Last chance for everyone

PG-13
Заморожен
224
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник

Часть 5 или "Знакомство с верным псом"

Настройки
Примечания:
С Кисаки я закончил, далее у нас по плану Санзу. Хотя с ним так быстро не выйдет, да и его сначало нужно вытащить из того дерьма в которое он влез. Опять голова раскалывается. Взяв из подлокотника баночку с таблетками и бутылку воды, я быстро принял лекарство и начал массировать виски пытаясь сосредоточиться. На этой неделе у меня встреча с новыми партнёрами и обсуждение строительства клуба в Тайто. Там как раз территория "Токийской Свастики", свои объекты у меня расположены во всех районах Токио и за его пределами. И это очень удобно знаете ли. А на счёт Санзу... Его нельзя тянуть в группировку, не даром же его назвали "верный бешеный пёс". Для него Манджиро сейчас король, и изменить это можно только привязав его к себе. Да и совесть меня замучает (а она меня давно не навещала) если оставлю его там. Как ни как, а в половине перемещений он был моим партнёром, другом и просто надёжным человеком. Самым верным решением будет ещё раз с ним подружиться и сразу предупредить, что я из группировки. Ну а то, что я глава можно скромно умолчать. Приехав наконец домой, я быстро сходив в душ завалился спать. А на утро уже по привычке кинул подушкой в будильник. Новый день — новая работа. Распорядок уже привычен: В пять подъем, в шесть выезд в компанию, до обеда работа над бумагами и планами. Далее несколько часов в образе главы "Стражей Смерти" и затем "свободное" время. Сейчас же я направляюсь в клуб. Нет, увы это не мое заведение, это клуб в котором Хару познакомился с наркотиками. Хотя он до сих пор с ними не расстался. Внутри было многолюдно и отвратительно пахло, даже маска не спасала от вони алкоголя и наркотиков. Рядом с ним шли два непримечательных парня, также в масках, они являются участниками его банды и временно отвечают за его "охрану". Хотя любой в "Стражах" знает, что глава любого может на лопатки уложить. Найти Санзу было довольно просто, он выделялся длинными белыми волосами. Парень сидел в одном из кресел и явно был уже невменяем. Сделав жест рукой показывающий забрать его я направился к выходу. Мы остановились в одном из переулков недалеко от клуба. — Усадите его у стены и можете быть свободны. Выполнив приказ парни поклонились и вышли из переулка. Ну что же, пора привести тебя в чувства и начать играть "доброго прохожего". × От от лица Санзу Бля, кажись я опять перебрал. М-м! Кто там тяфкает? И так голова болит! — Эй! Парень, ты в порядке? Может скорую вызывать? В глазах все плыло, но глаза человека находящегося напротив кажется навсегда отпечатались в памяти. — Нет, не нужно скорую. И вообще иди куда шёл. – голос был хриплый и тихий. — Ну нет, ты тут валяешься, а мне просто мимо пройти? Мне протянули руку предлагая встать. — Да отъебись ты от меня. Послышался тяжёлый вздох и парень отошёл от меня на несколько шагов. — Ной, подгонки пожалуйста машину к 23 дому, улица ******. Повисла тишина, парень облокотившись о стену дома что-то смотрел в телефоне. А я пытался нормально его рассмотреть, правда плохое освещение и нечёткое зрение мне не помогали. Тут послышался звук шин и к переулку подъехала черная машина, из неё вышел мужчина в костюме и подойдя к парню поклонился. — Помоги мальчишке встать и усади в машину. – махнув рукой парень направился к указанному автомобилю. — Прошу прощение. – извинился, как я понял, водитель и подняв меня повел к машине придерживая за плечи. Я хотел вырваться но сил не было, тело слишком вялое. Как только меня усадили на заднее сиденье, парень протянул бутылку с водой. — Пей спокойно, там просто вода. Отвентив крышку я аккуратно попробовал и поняв что это действительно просто вода выпил половину почти залпом. Меня по прежнему настораживал этот парень, однако я не мог оставаться напряжённым рядом с ним. От него веяло спокойствием. Это было странно, он выглядит как глыба льда, однако с ним очень спокойно находится рядом. Я наконец-то смог нормально его рассмотреть. Иссиня-черные волосы красиво переливались под светом в машине, синие как морская пучина глаза затягивали. Черная маска мешала рассмотреть нижнюю часть лица, и рука неосознанно