***
Утром, девушки проснулись рано, и решили не будить ребят, которые лежали на кровати. Дионис легонько обнимал Адама, а тот тихо сопел. Милота. Эвелина собрала все вещи, которые Ванесса раскидала ранее, когда делала «обзор» её на сумочку, вытряхивая все вещи из неё. После они вышли из квартиры, но долго думали, как закрыть дверь, и сошлись на том, что просто прикроют её, чтобы все думали, что она закрыта. Л-логика. Через несколько часов проснулся Ад. Он не стал будить друга, и поэтому решил посидеть в телефоне. Выбор пал на ВК. Он лежал и листал ленту приложения. Вдруг он увидел очень знакомую девушку. Это был профиль Эвелины. Люсёк открыл профиль и стал рассматривать фотографии. Внезапно что-то заставило его закричать на весь район. Ну, не в смысле, ЗАКРИЧАТЬ, а в смысле закричать. Ну, вы поняли. — У неё есть парень??!!??!!??!!?! — заорал он на всю квартиру, тем самым разбудив Диониса. -Ты чё орешь? —Сонно спросил Хой, пытаясь открыть заспанные глаза, что сделать было очень проблематично, из-за яркого солнечного света, который светил прямо в глаза. Зато как они радовались, что у них окна выходят на восточную сторону, просыпаться будут от лучиков солнышка. Ага. Лучиков. -Бошка раскалывается! Принеси воды! -Хорошо мой повелитель! — сказал Горшок, и продолжил рассматривать фотки парня Эвелины. Он будто сошёл с журнала «PlayBoy». Молодой человек высокого роста, крепкого телосложения, с густыми прямыми волосами темного цвета, большие добрые глаза с хитрым взглядом. Широкое овальное лицо украшает небольшой нос, и маленькие губы. Немного напоминал Арсения Попова, но тот в тысячу раз красивее. -ДА ПОШЁЛ ТЫ! -сказал Ден и пошел на кухню за водой. По пути он заметил, что входная дверь не закрыта, махнул на это рукой и пошёл куда шёл. День открытых дверей, заходи, кто хочешь! Когда он дошел до кухни и налил воды в стакан, предварительно посмотрел на стол. Он афигел. На нем лежал положительный тест на беременность. -Чьё бы это могло быть? Может. —Не успел договорить Хой, в кухню влетел Горшок. -Ты посмотри! Она фотки со вчерашнего вечера выложила! Вот, тут мы в кафе сидим. тут мы едем к нам. о, а здесь играем в бутылочку. Погоди… тут какое-то видео. Дионис безразлично посмотрел на Ада, потом на видео и включил его, опередив Адама. Сразу показалась картинка их квартиры, в момент, когда они играли в «Бутылочку». Просматривая видео они начинали вспоминать, что было тем злополучным вечером. Видео было длинным, и несло много информации: о том, как они играли в «Бутылочку», их первый поцелуй, их любовные «игры». Видео резко прерывается, и следующий кадр, где Эля с Несса идут в аптеку и покупают тест на беременность. Тот самый положительный тест, который лежал на столе. На этом долбанном столе, который пора уже выкинуть, потому что он потерял свою функциональность. И теперь приносит только вред, из-за цвета, из-за формы, из-за раздолбленности. -Нифига себе! Вот это сходили блин в кафе! — возмущался Ден, убирая стакан обратно в шкафчик. -А чей это тест? — спросил Адам, убирая телефон в карман. -Не хочу тебя расстраивать, Ад, это походу твоё! — насмехнулся Дионис. -Я даже не знаю, как его делать. —Продолжил парень. — Тебе могли девочки рассказать, и вообще после того раза на столе… — какого раза на столе? — Ну, судя по тому, что стол ещё сильнее разломался, я тебя вдалбливал именно в него. -КАК?! Я Ж АЛЬФА! — заорал на всю квартиру Адам, падая на кресло, стоящее рядом со столом. -А ВОТ УЖЕ ВСЕ! — пытался передразнить его Ден. — да ладно, я пошутил. Может, это чей-то из девочек. -Надеюсь, что да. И, надеюсь, не от кого-то из нас. -Это да.***
