Это моя собака

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- нельзя тебе здесь оставаться, ладно мы с тобой не пропадём * с глубоким вздохом сказал Антон и повел к себе домой прийдя домой Антон открыл пустой холодильник * - ты наверное жрать хочешь? * Парень взял кувшин с водой и большую тарелку , налив воду в тарелку он протянул попить собаке , но та отказалась.Антон позвонил Серёже * - можешь зайти ? * спросил Антон у Сереги * - бегу * Сергей с радостью побежал к Антону взяв бутылку вина в надежде, что у них с Ирой все хорошо. Серёжа позвонил в дверь и собака начала лаять * -фу,фу,фу, это свои * строгим голосом сказал Антон собаке.* - что это за чудище такое , запри ее быстрей , Ира уже к тебе вещи начала перевозить? * возмутился Серый* - давай вопросы потом, мне нужно собаку покормить. - ты что, чтоб покормить эту псину мне нужно весь холодильник распотрошить , она тебе корм не оставила что ли ? * псины была действительно огромная , а Антон не хотела отвечать на вопросы про Иру ведь ему больно вспоминать весер* - у тебя есть какие нибудь консервы ? * закатывая глаза спросил Антон * - тушонка. Могу две. - давай. Постой , а как моя Кузенька с этим чудищем будет ? * Кузенька это кошка Сергея , Антон обещал последить за ней * - значит завтра ничего не получится ! - МНЕ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОЙ ТВАРИ ОКНА МЕНЯТЬ ? * прокричал Сергей * - ой, не кричи пожалуйста , мне итак плохо..( - Я НЕ КРИЧУ ! Я просто эмоционально разговариваю * Сергей молча сходил за Тушенкой и принёс Антону. Собака ничего не хотела есть , она лишь очень хотела к своему хозяину. Они сели за стол выпив несколько бокалов вина и Антон все рассказал* - ты знаешь..мне..вот..это.. и жить не охота стало.. ну нафиг вообще это все ..и я дурак купил самое сильное снотворное .. и вот эта псина жизнь мне спасла .. вернее я ей а она мне или наоборот * заговариваясь говорил Антон , ведь он уже был пьян* - а чё ты все время говоришь «она» ? - а как надо ? * Сергей встал и посмотрел ххп* - не , это «он»! Ну ты чё не видишь что это мужик * также пьяный сказал Сережа* - ты чё ? Дебил чтоли ? Она человечище !!! Блин, как жить дальше (*Антон еле произносил слова* - жить нужно так чтоб не было больно , а ну давай ещё по бокальчику * и Сергей протянул Антону стакан с вином* - я *ик* этому хозяину завтра .. *ик* найду его короче * стуча пальцем по столу произнёс Шаст* - а ккк как тты его ? У него чё , на морде чё то написано? - мы *ик * сейчас посмотрим * шаст заметил у собаки ошейник на котором было написано имя и адрес собаки * - Пушкина 556, подъезд 4 , квартира 76 * Антон маркером записал на руке адрес * *на утро Шаст поехал по адресу чтоб рассказать о собаке. Он позвонил в дверь . Дверь открыл мужчина… Продолжение следует..))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник