УЛЕЙ и И.Н.М.Т.

G
Заморожен
11
Размер:
15 страниц, 4 227 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 3: "Легенды?"

Настройки
Бр: Ладно, ребят, пойдёмте. Нам уже не так важно разделение по командам, так что нам придётся смириться с этим, и работать все вместе. Все обджекты кивнули, в знак согласия, и ушли в библиотеку, искать ту самую книгу. Искали они 2 часа, пока Бутылыч не крикнул: Я походу нашёл! Все подошли к нему. И в правду-это была та самая запретная книга. Все остальные решились спать. Брялок решила попросить почитать книгу. Бутылыч не отказался, и заснул, а Брялок начала читать ту книгу. Вот что в ней было написано: "Несколько лет назад жили 4 главные легенды, некоторые их звали как: Пушистая четвёрка. Имена их были никому неизвестны. Но я всё-таки раскрою вам тайну. Их звали: Эмили(мать Брялка), Амелия(настоящая мать Ланы), Аня Найкова(мать Дианы Найковой) и Милк(отец Джема). Они все защищали мир от нападений. Но однажды, они все трагически погибли. Но ходят слухи, что их дети унаследовали героизм от своих родителей, и однажды спасут мир. Я даже знаю их имена: Брялок, Лана(или Джессика), Диана и Джем. Если кто-то это читает из вас, Брялок, Лана(или Джессика), Диана или Джем...то знайте-вы должны спасти мир от Василисы(матери Сары) или её дочери. -Анастасия ######." Бр: " чт... ладно..." *Положила книгу на стол и легла спать *. На следующий день, Брялок проснулась, и пошла пересказывать всё Лане. Лана, выслушав рассказ заметно удивилась. Но она лишь ответила: "Ну чтож, раз уж мы теперь легенды, нам надо будет тренироваться. Но мне сначала нужно пойти в одно место. Скажи всем, что я ушла погулять." Бр: Ок. Лана накинула куртку, вышла на улицу, и отправилась в сторону кладбища. Через несколько минут она уже была рядом с могилой Джессики. (Кстати, у меня в фанфике Джессика-старшая сестра Ланы, которая погибла из-за Сары) Лана положила цветы на могилу Джессики, и погрузилась в воспоминания... 1 воспоминание: Осень. 10 октября. Время 19:00. Джессике 8, Лане 6. Лана и Джесс играют в догонялки, как вдруг они слышат голос своей матери(естественно она не родная, кстати, их мать(не родная)-Диана Найкова. Да-да, именно она:^): "Джесс, Лана, идите есть!" Джесс: Ну мам, можно нам ещё погулять? Диана: *вздох * ладно, ещё 30 минут, и домой! Время 19:30. Девочки нагулялись, и уже хотели идти домой, как вдруг пошёл дождь. Девочки решили побегать под дождём минут 5, и идти домой.Так они и сделали, правда, когда они пришли домой, то конечно заболели. И им пришлось лечиться неделю. Лана невольно хихикнула от воспоминания. 2 воспоминание: 20 августа. Джессике 18, Лане 16. Время 17:20. Лана сидела у окна, и смотрела на ливень заплаканными глазами. Вдруг, послышался стук в дверь и голос Джессики: "Можно войти нам с Лео?" Л: Да, заходите. Джесс: Лана, я понимаю, что тебе даётся тяжело это потеря, но не время плакать! У нас же ещё есть тётя, папа, и 2 брата, а ты тут плачешь. Да, мама умерла, но надо идти дальше-жизнь же продолжается! Л: Спасибо, Джесс, мне так этого не хватало. Джесс: Без проблем. Послышались голоса тёти и отца. Они ругались между собой. Джесс: Чтож, давайте лучше поспим-завтра новый день. 3 воспоминание: 10 ноября. Время 22:10.Джессике 26, Лане 24. Джесс ушла на задание, а Лана просто разговаривала по телефону со своей новой подругой-Настей. Л: Ладно, Настя, пока! Я хочу прогуляться. Настя: Пока! Лана вышла, на улицу, и увидела горящее здание, и толпу, окружавшее здание. Лана всё-таки решилась спросить: Л: Извините, подскажите пожалуйста, что здесь случилось? ???: Агент и преступница в горящем здании. Преступница успела сбежать а агент нет-в неё выстрелили из пистолета. Лана не могла поверить в это, и решила подойти к скорой помощи, и увидела, как врачи уносят на носилках Джесс. Лана заплакала. Остальные решили успокоить Лану и спросить, что случилось. Та ответила, что ту, кого уносят на носилках-её старшая сестра. Воспоминания закончились. У Ланы невольно на глазах слёзы. Вдруг, она слышит голос Ёшки: Лана, ты в порядке? Л: Да, всё отлично. Ёшка: Тогда почему ты плачешь? Л: От воспоминаний...ладно, не важно. Вы тернировались? Ёшка: Да, конечно. А вот всё, а вот ждите проду✨
Примечания:
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)