Ты не одинока, не думай так...

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 14 Отзывы 34 В сборник

Они нашли способ вернуть тебя домой...

Настройки
Примечания:
-Твою мать! - прокричала я. - Ты что здесь забыл? Вам наверное интересно, что это или кто? Но для начала, вернёмся к нашим бывшим проблемам, которые волчата решили благодаря мне: С жертвоприношения прошло уже около наверное недели. От Дитона было пару весточек. По типу: "Я нашёл в бестиарие некую информацию об возможных путешествиях по вселенным, сейчас перевожу и как только найду то что сможет нам помочь,то сразу сообщу " Либо их вообще не было. Почти каждый день Хейл устраивал тренировки. И в низ участвовала вся стая. Мне не раз в пару ставили Айзека, комментаруя это тем, что мне полезно драться с оборотнями. (С начинающими) После таких слов я всегда Закатывала глаза. На тренировках мы в основном дрались по парам, но иногда могли по командам: Нас разделяли по четыре человека и мы дрались до последнего (ну пока человек сам не сдастся). Это было в полне интересно, только если бы после этого не оставались синяки. В школе я начала заниматься лакроссом. Меня уговорил Айзек (и он теперь эти хвалится перед тренером, когда тот говорит что я отлично играю, мол: "Видите! Это я её уговорил!" конечно же в шутку) Стая альф так больше и не вернулась. Я почти свела Лидию и Стайлза. А ещё... Мне нравится Айзек... Но обо всём по порядку. *** Это было утро понедельника, я встала раньше обычного, примерно 7 утра... А знаете что, нафига я так мелочусь, я мать его встала в 5 утра. Минут 10 я просто смотрела в потолок. - Mi annoio* - прошептала я. - Mi chiedo cosa stia facendo Kate in questo momento. Forse mi sta cercando? O forse si è dimenticata di me?** Встав с кровати, мне захотелось порисовать и достав из своего письменного стола всё нужно, я села на подоконник и начала творить. Вот знаете, у некоторых людей есть хобби, которое наводит флэшбеки? Ну вот у меня это рисование. (Автор: и да это очередной флэшбек Саши) Flashback Вот Саше и пятнадцать. Она уже около года живёт с Кейт. Она сидела в своей комнате, на подоконнике и рисовала. Послышался звук открывшейся двери, а ща ним и женский голос: -Я дома! - это была Кейт. Спрыгнув с подоконника и оставив всё на нём, девочка побежала в прихожую. -Привет! Как день прошёл? Как дела? - говорила улыбнувшись Саша, беря пакеты с продуктами из рук старшей сестры. -День прошёл отлично, с тридцать первого по пятое число мне дали небольшой отпуск, чтобы я могла провести праздник со своей сестрёнкой, - по улыбке девушки было видно, что та очень рада. Кейт очень любила Алекс. Рада своей младшей сестры она пойдёт на всё. -О! Это шикарная новость! - Алекс рассмеялась. -А у тебя что нового? -Ну у меня двадцать тысяч подписчиков на моём фан-аккаунте. -Молодец, - и Кейт обняла свою сестрёнку. The and Flashback. Пока я рисовала прошло уже около часа. Сегодня нам в школу к десяти. Кушать хочется. Стилински старшего дома нет уже примерно дня три. Говорит что много работы, дел не раскрытых. Спустившись на первый этаж, я сразу же направилась на кухню, а именно к холодильнику. Чтож тут у нас есть пицца, кот руб мы заказывали вчера вечером. Значит сегодня на завтрак у меня будет пицца пепперони. Поставив мой завтрак в микроволновку я поднялась в свою комнату за наушниками и спустилась обратно на кухню. Достав из микроволновки еду, я села за стол, включила себе музыку и начала кушать. С головы сорвал ветер мой колпак, Я хотел любви, но вышло все не так, Знаю я ничего в жизни не вернуть И теперь у меня один лишь только путь… Мысленно я подпевала. Кстати пицца пипец вкусная. Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла. Pov Автор Пока Саша кушала, слушала музыку и размышляла. Айзек незаметно пробрался в гостинную и ждал пока ты повернётся. Девушка всё ещё выглядела сонной. Её волосы были растрёпаны, а футболка помялась. The and Pov Автор. Вот знаете (Автор: вот вы знаете, что вы вместе со мной ничего не знаете?) эта песня прям отдаёт такими флэшбеками, что аж усраться можно. Быть таким, как все с детства не умел Видимо такой в жизни мой удел, А она, да что она? Вечно мне лгала И меня никогда понять бы не смогла. Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла. Гордо скинув плащ, вдаль направлю взор, Может она ждет? Вряд ли… Это вздор, И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз***… Песня закончилась, а я доела. Положив тарелку в раковину , я заметила что-то не то. Появилось ощущение, что на меня смотрят. Резко развернувшись и высунув наушники я увидела Айзека сидящего на диване. -Твою мать! - прокричала я. - Ты что здесь забыл? На мои крики Лейхи лишь усмехнулся. Кажется это было слишком громко. Но сейчас как-то пофиг. -Айзек-Мать-Твою-Лейхи ты что здесь нахер забыл?! - говорю я. А он сидит улыбается. - ну Айзек, ты же не Дерек, чтобы сидеть и молчать, - ну как вы поняли я говорю уже спокойно, - чтобы сидеть, молчать и мучать меня вопросом "Какого Хера ты здесь забыл" - я подходила к дивану. А он всё молчал, - ты че? Серьёзно? - я посмотрел ага него а-ля "А чего всм?" - Ну значит помолчим, - с этими словами я обратно взяла наушники и включила себе какую-то песню (первую попавшуюся, если быть честным человеком) и села за кухонный стол, закинув на него ноги. I wanna be your slave Я хочу быть твоим рабом I wanna be your slave Я хочу быть твоим рабом, I wanna be your master Хочу быть твоим хозяином, I wanna make your heart beat Хочу, чтобы твое сердце выпрыгивало из груди, Run like rollercoasters Словно мы летим на американских горках, I wanna be a good boy Хочу быть паинькой, I wanna be a gangster Хочу быть гангстером, 'Cause you could be the beauty Ведь ты могла быть красавицей, And I could be the monster А я мог быть чудовищем. I love you since this morning Я люблю тебя сегодня с самого утра , Not just for aesthetic И дело не только во внешней красоте, I wanna touch your body Я хочу касаться твоего тела, So fucking electric Эти импульсы, черт возьми, сводят с ума, I know you're scared of me Я знаю, что ты меня боишься, You said that I'm too eccentric Ты сказала, я слишком странный, I'm crying all my tears Выплакиваю свои слезы, Я смотрю в телефон, слушаю музыку и листаю инсту. И конечно испепеляющий взгляд Лейхи. Мне кажется он во мне дыру скоро прожжёт. And that's fucking pathetic И это охренеть какое жалкое зрелище, I wanna make you hungry Сначала хочу, чтобы ты изголодалась, Then I wanna feed ya Чтобы потом я мог тебя насытить, I wanna paint your face Хочу рисовать твоё лицо, Like you're my Mona Lisa Словно ты моя Мона Лиза, I wanna be a champion Хочу быть победителем, I wanna be a loser Хочу быть проигравшим, I'll evеn be a clown Я буду даже клоуном, Cause I just wanna amuse ya Потому что хочу развеселить тебя, I wanna bе your sex toy Хочу быть твоей секс-игрушкой, I wanna be your teacher Хочу быть твоим учителем, I wanna be your sin Хочу быть твоим грехом, I wanna be a preacher Хочу быть твоим проповедником, I wanna make you love me Сначала хочу заставить тебя любить меня, Then I wanna leave ya А потом хочу тебя оставить, 'Cause baby I'm your David Ведь, детка, я твой Давид, And you're my Goliath А ты мой Голиаф. Because I'm the devil Ведь я сам дьявол, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a lawyer Я адвокат, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a killer Я убийца, И он до сих пор смотрит! Мне кажется или к еня в затылке уже появляется дырка? Who's searching for redemption Который ищет искупления, I'm a motherfucking monster Я гребаный монстр, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a bad guy Я негодяй, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a blonde girl Я милая блондиночка, Who's searching for redemption Которая ищет искупления, And I'm a freak that И я чокнутый урод, Is searching for redemption Который ищет искупления, I'm a motherfucking monster Я гребаный монстр, Who's searching for redemption Который ищет искупления I wanna be your slave Я хочу быть твоим рабом, I wanna be your master Хочу быть твоим хозяином, I wanna make your heart beat Хочу, чтобы твое сердце выпрыгивало из груди, Run like rollercoasters Словно мы летим на американских горках, I wanna be a good boy Хочу быть паинькой, I wanna be a gangster Хочу быть гангстером, Cause you can be the beauty Ведь ты могла быть красавицей, And I could be the monster А я мог быть чудовищем. I wanna make you quiet Хочу, чтобы ты успокоилась, I wanna make you nervous Хочу, чтобы ты разволновалась, I wanna set you free Хочу отпустить тебя на свободу, But I'm too fucking jealous Но я охренительно ревнивый. I wanna pull your strings Хочу управлять тобой, дергать за ниточки Like you're my Telecaster Так же легко, как дергаю струны на гитаре, And if you want to use me А если ты сама захочешь меня использовать, I could be your puppet То я готов быть и марионеткой. 'Cause I'm the devil Ведь я сам дьявол, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a lawyer Я адвокат, Who's searching for redemption Который ищет искупления, And I'm a killer Я убийца, Who's s earching for redemption Который ищет искупления, I'm a motherfucking monster Я гребаный монстр, Who's searching for redemption Который ищет искупления**** Песня закончилась, а интерес во мне нет. Поэтому я сняла наушники и села возле Айзека. -Эй, ну правда хорош молчать. Мне лично интересно зачем ты тут сидишь и почему припёрся. - но он упорно продолжал молчать, - Айзек! Ну и пожалуйста. Адьес! Встав с дивана я отсалютовала ему и направилась к лестнице на второй этаж. -Ладно всё! - Наконец-то хоть что-то произнёс Лейхи -Ты чего издеваешься? - я вопросительно вскинула бровь. -Нет, что ты. Просто пока мы со Скоттом ждали Дерека. Нам стало скучно и мы решили поиграть в "Правда или Действие" ну и вот. А ещё нас кстати Дерек ждёт, в ветклинике, ближе к двенадцати дня. Говорит там какая-то информация о тебе, А точнее он нашли спосоьо вернуть тебя домой... -Отлично, - это единственное что я смогла произнести -Ты растроилась? -Немного, просто здесь у меня много друзей. В этом мире есть сверхъестественное, к в моём нима такого. Так там я ещё и вирусом болею, от которого люди погибают. Там не вас, только актёры с которыми мне не судьбы встретиться. Так вы, А точнее актёры мне в отцы и в матер годятся, - грустно проговорила я. - А нельзя меня тут оставить? (Автор. Да я знаю что сама Алекс очень хотела домой ещё в прошлой главе, но прошло около недели с тех событий и до этого она хотела но не сильно. А сейчас почти всё персонажи для неё стали семьёй) Лейхи отрицательно покачал головой, а мне стало как-то грустно. Они же все мне как семья. Как же я без них? Без Айзека... -Не переживай, главное знай. Мы о тебе не забудем, А если нужно то и сами придём за тобой и сами тебя сюда притащим. - он улыбнулся. Мне нравится его улыбка. Не знаю чем я думала, но после слов Лейхи мне просто захотелось его обнять. И я выполнила свою хотелку. Поначалу он опешил, а спустя пару секунд обнял меня в ответ. -Спасибо за всё, - прошептала я, зная что он всё слышит. -Ты самый лучший друг на свете. Pov Айзек -Не переживай, главное знай. Мы о тебе не забудем, А если нужно то и сами придём за тобой и сами тебя сюда притащим. - проговорив это я улыбнулся. Да больно думать о том, что возможно скоро её не будет (конечно де только в этом мире, она будет дива но с нами её не будет) больно это осозновать. И тут она обняла меня. Сначало я немного опешил, но всё же ответил на эти объятия. -Спасибо за всё, - сказала шёпотом Саша -Ты самый лучший друг на свете. "Жаль что только друг" - пронеслось у меня в голове. Примечания по поводу звездочек я вставлю здесь, а то боюсь оно не влезет. Mi annoio* - в переводе с итальянского "Мне скучно" Mi chiedo cosa stia facendo Kate in questo momento. Forse mi sta cercando? O forse si è dimenticata di me?** - в переводе с итальянского "Интересно, а что сейчас Кейт делает? Может она меня ищет? А может она и вовсе забыла про меня?" ***Песня "Прыгну со скалы" группы "Король и Шут" , а если сократить "КиШа" ****Песня "I wanna be your slave" Итальянской группы "Måneskin"
Примечания:
48 Нравится 14 Отзывы 34 В сборник