Часть 2
19 ноября 2021 г., 20:06
- нельзя тебе здесь оставаться, ладно мы с тобой не пропадём * с глубоким вздохом сказал Антон и повел к себе домой прийдя домой Антон открыл пустой холодильник *
- ты наверное жрать хочешь? * Парень взял кувшин с водой и большую тарелку , налив воду в тарелку он протянул попить собаке , но та отказалась.Антон позвонил Серёже *
- можешь зайти ? * спросил Антон у Сереги *
- бегу * Сергей с радостью побежал к Антону взяв бутылку вина в надежде, что у них с Ирой все хорошо. Серёжа позвонил в дверь и собака начала лаять *
-фу,фу,фу, это свои * строгим голосом сказал Антон собаке.*
- что это за чудище такое , запри ее быстрей , Ира уже к тебе вещи начала перевозить? * возмутился Серый*
- давай вопросы потом, мне нужно собаку покормить.
- ты что, чтоб покормить эту псину мне нужно весь холодильник распотрошить , она тебе корм не оставила что ли ? * псины была действительно огромная , а Антон не хотела отвечать на вопросы про Иру ведь ему больно вспоминать весер*
- у тебя есть какие нибудь консервы ? * закатывая глаза спросил Антон *
- тушонка. Могу две.
- давай. Постой , а как моя Кузенька с этим чудищем будет ? * Кузенька это кошка Сергея , Антон обещал последить за ней *
- значит завтра ничего не получится !
- МНЕ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОЙ ТВАРИ ОКНА МЕНЯТЬ ? * прокричал Сергей *
- ой, не кричи пожалуйста , мне итак плохо..(
- Я НЕ КРИЧУ ! Я просто эмоционально разговариваю * Сергей молча сходил за Тушенкой и принёс Антону. Собака ничего не хотела есть , она лишь очень хотела к своему хозяину. Они сели за стол выпив несколько бокалов вина и Антон все рассказал*
- ты знаешь..мне..вот..это.. и жить не охота стало.. ну нафиг вообще это все ..и я дурак купил самое сильное снотворное .. и вот эта псина жизнь мне спасла .. вернее я ей а она мне или наоборот * заговариваясь говорил Антон , ведь он уже был пьян*
- а чё ты все время говоришь «она» ?
- а как надо ? * Сергей встал и посмотрел ххп*
- не , это «он»! Ну ты чё не видишь что это мужик * также пьяный сказал Сережа*
- ты чё ? Дебил чтоли ? Она человечище !!! Блин, как жить дальше (*Антон еле произносил
слова*
- жить нужно так чтоб не было больно , а ну давай ещё по бокальчику * и Сергей протянул Антону стакан с вином*
- я *ик* этому хозяину завтра .. *ик* найду его короче * стуча пальцем по столу произнёс Шаст*
- а ккк как тты его ? У него чё , на морде чё то написано?
- мы *ик * сейчас посмотрим * шаст заметил у собаки ошейник на котором было написано имя и адрес собаки *
- Пушкина 556, подъезд 4 , квартира 76 * Антон маркером записал на руке адрес *
*на утро Шаст поехал по адресу чтоб рассказать о собаке. Он позвонил в дверь . Дверь открыл мужчина…
Продолжение следует..))