Глава 60: Решающая битва - 2ч.
25 июня 2022 г., 07:16
Примечания:
Спасибо всем ща терпение и ожидание, Вы лучшие❤ стараюсь только для Вас❤❤❤
— Погибнут не только враги, но и твои союзники, — произнëс Какучë.
— Да мне как-то похуй, — ухмылялся Заместитель Главы Свастонов Канто, — абсолютно все, кроме Майки — обыкновенный мусор который следует вынести. Я не дам вам мне помешать…
Из кабины машиниста Харучиë достал катану. Зараза!
Чего нахуй? Он с дуба ëбнулся?
Акаши замахнулся для удара, всё случилось молниеносно.
— Такемичи! — крикнула я и дëрнула того за шкварник назад. Я получила глубокий разрез на плече. Ещё немного и мой друг мог бы остаться без головы…
— К-Катана? — ахнул блондин, — спасибо, Мидори!
— Ещё немного и я убил бы назойливую муху одним лишь ударом, — рассмеялся Санзу, — Майки говорил, что ты не промах, Ямасаки… Но он доверял тебе, а ты предала его. Я не прощаю тех, кто предал Короля!
— Ты больной ублюдок, Санзу, — проговорил Какучë, — очнись наконец. Майки поебать на тебя, а ты бегаешь за ним, как псина сутулая. — Он снял куртку, — ты ещё со времён Поднебесья не понравился мне.
— Ты тоже никогда мне не нравился ~
— Подходи!
Санзу понёсся на Какучë с размахом катаны для удара, но тут же выхватил по морде лица и в ахуе свалился.
Но Санзу поднялся и всё же ранил Какучë, и полез в поезд.
— Эй! — воскликнула я, — как ты?
— Жить буду… Это мелочь, — сказал он, — куда важнее остановить Санзу…
В эту же минуту поезд завёлся и тронулся с места. Хуёво… Очень хуёво. Мы с Такемучи переглянулись и рванули за поездом. Ханагаки смог зацепиться и подал мне руку, за которую я ухватилась. Парень с силой вытянул меня и закинул в кабину, после чего сам залез. Парни сцепились, а я пыталась хоть что-то предпринять для того, чтобы затормозить. Боже… Что из этого тормоз?!
— С дороги, — Такемучи полетел в угол и Санзу ударил меня по лицу, отчего я свалилась, но быстро встала.
— Майки говорил, — начал он, — что ты, Ямасаки, похожа на Принцессу Свастики, ныне покойную Ëшиду… Раньше я сомневался в этом, но теперь я вижу, что это правда. Ты такая же упёртая!
Я ударила парня по лицу и успела выбросить из поезда его катану прежде, чем он схватит её. После чего я сняла с себя маску и самодовольно улыбнулась.
— ЧТО… КАК?! — в шоке кричал Санзу, но выхватил по лицу с ноги, — этого просто не может быть!!!
— Как видишь, может, — улыбнулась я, когда в кабину влез Какучë.
Тем временем Такемучи пытался угадать, что из всего этого на панели управления является тормозом.
Между мной и Санзу завязалась драка, но Какучë… Какучë уебал того ключом по голове и столкнул с поезда. — Что там, Ханагаки? — спросила я, подойдя к нему.
— Я… Я не знаю! Что из этого тормоз?
— О, я поняла, — усмехнулась я, — тормоз это мы с тобой. Тупим как Пачин, хоп, смотри… — Я потянула за рычаг, но его заклинило. — Чëрт!!!
— Фух… Что-то я устал… — Какучë свалился с ног и скатился вниз по стене, — Каори… Это чудо, что ты здесь. Я рад…
— Э-эй, — распереживалась я и присела на корточки рядом с ним, — не время, слышишь? Ты нам ещё морду должен набить, понял? Мы не закончили этот бой!!!
— Изана… Изана восхищался тобой, — улыбнулся он, — и Майки. Они оба были без ума от тебя, я понимаю, почему… Наверное, надо было идти за тобой, а не… За ними…
Из моих глаз хлынули слëзы. Я задрала футболку и осмотрела рану. Слишком глубокая… Я не хочу, чтобы он умер. Мы были мало знакомы, но… Я вижу, он чистый и верный человек. И пускай он отмудохает меня потом, сейчас ему нельзя дать погибнуть.
— Изана… Изана, прошу, помоги…
— Каори… — сказал Какучë, — он не… Чт…
— Давно не виделись, Какучë, — улыбнулся Курокава, — Каочин, ты уверена? Он мой близкий, близкий Майки, а не твой… И он останется твоим врагом после этого.
— Хватит говорить понапрасну, — нахмурилась я, — помоги ему, прошу!!!
