4. Больше не курю!
3 декабря 2021 г., 13:21
Так ладно, больше не курю! Хотя сейчас мои пустый слова не помогут. Почему пустые? Да потому что я всё равно буду курить. Но углубляться мы не будем. Сейчас надо хотя-бы раздеться. Вы думали я раздет? Обижаете. Хотя уже раздет. Как так? А я что зря в армии служил что-ли? Не только одеваться, но и раздеваться быстро научился. Но вот хлеб вряд-ли там служил, ибо терпения у него нет от слова совсем. Он встал с кровати и своими короткими ручками начал бить меня по жопе. Чуть не рассмеялся ей богу! Хпхахааах так смешно! Это не больно, это щекотно. Да и смотреть на него было смешно, маленький хлебушек с угрюмой рожей, короткими руками и кляпом во рту. Хех, ну прям не могу! Это слишком смешно! Ну и смеюсь я значит, а он перестал меня бить и отошёл от меня где-то на метр.
— Ну не обижайся! Просто это очень смешно! — как-то не искренне, верно же? Вот и хлеб это тоже понял. Он отошёл ещё на метр от меня, а там уже кровать стоит. — Ну ладно, прости. — перестав смеяться сказал уже искренне я.
Тут хлеб щёлкнул пальцами и лёг на кровать. И у меня встал! Что за магия такая!