой себе лесной патруль. Еда, я был очень голодный, на столе стояли разные вкусности. Я готов был съесть всё.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)