Пол дня парни убирались после вчерашней импровизированной вечеринки. Но почему всё это лежит здесь, а не на месте? Не понятно. -Что мы вчера такого делали, что здесь такой беспорядок? -Ден, хватит болтать! Давай убирай. -Адам… — произнёс Дионис, указывая на каплю смазки на кожаном диване. — кажется, это всё-таки твой тест. -С чего ты взял?.. Ты же вроде говорил, что это было на столе? — вставая с пола и подходя к другу произнёс Горшок. Хотя, это уже больше, чем друг. Намного больше, чем друг. — Полёт моей фантазии сложно оценить, будучи адекватным человеком. — Так а с чего ты взял, что это всё-таки мой тест? С чего вдруг такая уверенность? -Не знаю… может у Ванессы спросим? —С ухмылкой спросил Ден, и не дожидаясь ответа пошёл в комнату за телефоном. Свой телефон он, как обычно, не нашёл, поэтому взял телефон Адама, который был против того, что его личные вещи берут без разрешения. Но его никто не спрашивал. Как всегда. -Какой пароль? — не отводя взгляд от экрана сказал Дионис. -Дай сюда телефон! — выхватив айфон из крепких рук, воскликнул Ад. -Какой. Пароль. Я тебя спрашиваю. — перехватил его Ден. -Дата рождения Миши Горшенёва из «Короля и Шута». -Цифры!!!!! — чуть ли не на весь район орал Дионис. — Ты можешь нормально сказать?! -Ноль семь, ноль восемь, один девять семь три. -Так, хорошо. — Ден встал с дивана и куда-то пошёл, но вернулся через минуту с криком «Ага! Вот она!» В руке он держал записку с цифрами. Видимо, номер телефона. -Чё за бумажка? — спросил Адам. — и чё за цифры? Это чей-то номер? Ванессы? -Слишком много вопросов. — перебил его Дионис. -И ни одного ответа! — насупился Адам. Какой обижулька. Ден ввёл цифры с записки в телефон, после чего нажал на большую кнопку со значком трубки. Из динамика раздались гудки. -Бип… бип… бип… -Опять она трубку не берет! — Возмутился Адам. -Ага, блин. Как обычно! — поддержал его Дионис. Они не стали перезванивать, потому что знали, что это бесполезно. Несса никогда не берёт трубку. И не перезванивает. За ней хоть Буклю посылай. -Ну как так то? —Произнёс Адам, взглянув на значок батареи. -Три процента. Я ведь только недавно заряжал его! -Не кипишуй. Ща всё будет. —Сказал Дионис и пошёл за зарядкой. А точнее полетел, чтобы побыстрее включить телефон и узнать подробности вечера. Он пару минут бегал по комнате, как сраный ветер в поисках провода и проклинал весь мир, а в частности коробки. Потом злорадно усмехнувшись, он достал из кучи картона белый шнур и вставил его в розетку. Он подключил телефон и включил его. После нескольких минут загрузки всё-таки удалось его разблокировать. Когда Ден ввёл нужные цифры, Аду в голову пришёл гениальный вопрос: -Погоди, а откуда у тебя номер Эвелины? — спросил он. Дионис слегка задумался, отвёл взгляд в сторону, но через пару мгновений ответил. -Сам не знаю, на холодильнике записка с номером была. -Гениально. Это самый умный и развёрнутый ответ, который только слышало человечество. Даже великие учёные до этого не додумались бы, а Ден смог. Величайший