***
– Папа, папа, не надо! – Сынок, уходи, иначе он и тебя заденет, со мной всё будет хорошо.***
23 декабря 2018год Время: 23:08 Еда была очень вкусная, даже словами не описать насколько, будто я всё время был в аду и резко попал в рай. – Меня зовут Арсений Сергеевич, если ты не в курсе. Что? Этого не может быть? Как я не узнал его раньше? Директор школы? От шока я даже перестал есть. Что он такое? Он похищает людей и тут сжирает их? – А... Арсений Сергеевич? – Ты не узнал меня? Какая жалость. Нравится здесь? Как тебе ужин? Что за глупые вопросы? Не боится что я выдам его? Ладно, подыграю ему. – Здесь очень... интересная атмосфера. Еда едабельная. Что за тупость я несу? Едабельная еда? И что значит интересная атмосфера? – Ты себя хорошо чувствуешь? Голова не кружится? Не тошнит? К чему это он? – Есть слабость чуть-чуть, а что? – Ничего... Он продолжил сидеть и будто выжидал чего-то. Через какое-то время мне стало очень плохо, сил совсем не было, даже говорить. Я пытался держаться в сознании, что было дальше я помню отрывками. 24 декабря 2018год Время: неизвестно Мне тяжело это вспоминать, но я должен рассказать всё. Я был в комнате похожую на спальню, там было мало света, я не смог всё разглядеть. Мои конечности были прикованы к кровати наручниками. У меня во рту что-то было, я не мог сказать ни слова...***
– Антон, нееет!!! Я замахнулся и ударил в него ножом, он больше никогда не сделает маме больно. – Ты убил своего отца, Антон? – Я не хотел! Я был ребёнком, понимаете?! Я маму защищал!!!***
– А... Андрей! Не умирай! Прошу! Нет, нет, нет, нет, Антон, что ты сделал?!***
Он лежал в луже крови, она лежала рядом с ним и билась в истерике. Тогда я не понимал почему она так отреагировала, ведь я спас её. Дело замяли, а у мамы был большой стресс. Скорее всего именно на этой почве у неё и развился рак. Я убил не только отца, но и мать. Может быть всё что со мной сейчас происходит это кара? Я просто расплачиваюсь за все грехи? Если так, то я заслуживаю этого, целиком и полностью.***