Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 23: Исправим.

Настройки
Примечания:
После смотровой Майки повёз меня к себе домой, где нас на ужин ждали Эмма и Мансаку. Эмма была очень рада меня видеть и долго обнимала меня, целовала мои щёки, говорила, как сильно она скучала и переживала. Мансаку отметил, что я сильно похудела и посоветовал мне набирать вес, потому что я даже до похудения была вполне себе стройной и даже на мой рост мой старый вес был ниже, чем хотелось бы. Эмма из-за этого долго грызла меня. Наверное, потому, что она выше меня всего на пару или тройку сантиметров, а весит больше меня на целых двадцать килограммов. Именно в этот момент я поняла, насколько я, должно быть, тощая сейчас. За ужином меня откормили так, что я чувствовала себя колобком и дышала через раз. — Зато сытая, — улыбнулся Майки, когда мы зашли в его комнату aka гараж. — Я обожралась, какое сытая, — выдохнула я, садясь на диван, — как хорошо, что дома меня так не кормят. — Это я могу исправить, ахахаха, — рассмеялся парень и включил какой-то фильм. — Ой, не надо, — отмахнулась я, — я и сама кушать уже начала. С завтрашнего дня снова буду готовить уже. — То-то же, — самодовольно улыбнулся блондин. *** А утром я уже поняла, что фильмы это моя большая слабость. Нормально я их смотрю только в кинотеатре, в других случаях — я засыпаю очень быстро. И в этот раз я тоже уснула где-то в первые минут двадцать от начала фильма, и даже не помню, как. Суть не в этом, а в том, как я проснулась. Я открыла глаза и поняла, что всю ночь проспала сверху на Майки. Я растянулась на нём, а он накрыл нас одеялом и одной рукой приобнял меня. Неловко как-то получилось… Хоть мы и спали все вместе, пока были мелкими, сейчас мы уже старше. Так ведь не должно быть? Я аккуратно убрала с себя руку Майки и хотела уже вставать с него. — Охаё, Каочин, — нежно потянулся Сано, — ты выспалась? — Да, — кивнула я, — как так вышло?.. — Ты всегда быстро засыпаешь, когда мы что-то смотрим, — ответил он и принял положение сидя, — я подумал, что могу разбудить тебя, если понесу в дом на руках, поэтому оставил здесь. — А… — осознала я, — спасибо. Мы пошли на завтрак, где меня хотели откормить так же, как вчера, но я не стала уже есть так много, съела столько, сколько мне нужно для насыщения. Вроде бы семья Сано осталась довольна. После завтрака Эмма повела меня наверх, в свою комнату. Мы много болтали и я узнала от неё, что моя мать всё же улетела в США, так и не получив желаемого. Надеюсь, больше мне не придётся с ней пересекаться, уже хватило, спасибо. Время было уже ближе к полудню, поэтому Майки отвёз меня домой, где меня уже ждали братья. — Ты сегодня не работаешь? — спросила я у Тецуи. — Взял отгул, — ответил он, — хочу провести время с семьёй. Не хочешь куда-нибудь сходить? Или заняться чем-то дома? Фильм, может, посмотреть? — Если фильм, то только в кинотеатре, — ответила я, — вчера Майки включил фильм, а я уснула. — Ну да, на тебя это похоже, — сказал Рюгуджи, — поехали тогда в торговый центр? И фильм можно посмотреть, и продуктов домой купим. И прогуляемся. — Можно, — призадумалась я, — было бы ещё неплохо купить что-то для Эммы, у неё скоро день рождения. — Тогда собирайся, мы тебя ждём, — сказал Тецуя, — как будешь готова, выходите, я пошёл прогревать машину, не месяц май на дворе. Кенчик сел на диван в гостинной, а я быстро поднялась на второй этаж. С волосами я решила ничего не делать, их даже расчёсывать не нужно. А вот переодеться бы не помешало. Что толку, что Тецуя отвозил мои вещи в дом Сано? Если я всё равно потом уснула в форме Тосвы. Я надела свободные чёрные спортивки и чёрную худи, сойдёт. — Быстро ты, — сказал блондин, — машина будет прогреваться ещё минут десять. — Ну и ладно, посидим, — сказала я и плюхнулась на диван так, что я как бы сидела, но как бы лежала на груди у сидящего брата. Он приобнял меня. — Рассказывай, — начал Кен, — как провели вечер? — Хорошо, — ответила я, — съездили на смотровую, потом поехали к Майки, там меня Эмма чуть ли не съела… — Пх, это как? — усмехнулся он. — Она всю меня зацеловала, — пожала плечами я, — потом меня отчитали за худобу и откормили так, что я разве что только не покатилась. Мы с Майки пошли к нему в комнату, он включил какой-то фильм и… Утром я уже проснулась в обнимку в ним. — Чё? — удивился брат, — вы спали вместе? — Он сказал, что не хотел меня будить, — объяснила я, — не волнуйся, мы спали в одежде. — Да ладно уж, — махнул рукой Кенчик, — это же Майки, я ему доверяю. Идём. Мы вышли из дома и вместе сели в машину к Тецуе, на задние сидения. По пути мы попали в пробку, Токио как никак. Простояли так час, но всё же добрались до торгового цента и первым делом, как и хотел Тецуя, пошли в кинотеатр, но фильм выбирала я. — То есть, я зря готовился к тому, что придётся смотреть мелодраму? — усмехнулся Тецуя, — почему боевик? — Почему нет, — пожала я плечами. Обычно Тецуя смотрит документальные фильмы, но этот боевик ему пришёлся по душе и братья вышли довольные. Они волновались, что я не показываю никакие эмоции, но я убедила их, что мне всё понравилось. Тецуя и Кенчик ушли в туалет, а я осталась ждать их неподалёку. — Вот это встреча, — сказал знакомый мужской голос и я обернулась. — Ханма, — кивнула я в знак приветствия. Хоть он и бесит меня, сейчас он член Тосвы. — Что ты здесь делаешь? — ухмылялся он, — одна? — Провожу время с семьёй, — ответила я, пожав плечами, — братья отошли. — Ну ладно, — ответил он с долей ехидства. За его спиной был ресторан, откуда вышла толпа людей, радостно кричащих. Ханма тоже обернулся, чтобы посмотреть. Вышел парень в чёрном костюме с галстуком и девушка в белом пышном платье. А… У них свадьба. А ведь я тоже могла бы выйти замуж за любимого человека… Кажется, начали слезиться глаза? Ханма развернулся с серьёзным лицом, но уже в следующую минуту закатил глаза. — Не смотри, чё сложного? — фыркнул он и резким движением притянул меня к себе, — это из-за Баджи? — я кивнула головой, всхлипывая. — Ну пиздец, хотел поздороваться, а получилось как всегда через жопу. Успокаивайся, лады? Как там… Принцессы не плачут? — Я стала плакать пуще прежнего. — да бляяяяять, Ёшида! — После этого я решила отстраниться от Ханмы, но он удержал меня на месте и обнял покрепче. — Стой уже, не выёбывайся. — Кхм, — демонстративно откашлялся Кенчик за моей спиной, — какими судьбами, Ханма? — Мимо проходил, — ответил Шуджи, — а тут Ёшида, решил поздороваться. — Спасибо, — очень тихо прошептала я, подняв голову вверх. Он ухмыльнулся и выпустил меня из объятий, после чего ушёл. — Просто вышли молодожёны и я… Можно сказать, раскисла. — Ладно, — кивнул Кенчик. Вскоре Тецуя тоже вышел из туалета и мы пошли дальше. Однако мы разминулись: наш старший брат пошёл в продуктовый, а нас отправил прогуляться. Поэтому мы с Кенчиком решили купить для Эммы подарки. — Она давно его хотела, но не смогла выиграть. — Это очень мило, — сказала я, глядя на розового мишку, которого брат выиграл для своей любимой, — нам сюда. — Мы вошли в магазин с иностранными товарами, в том числе и уходовой косметкой. Я набрала для подруги кучу разных масочек для лица, несколько скрабов для тела, масел и бальзамов. Вышел неплохой такой пакетик. — Надо бы ещё придумать заранее, что подарить Чифую. — Твой день рождения раньше, чем у Мацуно, — ответил Дракен, — у тебя одиннадцатого декабря, у него девятнадцатого. — Не страшно, — сказала я, — я всё равно праздновать не буду. — Ты же в курсе, что выбора у тебя нет? — улыбнулся брат. — Это мы ещё посмотрим. Тецуя вышел из продуктового и мы поехали домой. *** Двадцать пятое ноября, день рождения Эммы. С утра мы с Кенчиком встали на завтрак, но Тецуя уже уехал на работу. В последнее время он даже не ест дома, только приходит переночевать. И то — не всегда даже приходит. Как он сказал, там сейчас завал. Я начала готовить, попутно давая Рюгуджи указания. Он сам просил научить его готовить. После завтрака я пошла взвешиваться, результат — набрала четыре килограмма, что порадовало брата. Из дома мы вышли с подарками в час дня, направились в кафе, где вместе с Эммой сидел Майки. Как оказалось, там также были и Хината, Наото, Такемучи и Ямагиши, которые увидели двух Сано и решили проследить. Боже, они правда думали, что Эмма и Майки встречаются? Пиздец) — Нихуя себе, — выдал Дракен, — ты чё, всё же умеешь улыбаться?! — Что? — удивилась я. — Ты только что улыбнулась, — сказал Майки. — Ох, Каочин, — радушно выдохнула Хината и сжала меня в своих объятиях, — как я рада! — Пиздец… — прохрипела я, — ну почему вы все меня так хотите задушить? — Спасибо, Каочин, — улыбнулась Эмма, — твоя улыбка — лучший подарок на день рождения… — Я посмотрела на подругу, она уже успела разреветься и Майки, смеясь, успокаивал её. Мне позвонил Чифую и предложил встретиться. — Иди, иди, — сказала Эмма, — главное, вечером приходи на тортик. Я кивнула и ушла, с Чифую мы договорились встретиться на главной площади. — Куда хочешь пойти? — спросил меня друг, который вёл меня под руку. — Пойдём к Баджи. — Уверена? — Он обеспокоенно глянул на меня. — Да, — ответила я, — всё хорошо. Мне уже получше. На кладбище было очень тихо, почти как всегда. Люди были только где-то вдали. Я села на каменную поверхность напротив могилы и Чифую сел рядом со мной. — Мне не хватает сил, чтобы справиться с этим, — тихо сказала я, — хоть я и чувствую себя чуточку лучше, мне по-прежнему очень больно. Из глаз вновь потекли слёзы. — Я понимаю, — прошептал Мацуно, обняв меня. Он тоже плакал. — Я даже в Тосве не хотел оставаться… — Я тоже… — Он всегда будет с нами, — сказал блондин, — он в наших сердцах. В сердцах Свастонов. — На днях мы были в торговом центре, — начала я, вытирая слёзы, — там молодожёны отмечали свою свадьбу. Я подумала о том, что я тоже могла бы быть невестой через несколько лет… Кейске позвал меня замуж на той вечеринке… — Знаю, — ответил зеленоглазый, — он говорил… *** Вечером я всё же пришла в дом Сано, где уже были Эмма, Майки, Кенчик и Хината с Такемучи. Возможно, мне было бы весело, если бы не мой траур. Заметив обеспокоенность в глазах товарищей, я молча встала и вышла на улицу. Не хочу, чтобы они грустили в праздник по моей вине. Они переживают за меня и хотят видеть меня весёлой, но я даже не могу выдавить из себя улыбку. Один раз