человек! -Не драматизируй, Ад! Он правда был на холодильнике. -Это точно её номер? А то вдруг мы щас позвоним, А трубку возьмет её парень? И начнет расспрашивать, чё за баклан ей звонит? -Не боись. Скажем всё как есть. Что она вчера тусила с нами, а потом дала нам этот контакт… кстати, надо будет потом посмотреть новые выпуски «Контактов». И «Импровизации» тоже новые выпуски надо будет посмотреть. Там Маруф, ты её знаешь? Не знаешь? А я знаю. -За то ты не знаешь Сашу Грей! Выкуси! -Я знаю, кто это! А ты иди тогда в жопу, я пошел спать! — наорал Адам. -Какое спать? Звони давай! — повысил голос Ден. Но его друг уже ушёл, громко хлопнув за собой дверью. Чтобы показать, как он зол. Хой его передразнил в полголоса и взял в руки телефон, который он на автомате отбросил двумя минутам раньше. Ден всё-таки нажал на кнопку вызова и из телефона послышались гудки. -Алло! Эвелина Джонс вас слушает! — раздался приятный женский голос из телефона. -Привет! Эль, слушай, а что вчера произошло? — немного стеснительно спросил Дионис. -И что мы вчера делали? -А!.. Дионис, привет. А где Ад? — будто не услышав поставленного вопроса произнесла девушка. -Наелся и спит! -Ну ладно. — сказала Эля. В её голосе послышался еле заметный смех. — Итак, тебе интересно, что произошло вчера и что мы делали? -Естественно! я для этого и звоню. Ты же помнишь, да? -Да, помню. Короче, вчера вы нажрались. Прям в дрова бухие были. Ванесса предложила сыграть в «Бутылочку», первый крутил Адам… или ты… в общем кто-то из вас первый крутил, и выпало на второго. Вы поцеловались, А потом алкоголь взял своё и вы короче это… ну теперь Адам жигули шестерка. -Заднеприводный? — уточнил Дионис. -Чтоб сто? — сонным голосом спросил Ад, который только проснулся. -Чё, уже проснулся? — поинтересовался Дионис. -Да! И не перебивай! Продолжай, Эль. -Потом мы с Нессой пошли за тестом на беременность, так, чисто по приколу, А вдруг, ну и он оказался положительным. Вы собрались и поехали в ЗАГС, чтобы ребенок родился в браке. Весело короче было вчера. -Капец, а свидетельство о браке есть? — Спросил Дионис. -Тебя только это волнует? Свидетельства нет, но есть запись, где вы о-о-очень старательно пытаетесь открыть двери ЗАГСА. Прислать? -Не, не надо. А кто снимал? -Не знаю, в YouTube нашла. Лан, пока. У меня итак дел выше крыши.***
Прошло три месяца, все уже забыли о той ночи, но не наша парочка. Им не даёт забыть тот тест на беременность, который мозолил глаза, лёжа на полочке возле компьютерного стола. Ну не выкидывать же его, честное слово. Утром Адама тошнило, и Дионис сильно испугался, что тот реально забеременел. Тем же утром они поехали к врачу. Там врач Макаров Юрий Михайлович им сказал быть поосторожнее, потому что Ад может забеременеть. Запоминайте его, он ещё встретится в этом фанфике. И поликлиника тоже будет часто появляться. — Это связано с дефектом вашего организма. Я сейчас говорю о наличии матки. И хочу вам сообщить, что вы, как говорят некоторые, родились в рубашке, потому что, обычно, люди с таким дефектом совершенно бесплодны. Вы, можно сказать, нетривиальный. -Да?! — испугался Адам. -Да ладно, че ты, воспитаем! —Ржал над другом Дионис. -До свидания! — еле слышно буркнул Горшок, и закрыл дверь, случайно сильно хлопнув. — это ветер! — Ага, обязательно. Парни вышли из поликлиники, Адам всё никак не мог отойти от той мысли, и как его будут называть: Мама? Папа? Мапа? Когда пара приехала домой, они сразу же переодели в домашнее. Дионис забыл о словах доктора, и хотел «порадовать» своего парня. Он подошёл к нему сзади и плотно прижал к подоконнику. Адам отпирался и пытался выбраться, потому что не хотел быть «мапой». -Что ты делаешь??!!?! — спросил он испуганным голосом, пытаясь выбраться из плена. -Ты лишаешь себя удовольствия! Ад пытался что-то сказать, но Дионис не дал ему этого сделать, прижав его губы к своим. Они слились в страстный поцелуй, Адам решил поддаться власти своего хозяина. Дионис в порыве страсти снял с парня футболку, кинув её в дальний угол собирать пыль. Внезапно Адам вспомнил и подошёл к шкафу, взяв оттуда большую коробку. Дионис вспомнил эту коробку, которая мешала ему при переезде в эту квартиру. Заглянув туда, он увидел множество различных игрушек для взрослых. -Решил поиграть, котёнок? — сказал Дионис, осматривая арсенал. -Попроси. -Пожалуйста… хозяин! Мааааау! Ден взял первое, что попалось под руку. Это что-то оказалось небольшим удлиненным плагом чёрного цвета. -И давно ты так развлекаешься? — спросил Хой. -Ещё с первого курса — Адам одобрительно кивнул. -Подумать только, это ж сколько раз ты был возле меня растянутым. С ума сойти. Парень начал умоляюще мяукать. -Раздевайся, — вдруг поменявшись в лице, скомандовал Дионис своему котёнку. Ну естественно. Он же окончил ГИТИС [актерский факультет]. -На колени. —Адам послушно опустился. -Развернись! —Парень медленно развернулся, открывая своему хозяину столь прекрасные виды. Дионис достал из-под подушки флакон со смазкой и смазав пальцы, ввёл один в колечко мышц своего котёнка. Адам зашипел от боли и неожиданности. Хой продолжил растягивать Адама, а в ответ получал глухие стоны. Ден ввёл второй палец и стал искать простату. Наконец найдя заветный комок нервов он надавил на него. Горшок всхлипнул и повилял бёдрами, требуя ещё. Маленькая похотливая… ну вы поняли. Дионис вытащил пальцы, смазал плаг, медленно ввёл его в Адама. -Ты ведь моя маленькая шлюха, так? —Ласково спрашивает Дионис, Адам тихо скулит, виляя бёдрами. -Да, Хозяин. -Сядь на колени, детка. Адам послушно садится на колени, складывая руки на свои бёдра. Хозяин скидывает футболку и встаёт перед своим парнем так, что твёрдый член, чётко выделяющийся сквозь ткань джинсов, едва не упирается в милые искусанные губы. -Умница, хороший мальчик, — ухмыляется Дионис и гладит Адама по волосам, а младшему остаётся разве что хвостом повилять, чтобы уж наверняка стать абсолютным извращенцем. Дионис медленно, будто бы дразнясь, спускает боксеры чуть ниже, и ударяет головкой Адаму в глаз. -Пиздец! Котёнок, прости! Я случайно! — оправдывается Хой. Какая наглая ложь. Естественно, он это специально. Нафига? Да кто его знает. -Пизда с ушами ты, Ден! — хотя в этой ситуации с ушами здесь больше Адам. Он же Котёнок. Дионис обиделся на это оскорбление и быстро без предупреждения вставляет член в рот Горшка. -Эй! Ты что делаешь??? — откашливается Ад. -Соси. Дионис сказал таким строгим голосом, что Адам аж подпрыгнул, но посторонний предмет в нём дал о себе знать, поэтому Ад зашипел от боли. Но быстро опомнился, после чего, покорно смотря на своего Хозяина, проводит рукой по твёрдой плоти. -Ты можешь