дернулась снять её, но я вовремя остановил себя. Было бы неловко. Черная рубашка с несколькими расстегнутыми пуговицами и закатанными рукавами не выглядела так уж строго. Черные джинсы и такие же черные кросовки. От разглядывания меня отвлёк вопрос парня. — Куда тебя отвезти? Какой у тебя адрес? Я непроизвольно скривился, дома меня точно не ждут, да ещё и опять будут говорить какой я плохой. — Судя по выражению твоего лица дома тебя не ждут. Если не боишься можешь переночевать у меня. – в голосе парня слышался смех, ему было весело. — Не боюсь. – буркнул я недовольно. — Ной, отвези нас к квартире. Пятнадцать минут езды с негромко играющей музыкой и мы остановились возле новой многоэтажки. — Ной, можешь быть свободен. – выйдя из автомобиля сказал парень. Идиот, я ведь до сих пор даже имени его не спросил. — Эм, а как тебя зовут? — Хоши. – ответил парень уже заходя в лифт. — Хоши, а твои родители не будут против того, что я у тебя ночую. — Я живу один. – все такой же приятный и спокойный голос. Поднявшись на пятнадцатый этаж мы зашли в единственную дверь на этаже. — А где остальные квартиры? – мне было интересно. — Тут один этаж — одна квартира. Я немного прифигел. Квартира была огромной но не выглядела пустой. Все комнаты были выполнена в приятных песочных оттенках разбавленных черными вставками. — Проходи в гостевую. – Хоши махнул рукой на одну из дверей в коридоре. – Сейчас найдем во что тебе переодеться. Он направился дальше по коридору, а я зашёл в предложенную комнату. Она была в серо голубых тонах. Двуспальная кровать с несколькими подушками застелена светло серым покрывалом, рядом встроенный в стену шкаф. Мягкий ковер и шторы на окне голубого цвета. Рабочий стол из светлого дерева и такого же цвета офисное кресло. В комнате так же есть ещё какие-то вещи, но я не успел их рассмотреть. После короткого стука в комнату вошёл владелец квартиры. — Я принес тебе вещи. Они будут тебе немного большими, но других нет. Если чувствуешь себя нормально сходи в душ, это комната напротив. Потом приходи на кухню, ты уже видел где она. Отдав мне стопку одежды Хоши вышел и направился в сторону кухни. Он кстати уже переоделся, но маску так и не снял. Теперь на нем красовалась черная свободная футболка и черные шорты. Быстро сходив в душ я переоделся в предложенную мне одежду. Она оказалась мне немного большеватой, однако на удивление очень комфортной. Это тоже футболка и шорты, но если на Хоши был лёгкий комплект то мне дали более теплый. За это отдельное спасибо, ведь в квартире было прохладно. На кухне меня ждали чай, какие-то сладости и парень сидящий на небольшом диванчике. — Маску можешь спокойно снимать, в клубе она у тебя сдвинулась поэтому я уже все видел. После его слов я вроде должен был напрячься, но смотря в эти синие глаза с которыми столкнулся когда он поднял голову от ноутбука, я понял, что он не считает шрамы жуткими или странными. В его глазах было спокойствие и немного интереса... Это притягивало. Сев за стол я снял маску и попивая чай смотрел на парня. Он хмурился смотря в экран ноутбука. Потянувшись он взял телефон и кого-то набрал. — Изао, что происходит на ******? – повисло короткое молчание. – Я вижу что драка, я не вижу того, что их обезвреживают. Разберись с этим как можно быстрее. Хоши похоже не смущало, что я нахожусь в метре от него, а меня это и подавно смущать на должно, не я же про драки разговариваю. Кстати, а как он узнал? Эта улица же в нескольких кварталах от сюда. Я тихонько встал, стараясь не отвлекать сосредоточенного парня, подошёл поближе. Обойдя диван и облокотившись о его спинку руками я увидел что на монитор выведено несколько десятков камер наблюдения. И на одной из них в реальном времени показывалась стычка групки парней. Тут к ним подошли несколько человек в плащах, на них ещё какие-то узоры были, но из-за темноты не видно. Как только нарушителей успокоили и куда-то увели парень расслабился и запрокинув голову посмотрел на меня. — Ты наверное устал, иди спать, всё таки уже очень поздно. – и действительно, на циферблате было уже два ночи. Я на несколько мгновений завис смотря в его глаза, а затем заторможенно кивнув направился в комнату.
Примечания:
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)