получилось случайно, больше не выходит. Чувствую себя обузой… В кармане ветровки я нащупала старую пачку сигарет и зажигалку. Достала и закурила, зайдя за угол дома. — Брось гадость, — сказал за моим плечом Майки, — зачем губишь себя? — Ой, да отстань, — отмахнулась я. — Ты обещала поддерживать своё здоровье, — напомнил он, — зачем ты куришь? — Чтобы не нервничать, — затягиваясь, сказала я. Майки выбил из моих рук сигарету и тут же выхватил пощёчину. Сано стремительно приблизился ко мне и вжал в стену, закрепив мои запястья у меня над головой. — Расслабься, — прошептал он куда-то мне в губы. Что сейчас… Он впился в мои губы жарким поцелуем. По моему телу пробежал табун мурашек и Майки отпустил мои руки, заметив, что я всё же ответила на поцелуй, и обнял двумя руками. Левую он расположил у меня под лопатками, а правую поместил на поясницу. Теперь он уже не вдавливал меня в стену, а прижимал больше к себе. Свои руки я сложила к нему на шею, отчего я почувствовала на своём лице его прерывистое дыхание. Из моих глаз потекли слёзы и Сано отстранился с серьёзным выражением лица. — Извини меня, — прошептал парень, вытирая мои слёзы подушечками больших пальцев, наблюдая за моим удивлением и растерянностью, — поддался эмоциям, не могу на тебя нормально злиться. Не кури больше, пожалуйста. Блондин ушёл в дом, а я стекла по стене в шоке. Что это было? Зачем он поцеловал меня? Почему я не сопротивлялась?.. Просидев так ещё пару минут, я вернулась к друзьям. — О, Каочин, — улыбнулась Эмма, — мы добрались до тортика, будешь? — Да, спасибо, — кивнула я, принимая блюдечко с кусочком шоколадного торта. Я поймала на себе взгляд Майки, он следил за моим поведением, но заметив, что я смотрю на него в ответ, он отвёл глаза в сторону. Чуть позже мы с Кенчиком уехали домой. Он вёл байк, а я обнимала его со спины. — Что случилось? — спросил брат, когда мы приехали. — О чём ты? — О вас с Майки, — ответил Кенчик, — он вернулся сам не свой. — А, — поняла я, — мы поцеловались. — Чего?! — Рюгуджи явно прихуел, — как?! — Ну, — начала я, — я закурила, он выбил у меня сигарету, я дала ему пощёчину, он прижал меня к стене и поцеловал меня. — Вот же гад, — всё ещё в шоке говорил блондин. — Да почему, — пожала плечами я, — я не сопротивлялась. Он извинился и ушёл. — Ладно, идём в дом. Время уже одиннадцать вечера, Тецуя спит и мы с Кенчиком тоже разошлись по своим комнатам. Уже очень скоро я даже через стену слышала, как Рюгуджи храпит. Он храпит только если переел, видимо, его тоже откормили сегодня. Я долго ворочилась в постели, но так и не уснула. То жарко, то холодно, то неудобно. Телефон кратко провибрировал. *** Майки =^._.^= ∫: Спишь? 02:12

Не сплю, а ты?

02:13

И я не сплю. Короче, я под твоим окном. 02:14*** Чего? Я открыла окно и посмотрела вниз. Сано сидел на земле, облокотившись о ствол дерева. Он смотрел на меня со спокойным выражением лица. — Спускайся. — С ума сошёл? — Либо ты тихо спустишься, либо я громко поднимусь. На раздумия даю две минуты. Так мало? Ладно. Я молча отошла от окна и натянула чёрные спортивки, серую футболку сменила на чёрную майку, не забыв и про лифчик. Сверху я надела чёрную спортивную кофту с капюшоном, она довольно тёплая. Слава Богу, у меня в комнате есть обувь. Я выбрала светло-серые кроссовки и залезла на подоконник. Майки заметил это и встал с земли. Буду спускаться, что поделать...
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (8)