Курокава улыбнулся, щёлкнул пальцами и исчез. Взгляд Какучë изменился. Я засунула руку под его футболку и прислонила ладонь к его ране. Она становится менее глубокой… Но не исчезнет. Это просто улучшит ситуацию.
— Каори… — прошептал Хитто, — как?..
— Я объясню тебе, когда битва закончится.
— ДА ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕ МОГУ!!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! — кричал Такемучи весь в слезах. Я подошла к нему и на счёт три мы вместе надавили на рычаг тормоза. С большим усилием мы смогли… Получилось!!! Поезд остановился!!!!!
— Хей, — сказал Какучë, — надень маску, Принцесса… Я так понимаю, это тайна?..
— Тайна… Но сегодня я её открою, — улыбнулась я и надела маску, — спасибо тебе, Какучë… Отдохни, мы вернёмся за тобой. Всё будет хорошо…
Мы с Такемичи вылезли из поезда.
— Эй, вы, хули вы разошлись?! — злился Майки, — Тосва на последнем издыхании, мочите их!!!
Майки… Ну что же ты творишь?..
Санзу вернулся и с силой оттолкнул меня с ноги, да так, что я пролетела пару метров… В его руках катана.
— Такемичи! — крикнул Чифую.
Ханагаки заметил Санзу и хотел ударить, но тот его также сбил с ног. Только он замахнулся, как… Мы услышали рëв мотора. Не может быть… Тайджю спрыгнул с байка, и транспортное средство впечатало Санзу в вагон поезда. Жестоко…
— Ахахахахаха, неужели я пропустил всё веселье?! — смеялся Шиба-старший.
— Тайджю… — прохрипела я, — ты как раз вовремя!
— А чë это мы разлеглись тут? — усмехнулся тот и «за шкварник» поставил меня на ноги, — не время отдыхать, Босс.
— Так точно, товарищ Шиба, — усмехнулась я и взглядом встретилась с Майки. Драка между Свастонами и Свастонами Канто продолжилась, а мы с Майки стояли напротив друг друга на расстоянии трёх метров, весь мир для нас будто перестал существовать.
— Мидори Ямасаки, — сказал он под властью Чёрного Импульса, — мой предатель. Теперь я понимаю, почему ты крутилась вокруг меня всё это время. Твой час настал. — Он полетел на меня и на первый удар я поставила блок, а со вторым полетела на землю.
Мне… Впервые не страшно видеть его таким. За то время, пока я обучалась у Шиничиро, я много осознала и многое приняла. Так что я была готова, что в этой битве я получу от Майки сполна. Но… Я же обучалась не для того, чтобы проиграть? Никак нет.
Я встала на ноги и отплатила парню его же фирменным ударом, отчего тот изрядно прихуел. Я тоже прихуела, если честно… Но делать нечего, биться нужно дальше.
— Я предатель? — спросила я, — ты думаешь, ты лучше?
— Что ты несёшь? — и снова удар по моему лицу.
— Каори… Ты дал ей Великое имя посмертно… — я ударила его в живот, но он сдержался, чтобы не загнуться, — но этого ли она хотела?
— Хули ты?..
— Нет!!! — Тайджю подошёл к Майки со спины и ударил того железной трубой по голове. Сано упал на землю и не двигался. Все замерли… Я прощупала пульс… Майки жив, но в себя не приходит. — Такемичи, — сказала я, — бой окончен…
— Глава Свастонов Канто пал в этой битве!!! — громко сказал Ханагаки, — собирайте своих товарищей и уëбывайте, пока полиция не приехала!!!
Все засуетились. Кто-то уходил своими силами, кто-то с помощью товарищей, а кто-то на байках…
Кенчик подошёл к нам и Тайджю посадил на его спину Майки, как в старые добрые времена… Парни ушли. Я и Кенчик пошли в больницу, а Такемичи помогал идти Какучë вместе с нами.
— Я… — сказал Хитто, — не думал, что всё закончится так легко…
— Мы тоже этого не ожидали, — сказал брат.
— Спасибо тебе, Каори, — сказал Какучë, стараясь улыбаться.
— Он что, знает? — спросил Дракен.
— Зна-а-ет, — довольно протянул Ханагаки.
В больнице Какучë и Майки сразу же определили по разным операционным. Вскоре подошли некоторые ребята: Ханма, Братья Хайтани, Братья Кавата, Чифую, Мицуя, Хаккай и Тайджю.
— Ты был крут, — улыбнулся Хаккай, — брат…
Тайджю воссиял и парни обнялись. Я рада, что у них теперь всё хорошо. Этого я действительно ждала с трепетом.
Из операционной, в которой был Какучë, вышел врач.
— Как он? — спросил Такемучи.
— Его жизни ничего не угрожает, — улыбнулся Доктор, — завтра можете навестить.
Врач ушёл, а мы вздохнули с облегчением. Но оставался ещё Майки… За него сейчас болело моё сердце.
