Часть 10
25 ноября 2021 г., 19:37
Примечания:
бета, отредачь пожалуйста.
Бета:🤟🏻
чат пассивов
Яку: итак.
Ноя: что?
Яку:я
Ойкава: головка от ху-
Футакучи: ТООРУ, НЕ НУЖНО
Ойкава: ну ладно(
Яку: хочу
Суга: губозакаточную машинку?
Хината: а такая есть
Суга: да
(Автор: реально есть, я проверяла)
Хината: я тоже хочу.
Яку: признаться Льву
все: 👁👄👁
Яку:🤙🏿
Кенма: не страшно?
Яку: ну типа да, немного
Кенма: почти+1
Акааши: я думал, он забудет..
Кенма: нееет
Тендо: говна паке-
Футакучи: ТЕНДО, НЕ НАДО
Тендо: ну ладно (
чат активов
Лев: я хочу признаться
Куроо: иди
Лев: а если-
Сакуса: не если
Комори: кто бы говорил..
Сакуса: ...
Сакуса: Лев, просто иди и признайся.
Лев: так просто?
Сакуса: да, не волнуйся зря, как я
Лев: ладно..
лс Льва и Яку
Лев и Яку одновременно: привет
Лев: ой
Яку: что то хотел?
Лев: ага
Яку: давай ты первый, а потом я
Лев: ладно
Яку: ну?
Лев: вдох
Лев: выдох..
Яку: сдох
Лев: ;-;
Яку: продолжай, я не мешаю
Лев: я
Яку: головка от х-
Лев: вас люблю
Яку: чт-
Лев: не как друга
Яку: я когда писал, тоже хотел признаться...
Лев: то есть вы меня любите?
Яку: да, будем встречаться?
Лев: конечно
чат активов
Лев: Я ПРИЗНАЛСЯ
Алиса: и и и?
Лев: МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ
Алиса: ты чего с капсом
Лев: ПРОСТО
Алиса:🤦♂️
Куроо: поздравляю, Лев
общий чат
Кенма: Лев и Яку встречаются
Лев: а, точно
Кенма: + 1
Куроо: сколько уже пар получается?
Кенма: так.
Акааши: он знает
Кенма: значит:
Бокуто и Акааши, я и Куро, Лев и Яку, Сакуса и Ацуму, Иваизуми и Ойкава, Дайчи и Суга, Мива и Алиса, Шимидзу и Ячи и Осаму с Суной
Кенма: получается 9
Суна: я б поленился
Куними: +
Осаму: Ацуму странный
Суна: мы знаем
Сакуса: +
Осаму: да нет, я про другое, он ещё страннее стал
Ацуму: я не странный
Осаму: вот ты сейчас где?
Ацуму: в ванной
Осаму: что ты там делаешь уже час?
Ацуму: то, что обычно делают в ванной?
Сакуса: что ты делаешь в ванной час?
Ацуму: я уже ответил
Суна: Ацуму, что то случилось?
Ацуму: нет.
Осаму: выйди из ванной
Ацуму: пока что не могу
Сакуса: и почему же?
Ацуму: потому что
Ацуму: не могу, ± 10 минут, и я выйду
Осаму: я сейчас дверь выломаю
Сакуса: а я приду и помогу.
Осаму: жду.
Ацуму: не нужно ничего ломать, я сам выйду
Сакуса: Саму, открой
Осаму: ща
Ацуму: понял, выйду
Примечания:
4 страницы. опять мало, но я пытаюсь.