Неизвестный номер
14:24:Передай своей сестре-шлюшке, что её ебырь, и бывшая шлюха у меня. Пускай расплатится своим телом, чтобы я их отпустил. — Я? Что? Кто? Ебырь? Шлюха? Тело? — не понимая ничего пробормотала Агата. — Сестренка, успокойся, мы найдём их. Все будет хорошо. — Как мы их найдём? — скатываясь по стене дома, захлёбываясь в собственных слезах сказала девушка. — Я что-нибудь придумаю. Пошли домой, — сказала Ева. Агате сейчас даже не хотелось расспрашивать сестру о том, что у них с Сэмом. Ей хотелось найти свою бывшую девушку, и того, кого она, возможно, любит.Исчезновение
8 декабря 2021 г., 21:00
Примечания:
🧚🏻♀️
— Сэм? — удивленно спросил Александр, чем привлёк внимание обоих партнёров.
Ева покраснела. Сэм слез с девушки.
— Ева, мы сейчас уйдём погуляем на минут 10, но позже ты мне обязательно все объяснишь! — отвернувшись, и позже выйдя из комнаты сказала Агата.
— Сэм, тебе тоже самое! — присвистнув, крикнул Нильсен.
Агата, Алекс и Рэйчел вышли из квартиры.
— Я ничего не понимаю! У нее есть парень, — испуганно пробормотала Агата.
— Значит, твоя сестра последняя шлюха, и поддалась обаянию моего прекрасного друга… — с ухмылкой сказал Александр.
Агата влепила ему громкую пощечину.
— Придурок.
— А что, я не прав? Ты думаешь, она стала бы спать с Сэмом, любя своего парня? Может, конечно у неё амнезия, и всё такое…
Девушка взяла мужчину за шиворот рубашки, и резко прижала к стене.
— Никто! Слышишь, никто, не имеет права так говорить о моих родных. Моя сестра — моя самая лучшая подруга, она честная и надежная, а если какой-то пиздюк по типу тебя будет обзывать ее, то он получит.
— Эй, ребята, тише! — разнимая Агату и Алекса, взволнованно сказала Рэйчел.
— Оу, вот это у тебя хватка, Агата. Извини-извини, не хотел я никого обижать, — слегка с иронией сказал Нильсен.
Девушка отошла от мужчины, и стала смотреть в одну точку.
« — Зачем я вообще нахожусь здесь с ним? Что он для меня значит? Он обычный больной на голову самовлюблённый придурок, который думает что ему все дозволено. Он не любит никого, кроме себя. Он идиот… Он мне нравится.»
Сама для себя призналась Агата. Да, он ей нравился, хотя сама девушка до этого момента не хотела в этом признаваться. Он был больным, ещё каким, но что-то её манило в нем. Как будто его личный купидон пронзил ее сердце своей стрелой.
« — Бред, полный. Какой ещё купидон? Агата, ты что, пересмотрела мелодрам?»
Девушка обернулась, и никого не обнаружила.
— Александр, Рэйчел?
— Агата?
Девушка на секунду подумала, что это Алекс или Рэйч, но услышала голос сестры. Ева выходила из подъезда.
— Ева? Ты не знаешь, где Але…
Не успела девушка она закончить фразу, как сестра перебила её.
— Мне пришло сообщение…
— Тебе? Какое сообщение? Покажи.
Ева взяла свой телефон, и показала сообщение от незнакомого номера:
Примечания:
про Еву и Сэма скоро раскроется, там будет кое-что интересное. подумаю, как раскрутить чтобы выйти на это.