и без рук, да, Котёнок? Адам лишь одобрительно мяукает. Он берёт твёрдую плоть в рот, не отрывая голубых, как два бездонных океана, глаз. Дионис случайно сделал грубое движение бёдрами, от чего Адам пошатнулся, заставляя пробку внутри себя слегка продвинуться, задевая простату. -Котёнок, прости. -Когда ты меня в прошлый раз втрахивал в стол, ты не извинялся. -Когда это было? -В тот вечер, после кафе. -Ты что, что-то помнишь? -Не что-то, а всё. Я ж не пью. -То есть ты хочешь сказать, что всё помнишь, и ничего мне не рассказал? А когда мы Эвелине звонили, ты тоже всё помнил? — крики резко превратились в стоны, когда Адам повторно взял в рот ствол старшего. Всё так же покорно глядя ему в глаза. Пара плавных движений, и фалос твёрдый, как железобетон. Он прошёлся языком по всей длине, довольно улыбаясь, услышав глухой стон своего Хозяина. Дионис взял младшего за длинные волосы слегка их оттягивая, сжимая в руке и насаживая голову своего Котёнка до самого основания. Адам начал двигать головой в быстром темпе, выслушивая чередующиеся стоны и своё имя. -Уаю Уать, [твою мать] — еле слышно сказал он, чувствуя, как член Дена начинает пульсировать, сигнализируя о скорой разрядке. Дионис отпустил волосы Горшка и вынул фаллос изо рта. -Долбанный скорострел… — успел произнести Адам, перед тем, как из члена Диониса выстрелило, так скажем, немолоко. Прямо на лицо, прямо в глаз. Адам взвыл от боли, подскочил и застонал, когда чёрный предмет, под названием пробка, которая всё ещё находилась в Адаме, ударила по комку нервов. Он кое как вытащил её и побежал в ванную, чтобы промыть глаз… Чем больше времени проходило, тем хуже становилось: всё лицо, в частности глаз покраснели и опухли. -Поехали в больницу, Ад. -Поехали! -Мож дососёшь? -Ты ебанутый? -Ок, всё. Собираюсь. Они быстро собрались, по традиции метаясь по всей квартире и громко спрашивая «Где моё то, где моё это». С горем пополам они добрались до машины, Ден завёл её и они двинулись в сторону больницы… Твою мать! В другую сторону! Теперь точно в сторону больницы. Доехав до нужного здания они буквально вылетели из автомобиля, едва не забыв закрыть её. Добежав до приёмного отделения Адам максимально спокойно спросил. — ГДЕ НАХОДИТСЯ ДЕРМАТОЛОГ??? — спокойно не получилось. Узнав нужный номер кабинета, Горшок пулей полетел к двери. -Адам Мейл. Вы? — получив утвердительный ответ, врач продолжил. -Что ж, могу поздравить, ничего серьёзного. Обычная аллергия. -На что? — спросил Адам, затем несмешно пошутил. — на сперму? -Скорее всего, да. — а вот это уже смешно. Дионис не сдержал смех, а врач продолжил. -Даже спрашивать не хочу, как она оказалась у вас на лице, но будьте впредь осторожнее… Ну если прямь вообще невтерпёж, можно принять что-нибудь от аллергии, — Юморишь, старый, юморишь. После выхода из кабинета, Дионис не смог сдержать смех. -БОЖЕ, АЛЛЕРГИЯ НА СПЕРМУ. РОТ МНЕ В НОГИ! АД, НУ ТЫ ДАЁШЬ!..... Слушай, а у меня тум появилась идея одна… Давай закроемся в кабинке туалета и… -Ты адекватный? -Может быть… —Загадочно улыбнулся Дионис. -Ну так что? Поддерживаешь мою идею насчёт кабинки? -Нет, нет и да. -Чё? -Нет, я не брал презиков, нет, не брал смазку, да поддерживаю. —Сдался после нескольких уговоров Адам. Ден аж весь просиял и на крыльях счастья потащил своего ненаглядного в сторону туалета.