Уверен, что сможешь такое полюбить?

NC-17
В процессе
118
автор
_meowx бета
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 49 933 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник

39. Зимний бал.

Настройки
Вот он день бала. Су Хо и Со Джун ждали девушек на диване в гостинной. Они были в красивый строгих костюмах. Джу Ген с Костей одевались. -Сильно заметно?-спросила Костя, выйдя к Джу Ген -Ого...что именно? -Протезы и шрамы. - Ну на них взгляд явно не заострён. -Хватит просто скажи за протез.Может колготки? -Не знаю, попробуй. Костя надела плотные телесные колготки и действительно протеза почти и не было заметно, ещё если учесть само платье. Джу Ген спустилась первая, на ней было не сильно длинное розовое платье с пышной юбкой. Она была похожа на маленькую принцессу. Диадема на красиво уложенных локанах, лишь дополняли образ. Су Хо улыбался видя её. Со Джун четко рассматривал сам наряд девушки и её фигуру. Спустя три минуты, когда весь взгляд парней был лишь на Джу Ген, спустилась Костя. На ней было чёрное шёлковое платье на Тонких брительках. Качелька на груди лишь поддерживала действительно внушительный размер бюста Кости. На ней не было стяжек. На руках были белые перчатки выше локтя. Белая полушубка на плечах. Платье вроде и обтягивала, но в тоже время немного болталась на ней. Красивые складки лишь подчеркивали тонкую талию и шикарный зад девушки. Справа был разрез до середины бёдра, само платье было почти в пол. Были видны лишь белые каблуки. красиво уложенные волосы и чёрный Смоки с красной помадой, делали из неё очень красивую девушку. Со Джун очень удивился. Теперь он немного понимал и учителя и отчима. -К-Костя, это это очень красиво-сказал Со Джун. -Я так рада, что ты решилась выйти в чем то адекватном-сказала Джу Ген и хихикнула. -Как шлюха выгляжу-отметила Костя и подошла к выходу.-Мы идём? Все вышли и сев в такси приехали на место. Они вошли в зал. Все смотрели на Костю, немного не узнавая её. Хён Гю, увидев её, пролил сок на пол. Спустя час танцев, начался медленный танец. Су Хо танцевал с Джу Ген. Эти минуты танца казались им волшебными. Косте пришлось танцевать с Со Джуном. Парень старался не смотреть на её декольте, но глаза так и падали туда. После этого танца, Костя спросила у Со Джуна. -Не хочешь свалить? Тут так скучно. -Прямо сейчас? -Да, пошли? -Ну пошли . Позже Со Джун и Костя вышли на улицу решать прогуляться. -Холодно как-то.-замёрзнув сказала Костя. -Я живу недалеко, если хочешь зайдём на чай. Согреемся. -Ну а хули по улице шляться, пошли. Они пришли к Со Джуну. Дома никого не было. Они сели и пили чай. Потом парень включил телевизор и сел на диван. Костя села к нему и пила чай. По телевизору начала играть какая-то романтическая песня -Костя я хотел тебе кое-что сказать ещё давно.... -Не смей! -Выслушай меня.- говорил парень повернувшись к ней.- ты мне очень сильно нравишься. Я знаю возможно лишь часть твоей истории, но мне плевать, что было раньше. Я люблю тебя сейчас. И даже узнав все твои недостатки, я буду любить тебя так же. Я готов полюбить все твои минусы. -Просила же не говорить. Черт, ты мне как друг, больше чем просто друг, но точно не как парень. -Уверена?-сказал парень и нежно поцеловал её. Их поцелуй длился несколько минут. -Разве сможешь полюбить минусы? -Да, у тебя их явно нет. Девушка встала и покрутилась. -Красивое тело?-спросила она. -Очень даже. Намного лучше, чем у остальных девушек. -Можно одолжить твою футболку? -А? Футболку? -Да, футболку. Там твоя комната? Жди здесь.-Костя зашла туда. Со Джун сильно напрягся. От вида её декольте и обнаженного бёдра, парень был очень возбуждён. Через несколько минут из двери вышла Костя в футболке парня. - Повторю вопрос, Уверен, что сможешь полюбить такое? - спросила Костя подняв футболку до начала рёбер. Красивое чёрное кружевное нижнее белье выделялось на белой коже. -Как.. как ты это все скрывала? Костя молча взяла свои вещи и направилась к выходу, смахивая слезу. -Стой, Костя,стой. Я не это именно в виду. Да стой ты.-вскочил за ней парень и у самого выхода, прижал к стене. Он наклонился к ней и взяв за подбородок сказал-Малышка, и чего сразу убегать? Ты прекрасна даже с этими минусиками. Они делают тебя особенной. -Тоесть...? -Я люблю тебя и мне плевать на протезы.- после этих слов он вновь поцеловал её.- Взаимны ли мои чувства? - А сам как думаешь? Считаешь, я любому покажу свою тайну? Боже, всегда замечала, что ты глупенький.- говорила Костя взяв его за руку. -Ты будешь моей девушкой? - Не знаю, я не умею любить, со мной ты сильно натерпишься. -Плевать. Только больше не выходи ко мне в одной футболке. Я знаю, что это тебя раздражает и огорчает, но я все же парень и... -Замолчи и пошли на диван. -Зачем на диван? -Поговорим. Со Джун сел на диван. Костя показывала ему все свои шрамы, рассказывая какие от чего. Позже он трогал протезы. Потом начал проводить рукой по шрамам,дойдя до середины бёдра, Костя убрала его руку. -Больно?-спросил со слезами Со Джун. -Уже нет. А чего плачешь? Настолько все плохо и ты передумал? -нет. Просто ты столько натерпелась... -Ну и хуй с ним. Было и было. Тебе понравилось платье? -Не ожидал такого. - Та Ладно, я заметила, что понравилось. -И как ты заметила?-немного недоумевая спросил Со Джун. Костя молча села ему на колени, лицом к нему и опустила руку ему на пах. Он был давно в очень сильном возбуждённии. -Извращенец - прошептала Костя ему на ушко. Щеки парня обрели красный румянец.- я пойду, обратно оденусь. Костя ушла в другую комнату. Со Джун все ещё сидел на диване и обдумывал увиденное. Влад был прав. Она слишком много натерпелась за свою жизнь. Девушка переоделась обратно и вышла. Они вернулись в зал, где собственно и проходил бал. А потом Костя с Джу Ген по окончанию данного мероприятия, поехали домой. Джу Ген расспрашивала куда уходила Костя с Со Джуном, на что девушка отвечала, что они курили и пропустили по бутылочке. Они сходили в душ и улеглись спать.
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник