Они нашли способ вернуть тебя домой...
22 декабря 2021 г., 00:03
Примечания:
Всем привет! Удачного чтения!
-Твою мать! - прокричала я. - Ты что здесь забыл?
Вам наверное интересно, что это или кто?
Но для начала, вернёмся к нашим бывшим проблемам, которые волчата решили благодаря мне:
С жертвоприношения прошло уже около наверное недели. От Дитона было пару весточек. По типу: "Я нашёл в бестиарие некую информацию об возможных путешествиях по вселенным, сейчас перевожу и как только найду то что сможет нам помочь,то сразу сообщу " Либо их вообще не было.
Почти каждый день Хейл устраивал тренировки. И в низ участвовала вся стая. Мне не раз в пару ставили Айзека, комментаруя это тем, что мне полезно драться с оборотнями. (С начинающими) После таких слов я всегда Закатывала глаза. На тренировках мы в основном дрались по парам, но иногда могли по командам: Нас разделяли по четыре человека и мы дрались до последнего (ну пока человек сам не сдастся). Это было в полне интересно, только если бы после этого не оставались синяки.
В школе я начала заниматься лакроссом. Меня уговорил Айзек (и он теперь эти хвалится перед тренером, когда тот говорит что я отлично играю, мол: "Видите! Это я её уговорил!" конечно же в шутку)
Стая альф так больше и не вернулась.
Я почти свела Лидию и Стайлза.
А ещё... Мне нравится Айзек...
Но обо всём по порядку.
***
Это было утро понедельника, я встала раньше обычного, примерно 7 утра... А знаете что, нафига я так мелочусь, я мать его встала в 5 утра.
Минут 10 я просто смотрела в потолок.
- Mi annoio* - прошептала я. - Mi chiedo cosa stia facendo Kate in questo momento. Forse mi sta cercando? O forse si è dimenticata di me?**
Встав с кровати, мне захотелось порисовать и достав из своего письменного стола всё нужно, я села на подоконник и начала творить.
Вот знаете, у некоторых людей есть хобби, которое наводит флэшбеки? Ну вот у меня это рисование.
(Автор: и да это очередной флэшбек Саши)
Flashback
Вот Саше и пятнадцать. Она уже около года живёт с Кейт.
Она сидела в своей комнате, на подоконнике и рисовала.
Послышался звук открывшейся двери, а ща ним и женский голос:
-Я дома! - это была Кейт.
Спрыгнув с подоконника и оставив всё на нём, девочка побежала в прихожую.
-Привет! Как день прошёл? Как дела? - говорила улыбнувшись Саша, беря пакеты с продуктами из рук старшей сестры.
-День прошёл отлично, с тридцать первого по пятое число мне дали небольшой отпуск, чтобы я могла провести праздник со своей сестрёнкой, - по улыбке девушки было видно, что та очень рада.
Кейт очень любила Алекс. Рада своей младшей сестры она пойдёт на всё.
-О! Это шикарная новость! - Алекс рассмеялась.
-А у тебя что нового?
-Ну у меня двадцать тысяч подписчиков на моём фан-аккаунте.
-Молодец, - и Кейт обняла свою сестрёнку.
The and Flashback.
Пока я рисовала прошло уже около часа.
Сегодня нам в школу к десяти.
Кушать хочется. Стилински старшего дома нет уже примерно дня три. Говорит что много работы, дел не раскрытых.
Спустившись на первый этаж, я сразу же направилась на кухню, а именно к холодильнику.
Чтож тут у нас есть пицца, кот руб мы заказывали вчера вечером. Значит сегодня на завтрак у меня будет пицца пепперони.
Поставив мой завтрак в микроволновку я поднялась в свою комнату за наушниками и спустилась обратно на кухню.
Достав из микроволновки еду, я села за стол, включила себе музыку и начала кушать.
С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло все не так,
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь…
Мысленно я подпевала. Кстати пицца пипец вкусная.
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
Pov Автор
Пока Саша кушала, слушала музыку и размышляла. Айзек незаметно пробрался в гостинную и ждал пока ты повернётся.
Девушка всё ещё выглядела сонной. Её волосы были растрёпаны, а футболка помялась.
The and Pov Автор.
Вот знаете (Автор: вот вы знаете, что вы вместе со мной ничего не знаете?) эта песня прям отдаёт такими флэшбеками, что аж усраться можно.
Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел,
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
Гордо скинув плащ, вдаль направлю взор,
Может она ждет? Вряд ли… Это вздор,
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз
Это моей жизни заключительный каприз***…
Песня закончилась, а я доела. Положив тарелку в раковину , я заметила что-то не то. Появилось ощущение, что на меня смотрят. Резко развернувшись и высунув наушники я увидела Айзека сидящего на диване.
-Твою мать! - прокричала я. - Ты что здесь забыл?
На мои крики Лейхи лишь усмехнулся.
Кажется это было слишком громко. Но сейчас как-то пофиг.
-Айзек-Мать-Твою-Лейхи ты что здесь нахер забыл?! - говорю я. А он сидит улыбается. - ну Айзек, ты же не Дерек, чтобы сидеть и молчать, - ну как вы поняли я говорю уже спокойно, - чтобы сидеть, молчать и мучать меня вопросом "Какого Хера ты здесь забыл" - я подходила к дивану. А он всё молчал, - ты че? Серьёзно? - я посмотрел ага него а-ля "А чего всм?" - Ну значит помолчим, - с этими словами я обратно взяла наушники и включила себе какую-то песню (первую попавшуюся, если быть честным человеком) и села за кухонный стол, закинув на него ноги.
I wanna be your slave
Я хочу быть твоим рабом
I wanna be your slave
Я хочу быть твоим рабом,
I wanna be your master
Хочу быть твоим хозяином,
I wanna make your heart beat
Хочу, чтобы твое сердце выпрыгивало из груди,
Run like rollercoasters
Словно мы летим на американских горках,
I wanna be a good boy
Хочу быть паинькой,
I wanna be a gangster
Хочу быть гангстером,
'Cause you could be the beauty
Ведь ты могла быть красавицей,
And I could be the monster
А я мог быть чудовищем.
I love you since this morning
Я люблю тебя сегодня с самого утра ,
Not just for aesthetic
И дело не только во внешней красоте,
I wanna touch your body
Я хочу касаться твоего тела,
So fucking electric
Эти импульсы, черт возьми, сводят с ума,
I know you're scared of me
Я знаю, что ты меня боишься,
You said that I'm too eccentric
Ты сказала, я слишком странный,
I'm crying all my tears
Выплакиваю свои слезы,
Я смотрю в телефон, слушаю музыку и листаю инсту. И конечно испепеляющий взгляд Лейхи. Мне кажется он во мне дыру скоро прожжёт.
And that's fucking pathetic
И это охренеть какое жалкое зрелище,
I wanna make you hungry
Сначала хочу, чтобы ты изголодалась,
Then I wanna feed ya
Чтобы потом я мог тебя насытить,
I wanna paint your face
Хочу рисовать твоё лицо,
Like you're my Mona Lisa
Словно ты моя Мона Лиза,
I wanna be a champion
Хочу быть победителем,
I wanna be a loser
Хочу быть проигравшим,
I'll evеn be a clown
Я буду даже клоуном,
Cause I just wanna amuse ya
Потому что хочу развеселить тебя,
I wanna bе your sex toy
Хочу быть твоей секс-игрушкой,
I wanna be your teacher
Хочу быть твоим учителем,
I wanna be your sin
Хочу быть твоим грехом,
I wanna be a preacher
Хочу быть твоим проповедником,
I wanna make you love me
Сначала хочу заставить тебя любить меня,
Then I wanna leave ya
А потом хочу тебя оставить,
'Cause baby I'm your David
Ведь, детка, я твой Давид,
And you're my Goliath
А ты мой Голиаф.
Because I'm the devil
Ведь я сам дьявол,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a lawyer
Я адвокат,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a killer
Я убийца,
И он до сих пор смотрит! Мне кажется или к еня в затылке уже появляется дырка?
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
I'm a motherfucking monster
Я гребаный монстр,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a bad guy
Я негодяй,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a blonde girl
Я милая блондиночка,
Who's searching for redemption
Которая ищет искупления,
And I'm a freak that
И я чокнутый урод,
Is searching for redemption
Который ищет искупления,
I'm a motherfucking monster
Я гребаный монстр,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления
I wanna be your slave
Я хочу быть твоим рабом,
I wanna be your master
Хочу быть твоим хозяином,
I wanna make your heart beat
Хочу, чтобы твое сердце выпрыгивало из груди,
Run like rollercoasters
Словно мы летим на американских горках,
I wanna be a good boy
Хочу быть паинькой,
I wanna be a gangster
Хочу быть гангстером,
Cause you can be the beauty
Ведь ты могла быть красавицей,
And I could be the monster
А я мог быть чудовищем.
I wanna make you quiet
Хочу, чтобы ты успокоилась,
I wanna make you nervous
Хочу, чтобы ты разволновалась,
I wanna set you free
Хочу отпустить тебя на свободу,
But I'm too fucking jealous
Но я охренительно ревнивый.
I wanna pull your strings
Хочу управлять тобой, дергать за ниточки
Like you're my Telecaster
Так же легко, как дергаю струны на гитаре,
And if you want to use me
А если ты сама захочешь меня использовать,
I could be your puppet
То я готов быть и марионеткой.
'Cause I'm the devil
Ведь я сам дьявол,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a lawyer
Я адвокат,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления,
And I'm a killer
Я убийца,
Who's s earching for redemption
Который ищет искупления,
I'm a motherfucking monster
Я гребаный монстр,
Who's searching for redemption
Который ищет искупления****
Песня закончилась, а интерес во мне нет. Поэтому я сняла наушники и села возле Айзека.
-Эй, ну правда хорош молчать. Мне лично интересно зачем ты тут сидишь и почему припёрся. - но он упорно продолжал молчать, - Айзек! Ну и пожалуйста. Адьес!
Встав с дивана я отсалютовала ему и направилась к лестнице на второй этаж.
-Ладно всё! - Наконец-то хоть что-то произнёс Лейхи
-Ты чего издеваешься? - я вопросительно вскинула бровь.
-Нет, что ты. Просто пока мы со Скоттом ждали Дерека. Нам стало скучно и мы решили поиграть в "Правда или Действие" ну и вот. А ещё нас кстати Дерек ждёт, в ветклинике, ближе к двенадцати дня. Говорит там какая-то информация о тебе, А точнее он нашли спосоьо вернуть тебя домой...
-Отлично, - это единственное что я смогла произнести
-Ты растроилась?
-Немного, просто здесь у меня много друзей. В этом мире есть сверхъестественное, к в моём нима такого. Так там я ещё и вирусом болею, от которого люди погибают. Там не вас, только актёры с которыми мне не судьбы встретиться. Так вы, А точнее актёры мне в отцы и в матер годятся, - грустно проговорила я. - А нельзя меня тут оставить?
(Автор. Да я знаю что сама Алекс очень хотела домой ещё в прошлой главе, но прошло около недели с тех событий и до этого она хотела но не сильно. А сейчас почти всё персонажи для неё стали семьёй)
Лейхи отрицательно покачал головой, а мне стало как-то грустно. Они же все мне как семья. Как же я без них? Без Айзека...
-Не переживай, главное знай. Мы о тебе не забудем, А если нужно то и сами придём за тобой и сами тебя сюда притащим. - он улыбнулся. Мне нравится его улыбка.
Не знаю чем я думала, но после слов Лейхи мне просто захотелось его обнять. И я выполнила свою хотелку. Поначалу он опешил, а спустя пару секунд обнял меня в ответ.
-Спасибо за всё, - прошептала я, зная что он всё слышит. -Ты самый лучший друг на свете.
Pov Айзек
-Не переживай, главное знай. Мы о тебе не забудем, А если нужно то и сами придём за тобой и сами тебя сюда притащим. - проговорив это я улыбнулся.
Да больно думать о том, что возможно скоро её не будет (конечно де только в этом мире, она будет дива но с нами её не будет) больно это осозновать.
И тут она обняла меня. Сначало я немного опешил, но всё же ответил на эти объятия.
-Спасибо за всё, - сказала шёпотом Саша -Ты самый лучший друг на свете.
"Жаль что только друг" - пронеслось у меня в голове.
Примечания по поводу звездочек я вставлю здесь, а то боюсь оно не влезет.
Mi annoio* - в переводе с итальянского "Мне скучно"
Mi chiedo cosa stia facendo Kate in questo momento. Forse mi sta cercando? O forse si è dimenticata di me?** - в переводе с итальянского "Интересно, а что сейчас Кейт делает? Может она меня ищет? А может она и вовсе забыла про меня?"
***Песня "Прыгну со скалы" группы "Король и Шут" , а если сократить "КиШа"
****Песня "I wanna be your slave" Итальянской группы "Måneskin"
Примечания:
В общем спасибо за прочтение! Я всех вас очень люблю! Простите что долго не было продолжения! Глава получилась больше чем обычно. Аж целых 7 страниц 😉
ПБ включена! В общем всё как всегда.
Просто сейчас у меня дофига проблем в школе (по типу исправления оценок и контрольных) также у меня в воскресенье запись спектакля и мне нужно выучить одну из ролей. И снова тренировки каждый день сразу после школы.
Ещё раз извиняюсь! Всех люблю!
Пока!