чАтИк ВоЛеЙбОлА✨

PG-13
Завершён
170
Tea_6660 бета
Фэндом:
Размер:
201 страница, 24 149 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 114 Отзывы 40 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
чат пассивов Яку: итак. Ноя: что? Яку:я Ойкава: головка от ху- Футакучи: ТООРУ, НЕ НУЖНО Ойкава: ну ладно( Яку: хочу Суга: губозакаточную машинку? Хината: а такая есть Суга: да (Автор: реально есть, я проверяла) Хината: я тоже хочу. Яку: признаться Льву все: 👁👄👁 Яку:🤙🏿 Кенма: не страшно? Яку: ну типа да, немного Кенма: почти+1 Акааши: я думал, он забудет.. Кенма: нееет Тендо: говна паке- Футакучи: ТЕНДО, НЕ НАДО Тендо: ну ладно ( чат активов Лев: я хочу признаться Куроо: иди Лев: а если- Сакуса: не если Комори: кто бы говорил.. Сакуса: ... Сакуса: Лев, просто иди и признайся. Лев: так просто? Сакуса: да, не волнуйся зря, как я Лев: ладно.. лс Льва и Яку Лев и Яку одновременно: привет Лев: ой Яку: что то хотел? Лев: ага Яку: давай ты первый, а потом я Лев: ладно Яку: ну? Лев: вдох Лев: выдох.. Яку: сдох Лев: ;-; Яку: продолжай, я не мешаю Лев: я Яку: головка от х- Лев: вас люблю Яку: чт- Лев: не как друга Яку: я когда писал, тоже хотел признаться... Лев: то есть вы меня любите? Яку: да, будем встречаться? Лев: конечно чат активов Лев: Я ПРИЗНАЛСЯ Алиса: и и и? Лев: МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ Алиса: ты чего с капсом Лев: ПРОСТО Алиса:🤦‍♂️ Куроо: поздравляю, Лев общий чат Кенма: Лев и Яку встречаются Лев: а, точно Кенма: + 1 Куроо: сколько уже пар получается? Кенма: так. Акааши: он знает Кенма: значит: Бокуто и Акааши, я и Куро, Лев и Яку, Сакуса и Ацуму, Иваизуми и Ойкава, Дайчи и Суга, Мива и Алиса, Шимидзу и Ячи и Осаму с Суной Кенма: получается 9 Суна: я б поленился Куними: + Осаму: Ацуму странный Суна: мы знаем Сакуса: + Осаму: да нет, я про другое, он ещё страннее стал Ацуму: я не странный Осаму: вот ты сейчас где? Ацуму: в ванной Осаму: что ты там делаешь уже час? Ацуму: то, что обычно делают в ванной? Сакуса: что ты делаешь в ванной час? Ацуму: я уже ответил Суна: Ацуму, что то случилось? Ацуму: нет. Осаму: выйди из ванной Ацуму: пока что не могу Сакуса: и почему же? Ацуму: потому что Ацуму: не могу, ± 10 минут, и я выйду Осаму: я сейчас дверь выломаю Сакуса: а я приду и помогу. Осаму: жду. Ацуму: не нужно ничего ломать, я сам выйду Сакуса: Саму, открой Осаму: ща Ацуму: понял, выйду
Примечания:
170 Нравится 114 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)