Зайчонок.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 464 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новый год.

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней. Время для меня уже не имело веса, мне было абсолютно все равно. 30 декабря 2018 год Время: неизвестно Я старался его избегать, игнорировать, я готов был делать что угодно дабы не контактировать с ним. Мне было противно, настолько что от малейшего взгляда на него меня выворачивало. Он реально зверь, без чувств, эмоций. В нём нет сострадания, он безжалостен и холоднокровен. Обед. Еда не лезет в рот. Опять будет скандал, но ничего, привык уже. – Антон. – Сказал Арсений, холодно и низко. – Я не голоден. – Антон уже не боялся ему перечить, он сказал это равнодушно и даже со скукой. – Я не намерен изо дня в день выслушивать это. Я тебе не мамочка, терпеть не буду. Мама... Зачем он это сказал? Вроде ничего такого, но это разрывает мне сердце и душу. Про маму я не хочу ничего слышать, слишком больно... Глаза накрывает пелена слёз, он пытается сдерживаться, морщится и сжимает кулаки от горечи. Встаёт и бежит. Антон уже немного ориентируется здесь. Знает что тут много комнат, есть где спрятаться. Арсений всё ещё сидит и похоже даже не собирается бежать за Антоном, будто знает, что перебесится, успокоится и вернётся. Но Антон возвращается и не думает, и уж точно не собирается. Арсений сделал глубокий вдох, выдохнул. Арсений был не глуп, очень не глуп, у него созрел очень недурной план. Он решил отпустить Антона, хочет с ним поиграть, поохотиться, как волк на охоте ловит маленького белого зайчонка. Арсений уже представил как вонзил в маленькое тельце клыки и разорвал в клочья. Конечно, это были лишь фантазии Арсения и судить нам их не велено.

***

Меня встретил Серый, он был с улыбкой на лице и сказал мне: – Иди, Антон, быстрее пока он не передумал. – Что? Серёжа, это правда, а он не боится что я сдам его в полицию? Мы можем встретиться за пределами леса и нормально поговорить? – Прости Антон, к сожалению нельзя, иди. Быстрее иди. Он почти буквально выпихивает меня из помещения, в котором за такой короткий период я почувствовал столько боли. И это наконец закончилось? 30 число, скоро новый год, хотя бы это не может не радовать. Но с кем мне праздновать? Тётя Люба, конечно, точно не с Диманом. К нему можно будет и позже забежать А Арсений Сергеевич, каникулы же закончатся и нам снова придётся видеться в школе, ненавижу его. Надеюсь больше никогда его не увижу. 31 декабря 2018 год Время: 23:58 – Так Антон, сейчас будут бить куранты, будем входить в этот год с чистого листа. – Да, тётя Люба, я рад, что мы вместе встречаем Новый год. Кроме одной бутылки шампанского, алкоголя больше не было, мы праздновали в квартире тёти, которая была почти за стенкой. Я сразу ей сказал что ночевать (или не совсем ночевать) буду у себя в квартире. Празднование прошло отлично, мы выпили шампанского, посмотрели салют, поели салатики и как я обещал, пошёл в свою квартиру. Конечно, в новогоднюю ночь я спать не собираюсь, достаю мобилу и набираю Диману в надежде, что он ещё не напился в стельку. – Алло, Дима? Ты как? – Здарова, писюн, где пропадал? Дима в кои-то веки трезв? Так за меня переживал, хотя кого я обманываю. – А ты не празднуешь, что ли? – Угадал, что то не заладилось, ну и сам понимаешь. – А хочешь сейчас вместе отпразднуем? – ООО, а вот это другой разговор, беги ко мне. – Без меня даже не думай открывать ничего. –Аххахаах, иди давай. Послышались гудки в телефоне, зимой, ночью, 1 января я бегу к Диме чтобы ещё больше скрасить этот вечер. По приходе Дима встретил меня и мы сразу пошли на кухню где расположились несколько бутылок с алкоголем. Настроение стало ещё лучше. Дима открыл две бутылки, и мы начали праздновать новый год под наши оживленные разговоры и включённый телевизор. О таком вечере можно было только мечтать.

***

Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник