***
Еду для пикника должен был взять Феликс, он взял несколько бутербродов, несколько пачек чипсов, газировки и ещё несколько снеков. Ромео подошёл к своему солнышку и погладил его по голове. — Что делаешь? — Ромео облокотился на плечи Феликса. — Собираюсь, а что? — Скоро приедет наш автобус. — Я слышал. — Феликс развернул голову к Ромео и улыбнулся ему. Спустя минут пятнадцать приехал автобус. Часа два они ехали к озеру, потом им провели экскурсию в замке около озера. Купаться им позволили, только после того как Пик им пригрозил. — Феликс, давай всё сюда. — к Феликсу подбежал Зонтик и забрал одеяло. Потом расстелил его и начал расставлять еду на одеяле. Другие же переоделись в плавки и убежали купаться. — Здравствуйте, давайте знакомиться. — к валетам Черв и Треф подошли две дамы и улыбнулись. — Меня зовут Рената, а её Настя. — Привет, мальчики. — Настя улыбнулась и скрестила ноги. Она была блондинкой с великими голубыми глазами, длинные ноги и кукольное личико, вообщем прям как модель. — А это кто? — она пальчиком указала на Ромео и хихикнула. — Ромео. — сказал Феликс и улыбнулся. — А он занят? — спросила Настя потом опять посмотрела на Ромео и хихикнула. — Но я уверена что нет. — Феликс нервно хихикнул. — К сожалению он занят. — сказал Зонтик и ожидая как дама виновато улыбнётся и попросит прощения, но она. — Ничего страшного, его девушка не узнает, её ведь здесь нет, так ведь? — спросила Настя и улыбнулась. — Нет её нет, — Феликс улыбнулся ей и став серьёзней продолжил. — ведь он встречается не с женщиной. — Тогда они не встречаются, — сказала девушка, а её подруга поддержала её. — он его использует. — Почему? — немного зло спросил Феликс. — Да потому что парни, не могут встречаться по любви. — сказала девушка и закатила глаза. — Настя права, парни не могут встречаться по любви. — Рената повторила действие подруги. — Мы не хотим с вами разговаривать, уйдите от нас. — сухо ответил на их действие Феликс. — Ты чего это? — на него удивлённо посмотрели девушки. — Я его парень, поэтому уйдите нахер, пожалуйста. — сказал Феликс и сев на одеяло, начал кушать бутерброды от стресса, это у него такая привычка. — Сладкий что случилось? — к Феликсу подсел Ромео и немного приобнял его. — Да так ничего. — сказал Феликс и взял пятый бутерброд, но Ромео остановил его. — Сладкий… — Феликс сдался и поставил голову на плечи Ромео. — Просто одна сволочь сказала что ты меня испозуешь. — сказал Феликс и смотрел как лицо Ромео быстро меняется. — Чтоб она утопилась. — сказал Ромео и погладил Феликса по голове. — Ты ведь не думаешь так? — Нет… — сказал Феликс и заснул на его плече.***
— Вы такая красивая пара. — к Вару и Хелен подошли уже знакомы нам две дамы. — Не то что те геи. — Э, да? Спасибо? — сказал Вару и уставился на Хелен. — Но вообще-то мы не вместе. — Вару неловко улыбнулся. — Аа, понятно… — сказала Рената. — А ты вообще, свободен? — Нет. — Вару улыбнулся девушке и покачал головой. Вдруг Вару кто-то приобнял со спины, это был Пик. — Чего тебе? — Пошли купаться. — Вару кивнул и убежал вместе с Пиком. Хелен посмотрела на девушек и улыбнулась им. — А это кто? — спросила Рената и подняла бровь, всё же Пик ей больше понравился чем Вару. — Пик, парень Вару. Вару — это тот зеленоволосый парень. — ответила ей Хелен и улыбнулась. Рената немного скривилась, но тяжело выдохнула и скрестила руки на груди. — Тц. — сказала Рената развернулась и ушла, Настя так-же тцыкнула и ушла за Ренатой. — Ненормальные какие-то. — сказала Эмма которая только что подошла к Хелен. — Согласна. — Хелен улыбнулася Эмме. — Пошли купаться. Мне интересно увидеть тебя в купальнике, Хелен. — Эмма поцеловала в руку Хелен и улыбнувшись ушла переодеваться в свой купальник. — Зачем она это делает? — спросила сама у себя красная Хелен и так-же ушла за Эммой.***
— Сладкий, просыпайся~ — прошептал Ромео Феликсу на ухо. Тот быстро проснулся и посмотрел своими оранжевыми глазами на Ромео, он улыбнулся и чмокнул его в щеку. — Пошли купаться, сладкий. — Пошли. — Феликс улыбнулся и встал с коленок Ромео на которые упал пока спал, после чего Ромео так-же встал с одеяла. — Вару, приветики, а где Пик? — Он ушёл на су… — Куст выходи из воды! — послышалось со стороны берега. — Рогатый иди в пятую точку! — крикнул Вару в ответ. "Рогатый" что-то сказал в ответ ему и ушёл сидеть на берегу. — А вы чего решили купаться? — Ромео предложил. — Феликс указал на Ромео что плыл к ним взади. — Сладкий, ты ведь не будешь против если я поплыву немного дальше? — спросил Ромео как только подплыл к Феликсу и Вару. — Хорошо. — после того как Феликс согласился с Ромео, тот поплыл дальше по озеру. Вдруг к парням подплыла девочка лет так шесть и улыбнулась парням. — Привет, а как вас зовут? — спросила девочка и посмотрела на валетов. Феликс ещё не отошёл с того раза как две дамочки обозвали его и его отношения с Ромео, поэтому он не очень хотел с кем-то знакомиться. — Я Вару, а это Феликс, а ты? — Я Полина. — сказала девочка и улыбнулась парням. — А вы сюда с кем приехали? — Мы приехали с друзьями и парнями. — сказал Вару и улыбнулся. Полина сначала удивилась, а потом улыбнулась. — У вас есть парни? Круто! — сказала девочка из-за чего Феликс, немного оттаял по отношению к Полине. — А я приехала с семьёй и с друзьями семьи. — девочка указала на берег в место где была небольшая группа людей. Парни улыбнулись ей, так и завязался разговор с Полиной. — А в каком вы отеле? — Вару сказал один отель, а Феликс другой поэтому они начали ругаться в каком они отеле. Полина на это лишь тихонько хихикнула. — Полина выходи из воды! — послышалось с берега. Полина попрощалась с парнями и поплыла к берегу. Парни ещё немного поговорили про девочку с которой они только что познакомились. — Хей, привет геи! — к парням подплыло две дамы, Настя и Рената. — Тц, дуры. — сказал Феликс и перестал улыбаться из-за чего Вару упал в шок. Биполярка не улыбается как всегда, а раздражённо смотрит на них обеих. — Слышь ты, педик, не наглей. — сказала Рената и посмотрела на обоих с явной ненавистью. Потом осмотрелась и прошептала что-то своей подруге, та оскалилась и они начали свою затею. Они подплыли к парням и схватив их за плечи начали топить. Феликс сразу отреагировал и попробывал отбиться от Насти которая топила его. Вару же не успел отреагировать поэтому Рената имела над ним преимущество. Спустя минуты три Вару среагировал и вырвавшись с лап Ренаты он выплыл на поверхность. Потом освободил Феликса с лап Насти. — Ромео, Пик быстро сюда! — крикнул Вару, ему нужна была помощь в двух вещах: задержать тех дам и помочь Феликсу. Как только короли услышали крик Вару приплыли к нему. Ромео помог Вару вытащить Феликса на берег, а Пик ушёл на поиски Ренаты и Насти. Они не далеко убежали поэтому Пик их быстро догнал. Отделались они не легко, но про это я писать не буду. Спустя минут пять Феликс пришёл в себя, но всё ещё был в сильном шоке. Поэтому Ромео забрал его и они ушли на одеяло, примерно через минут десять к Вару пришёл Пик и спросил как он.***
— Нормально… Но я всё ещё в шоке. Какого хера, они попытались утопить нас лишь из-за того что мы геи? — Вару удивлённо посмотрел на Пика. В ответ тот лишь обнял его. — Не знаю, милый… — сказал Пик и погладил Вару по голове. — Эй, что у вас здесь случилось? — к ним подбежала Эмма и Хелен. — Мы слышали крики. — обеспокоено сказала Хелен. — Теперь уже всё хорошо. — Пик всё ещё гладил Вару по голове. — Хелен иди лучше к своим, им ты сейчас возможно нужна. — Угу. — как только Хелен убежала, Эмма развернулась к своей масти и вопросительно посмотрела на них. — Какие то две шмары пытались утопить Вару и Феликса. — сказал Пик и начал поглаживать Вару по спине. — Что?! — прикрикнула Эмма из-за чего уже спящий Вару открыл глаза и посмотрел на Эмму. — А ты здесь откуда? — спросил Вару и уставился на даму их масти. — Братик Вару, привет. — к ним подбежала Полина. — Привет Поля. — Вару разнял объятья короля и развернулся к девочке. — Это твой парень? — она указала на Пика, Вару ей лишь кивнул. — Красивый. Бедный Вару за него тебя наверное много раз побили, да? — Вару сначала хихикнул, а потом рассмеялся. — Ага, бывает иногда. — сказал Вару и погладил девочку по волосам. — А почему ты мне не говорил? — Пик нахмурился, а Вару ещё больше рассмеялся. — Потому что потому. — ответил тому Вару, а потом посмотрел время на телефоне. — Оу, мы же скоро едим в отель. — А мы тоже! — сказала Полина и улыбнулась ребятам. — Вот и хорошо. — Вару улыбнулся Полине в ответ. Полина попрощалась и убежала к своей семье. — Милая девочка правда? — Ага. — Пик улыбнулся и кивнул. — Ладно пошли. Клоны вернулись в отель ближе к вечеру, ведь кроме озера была ещё одна маленькая экскурсия. Как только парни вернулись Джокер позвал Вару в сторону. — Вару я не знал как тебе сказать, но… — Ну говори уже! — нетерпеливо сказал Вару и тцыкнул. — Отчиму стало плохо. — сказал Джокер и начал смотреть как лицо того меняется с удивлённого на злое, а потом на растроеное. — Когда? — спросил парень как только более менее пришёл в себя. — Во второй день нашего отпуска. — сказал Джо и виновато опустил голову. Вару зло посмотрел на него, развернулся и ушёл в бар. Вышел он из бара весь пьяный в два часа ночи. Как только он вышел из бара направился в номер. Там его встретил злой Пик. — Ты где так долго был? И почему ты пьян? — Пик скрестил руки на груди и посмотрел на Вару, тот лишь нахмурился. — Ты знал что папе стало хуже? — спросил Вару и зашёл в номер. — Ааа, Джокер рассказал всё же… -сказал тихо Пик чтобы Вару не услышал, но Вару всё услышал и развернулся к Пику. — То есть ты знал? — Пик лишь отвёл взгляд, а Вару продолжил. — Какого чёрта ты мне сказал что ему поплохело! — Пик продолжал молчать что ещё больше взбесило Вару. — Помнишь желания? Так вот моё первое желание, ты переезжаешь к Трефовым, понял?! Пик хотел как-то возрозить, но увидев строгий взгляд Вару, кивнул и ушёл к Трефовым. Вару закрыл за ним дверь потом лёг на кровать и начал рыдать. Рыдать из-за того что его отчиму хуже чем было, из-за того что они с Пиком поссорились.***
Зонтик проснулся из-за стука в дверь, на пороге он увидел Пика. — Ты что здесь делаешь? — спросил Зонтик и подняв бровь, скрестил руки на груди. — Скажем так, с Вару поссорился. — ответил Пик и тяжело вздохнул. — Он к нам тебя отправил? — Пик кивнул и посмотрел на Зонтика. — Ха, ладно проходи. — сказал Зонтик и впустил Пика в номер. — Здесь ты будешь спать, а я с Куро. — Зонтик указал на свою кровать, Пик кивнул и лёг на место брата, а Зонтик лёг около Куромаку.