Это моя собака

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Антону было нечем заняться и он решил позвонить Ире. Он давно хотел позвать ее в ресторан, но никак не решался, а сегодня у него было хорошее настроение и он предложил ей сходить в ресторан* - привет, Ира. Это Антон. Ты свободна этим вечером? - Приветик, сегодня да , а что? - да я просто хотел пригласить тебя в ресторан, пойдёшь? * стесняясь спросил Антон у Иры * - я не против * с хорошим настроением сказала Ира * - тогда в 18:00 жду тебя в ресторане Южная Ночь . - все , хорошо , договорились ) * на часах было всего лишь 11:00, но Антон впопыхах уже начал прихорашиваться , ведь он хотел произвести впечатление перед Ирой. Недавно Ира развелась , чего Антон ждал 5 лет и он надеялся на этот вечер. И тут заходит его друг ,,Серёжа,, - привет, брат , ну что с Ирой идёте сегодня ? - дааа!!! *радостно сказал парень* - ну ты тогда мне набери как вечер прошёл) *сказал Серый* * И вот уже 17:47, Антон жил недалеко от этого ресторана и уже обул свои белые кроссы и вышел из дома. Время 18:16, Антон в ресторане уже сидел за столиком и ждал Иру , на столе стоял букет красных роз и красное вино. Ира пришла в 18:39 для Антона это было ничего , ведь ему главное что она пришла.* - Ещё раз привет ! * сказал с улыбкой Антон * - привет, для кого букетик? * с усмешкой спросила Ира * - аа.. дд.. для тебя * смущавшись сказал Антон* - ой, ну спасибочки - официант , мне стаканчик воды , а этой даме греческий салат и стейк * Антон помнил какое блюдо Ира любит в ресторане и не спросив ее заказал. У Антона мало денег он работает в Макдоналдсе и раздаёт листовки ,но эти деньги он копил чтоб сводить Иру в ресторан, для неё ему ничего не жалко!* - Ты все еще помнишь что я люблю , и откуда у тебя деньги ? - эээ..нуу.. на работу устроился )) * растерявшись сказал Антон* -Антон.. я не знаю как тебе сказать.. я.выхожу.замуж. - интересно за кого? - за сына шефа .. - и чем же он тебе понравился ? * с грустью и некой злостью произнёс Антон* - ну ему достанется весь бизнес и… * не успела продолжить сказать как вдруг ее перебил Антон* - значит, ты выходишь за него из за карьеры да ? Какой же я был дурак я ждал тебя целых пять лет !! Наивный! * продолжал говорить Антон не давая вставить Ире не одного слова. Тут официант принёс еду , Антон взял стакан воды прямо с подноса, выпил 1 глоток и стакан выпал с его рук. Антон протянул деньги в руки официанту и развернувшись ушёл с ресторана. У него было ужасное состояние, ведь она была важна ему больше всего на свете. Он хотел сделать что-то с собой направляясь в аптеку. Зайдя в аптеку он купил 3 пачки снотворного.* - здравствуйте, мне 3 пачки снотворного. * ему без вопросов дали и как вдруг Антон услышал вой собаки* - вот целые трое суток гавкает и гавкает, какой-то урод привязал ее к столбу, а она ждёт его уже третьи сутки! Ни ест, но пьёт! А люди проходят и ничего не делают только дразнят ее. Уже и живодеров вызвали, а они никак не приедут! *рассказал продавец парню. Антон вышел с аптеки и подошёл к собаке* - ну что, предал тебя твой хозяин( НЕ гавкай на меня! Ты мне жизнь спасла, а я тебе спасу . Ну что, пойдём, друг мой .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник