***
Меня встретил Серый, он был с улыбкой на лице и сказал мне: – Иди, Антон, быстрее пока он не передумал. – Что? Серёжа, это правда, а он не боится что я сдам его в полицию? Мы можем встретиться за пределами леса и нормально поговорить? – Прости Антон, к сожалению нельзя, иди. Быстрее иди. Он почти буквально выпихивает меня из помещения, в котором за такой короткий период я почувствовал столько боли. И это наконец закончилось? 30 число, скоро новый год, хотя бы это не может не радовать. Но с кем мне праздновать? Тётя Люба, конечно, точно не с Диманом. К нему можно будет и позже забежать А Арсений Сергеевич, каникулы же закончатся и нам снова придётся видеться в школе, ненавижу его. Надеюсь больше никогда его не увижу. 31 декабря 2018 год Время: 23:58 – Так Антон, сейчас будут бить куранты, будем входить в этот год с чистого листа. – Да, тётя Люба, я рад, что мы вместе встречаем Новый год. Кроме одной бутылки шампанского, алкоголя больше не было, мы праздновали в квартире тёти, которая была почти за стенкой. Я сразу ей сказал что ночевать (или не совсем ночевать) буду у себя в квартире. Празднование прошло отлично, мы выпили шампанского, посмотрели салют, поели салатики и как я обещал, пошёл в свою квартиру. Конечно, в новогоднюю ночь я спать не собираюсь, достаю мобилу и набираю Диману в надежде, что он ещё не напился в стельку. – Алло, Дима? Ты как? – Здарова, писюн, где пропадал? Дима в кои-то веки трезв? Так за меня переживал, хотя кого я обманываю. – А ты не празднуешь, что ли? – Угадал, что то не заладилось, ну и сам понимаешь. – А хочешь сейчас вместе отпразднуем? – ООО, а вот это другой разговор, беги ко мне. – Без меня даже не думай открывать ничего. –Аххахаах, иди давай. Послышались гудки в телефоне, зимой, ночью, 1 января я бегу к Диме чтобы ещё больше скрасить этот вечер. По приходе Дима встретил меня и мы сразу пошли на кухню где расположились несколько бутылок с алкоголем. Настроение стало ещё лучше. Дима открыл две бутылки, и мы начали праздновать новый год под наши оживленные разговоры и включённый телевизор.***