— Ран, — позвала я друга и села, — мне нужно в транс…
— Ты уверена? — спросил он, садясь рядом. Я положила свою голову на его плечо и закрыла глаза.
Вскоре я оказалась в мастерской Шиничиро. Здесь меня уже ждали и Сано, и Баджи, и Курокава.
— Вопрос тот же, — нахмурился Шин, — уверена, что нужно сейчас?..
— Да, — решительно кивнула я, — я знаю, сложно. Но Майки на операционном столе и Чёрный Импульс давит на него изнутри. Это пора прекращать.
— Тогда вперёд, — грустно улыбнулся Баджи, — мы не можем идти с тобой, это опасно для Майки.
Я кивнула и, закрыв глаза, щëлкнула пальцами. А когда открыла глаза, поняла, что у меня получилось. Я в подсознании Майки. Его личная сущность заблокирована… Это не хорошо, но играет мне на руку от части. В углу, в тёмной тени, сидел он. Чёрный Импульс — подобие человека с чёрными хаотичными волосами и такими же чёрными глазами, в которых я видела что-то невероятно свирепое.
— Подойди, чудовище, — нахмурилась я. Уже в следующую секунду оно предстало предо мной, максимально близко.
— М-м… Ты не похожа на других, с кем я был годами… Ты другая… — шипел Импульс, — что ты здесь забыла?!
— Хочу предложить тебе сделку, — спокойно сказала я, — а именно оставить Майки в покое и уйти в другое тело.
— Так-так… — призадумался он, — в какое тело?
— В моё.
— В твоё-то? Какая мне с этого выгода?
— Ты питаешься болью и обидами, — пожала плечами я, — у меня такого добра куда больше, чем у Майки.
Импульс обошёл меня по кругу, пристально рассматривая и думая.
— Интересно узнать, — сказал он, остановившись перед моим лицом, — что же ты пережила?.. — Импульс поцеловал меня в губы и тут же отстранился. Поцелуй был очень холодным, из меня словно выкачали часть… — Хм… Ладно. Я пойду за тобой.
Он щëлкнул пальцами и мы снова оказались в мастерской Шиничиро.
— Как я вижу, ты привела эту гадость, — ухмыльнулся Изана, — умница.
— Есть одно условие, — сказал Импульс, — от меня ты сама никуда не денешься. Я не вернусь к Майки и не уйду в другое тело. Мы с тобой вместе навсегда.
— Похуй, оставайся, — безразлично пожала я плечами, — сильно только не расслабляйся, иначе уебу.
Тот кивнул и я вышла из транса. Воздуха не хватало, горло сушит, тело горит.
— Каочин, — тихо сказал Такемучи, — выглядишь не очень… Как ты?..
— Можно воды, пожалуйста… — попросила я. Риндо быстро сгонял до кулера и принёс мне холодную воду в одноразовом стаканчике. После этого стаканчика стало полегче. — Получилось… Чёрный Импульс у меня… Майки свободен.
Ребята были рады, я тоже. Но чувствую я себя, на самом деле, очень хреново. Всё тело горит, но меня кидает в озноб, тело немного дрожит.
— Всё будет хорошо, слышишь? — сказал Ран, — мы с тобой, ты справишься…
Я лишь молча кивнула головой. Из второй операционной вышел другой врач.
— Опасность миновала, мы наложили швы, операция прошла успешно, — улыбнулся Доктор, — но какое-то время пролежит без сознания, это нормально. Придёт в себя в течение трёх дней.
Мы ушли. Мицуя предложил мне остаться в больнице, но я заверила его, что эти симптомы не устранят лекарства. Это ментальная адаптация, ведь во мне две сущности…
***
На утро легче мне не стало. Еда не лезет, я только пью, курю и сплю. Никогда так много не спала, на самом деле.
— Давай, — сказала Эмма, — надо замерить температуру…
— Эмма?.. Что ты здесь делаешь?..
— Ты забыла? Я тут со вчерашнего вечера, милая… — удивилась она, поднимая мою левую руку, чтобы сунуть градусник.
— Как Какучë? Что с Майки?..
— Какучë хорошо, — улыбнулась Сано, — он уже ходит потихоньку сам… Дракен сейчас у него. Майки в себя ещё не приходил, но его показатели в норме.
— Я рада…
— Ох… Сорок? Ещё немного и ты устроишь здесь пожар… Давай, я сейчас принесу аспирин.
— Он не поможет… — тяжело вздохнула я, садясь на кровати, — нет смысла просто так пить таблетки, это адаптация… Оно пройдёт. Мне нужно покурить.
— Как скажешь…
Примечания:
Все желающие попасть в беседу, переходим в мой профиль и ищем там ссылку на мою страницу в вк. Всех обняла❤❤❤